Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Estheor

Один бой после выходных, или как просто взять и удалить игру.

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 17:21:21 пользователь the_annushka сказал:

В настоящий момент к подобным игрокам применяется система экономических штрафов

да не применяется эта система к нему, т.к. он проходит "необходимое расстояние" и ваша система не считает его нарушителем :Smile_izmena:

Ему даже опыт отсыпали, так что вы не правы и ваша система дырява:Smile_playing:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 18:21:21 пользователь the_annushka сказал:

В настоящий момент к подобным игрокам применяется система экономических штрафов

с учетом премакаунта, флажков, камуфляжей, клановых бонусов и прем кораблей (таких как миссури/мусаши) она реальна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 16:14:51 пользователь Wihyhol сказал:

Посадили ребенка понажимать кнопочки

Есть трень комната  и Кооперативные бои , а в случайных боях нужно более внимательно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:23:55 пользователь Estheor сказал:

Что то судя по комментариям здесь о том, что "уже много раз создавалась подобная тема" -  не похоже:D

Ну я не утверждаю, что темы создают об этом же игроке, указанном Вами.

Такие темы, поверьте "форумному хомячку", создаются иногда, но не столь часто, как, допустим, об AFK.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 414 боёв
Сегодня в 18:23:30 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

система АФК применяется к тем кто не загрузился, вылетел из игры не проявивив себя или умер в результате сокрушительного удара в начале игры (так же не проявив себя). судя по послебоевой статистике - игрок этот игрок такому наказанию полностью не подвергнется. получит только бан чата на 1-3 дня, а 100-200 к серебра потерянных на шимаказе отобьет на другом корабле или в другом бою

 

Иной централизованной системы отслеживания и наказания подобных игроков прямо сейчас нет, но процитирую ответ, который мы уже давали в рубрике "Спроси разработчика":

Цитата

Разрабатывается система, призванная помочь бороться с теми, кто нарушает правила и мешает другим пользователям играть. Пока рано говорить, когда мы введём эту систему, однако у нас в планах добавить её в 2018 году.

Одно из планируемых наказаний за нарушение правил игры, которое должно заставить игроков внимательнее следить за своим поведением, — запрет сражаться в определённых типах боя.

 

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:26:28 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

с учетом премакаунта, флажков, камуфляжей, клановых бонусов и прем кораблей (таких как миссури/мусаши) она реальна?

Хочется попробовать, но не стану.

У меня не выйдет так. Скучно же!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 18:21:21 пользователь the_annushka сказал:

В настоящий момент к подобным игрокам применяется система экономических штрафов

Он получил опыт, а значит и серебро. Скорее всего в минус, но что ему мешает и дальше вести пацифистическую деятельность? НИЧЕГО. пока не кончится серебро и придётся поиграть. Немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[1RANG]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
45 012 боёв
Сегодня в 18:26:45 пользователь sipuxan сказал:

Есть трень комната  и Кооперативные бои , а в случайных боях нужно более внимательно 

думаю да,именно ребенок сидит у штурвала,просто катается,как то наблюдал свободной камерой...

 

Сегодня в 18:26:45 пользователь sipuxan сказал:

Есть трень комната  и Кооперативные бои , а в случайных боях нужно более внимательно 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:29:05 пользователь CruzBro сказал:

Он получил опыт, а значит и серебро. Скорее всего в минус, но что ему мешает и дальше вести пацифистическую деятельность? НИЧЕГО. пока не кончится серебро и придётся поиграть. Немного.

Это значит, что придется сражаться "за двоих, нет - за четверых...".

Не впервой же =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 18:32:20 пользователь nevic сказал:

Это значит, что придется сражаться "за двоих, нет - за четверых...".

Не впервой же =).

Я лично как бы не железный. И так чет часто в бою 11 против 12, а то и 10:cap_haloween:

Дайте отдохнуть.:Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 18:28:32 пользователь the_annushka сказал:

Иной централизованной системы отслеживания и наказания подобных игроков прямо сейчас нет, но процитирую ответ, который мы уже давали в рубрике "Спроси разработчика":

 

так поймите( те  варианты что я перечислил выше - не могут наказываться по той простой причине, что у человека отключили свет или ему зарандомили (именно случайная составляющая) урон. а есть игроки которые сливают бой специально (как данная тема или моя тема месяца 1,5 назад) или которые нажали кнопку в бой и пошли курить минут на 5. получается что игрок в бою ТС проявил таки себя и опыт получил и система его обошла мимо. а пункт репорта "афк" за 2 года игры - темная лошадка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
Сегодня в 22:17:30 пользователь deadmansgamble сказал:

В этой ситуации на помощь нам могут прийти сами игроки. У нас в игре есть функционал "Пожаловаться". Пользуйтесь пунктом бездействие/AFK и нам будет проще найти нарушителя.

 

 

Про этого игрока уже оч. много тем было создано. Даже я узнал сразу его по нику. Вам по барабану по ходу до него. Наверное много занес в ваш магазин, вот и нарушает правила безноказано!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:33:25 пользователь CruzBro сказал:

Я лично как бы не железный. И так чет часто в бою 11 против 12, а то и 10:cap_haloween:

Дайте отдохнуть.

Чёт ты "союзников" не посчитал:Smile_trollface:

Сегодня в 18:34:59 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Про этого игрока уже оч. много тем было создано. Даже я узнал сразу его по нику. Вам по барабану по ходу до него. Наверное много занес в ваш магазин, вот и нарушает правила безноказано!

Твинка что ли создать?

Ради "икспирименту"...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:32:20 пользователь nevic сказал:

Это значит, что придется сражаться "за двоих, нет - за четверых...".

Не впервой же =).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 18:28:58 пользователь nevic сказал:

Хочется попробовать, но не стану.

У меня не выйдет так. Скучно же!

я к тому что фармить серебро в данный момент гораздо проще чем раньше. с ним проблем нет и можно вот так пострадать бой-два, получить минут 200к серебра, а потом спокойно отбить его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 18:35:06 пользователь nevic сказал:

Чёт ты "союзников" не посчитал:Smile_trollface:

 Эммм.. 1 против 23? Я не на столько пессимистичен :cap_popcorn:

 

А вот странных игроков , с странным повидением+афк+много рандомных факторов ваншота стало для меня многовато:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:37:15 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

я к тому что фармить серебро в данный момент гораздо проще чем раньше. с ним проблем нет и можно вот так пострадать бой-два, получить минут 200к серебра, а потом спокойно отбить его

Но опыт....

Его то мало будет.

Сегодня в 18:37:27 пользователь CruzBro сказал:

 Эммм.. 1 против 23? Я не на столько пессимистичен :cap_popcorn:

 

А вот странных игроков , с странным повидением+афк+много рандомных факторов ваншота стало для меня многовато:Smile_sad:

Не знаю.

Все как и раньше.

Разницы не заметил. Даже AFK стали меньше попадаться .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

В танках есть игрок с ником XpeHaDep, так вот, он специально сливает бои бездействием. Но. В ситуациях, когда в бою остались по 2-3 игрока с каждой стороны, он стреляет союзникам по гусеницам или подпирает и выталкивает из укрытия прямо на противника. Когда все это прочухали, его стали мочить прямо на респе и вроде как он исчез. А сейчас выяснилось, что игрок IIpu3_pak занимается тем же самым, скорей всего это твинкарь хренадера. 

Изменено пользователем s_t__15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 18:39:53 пользователь nevic сказал:

Не знаю.

Все как и раньше.

Разницы не заметил. Даже AFK стали меньше попадаться .

Это смотря с чем сравнивать - раньше.

 

Раньше на 8+ уронях можно за неделю не встретить таких:Smile_smile:

 

А теперь так и хочется какой-нибуть 15-20 уровень прокачать, ещё на год избавится от этого:Smile_teethhappy:

П.с. Ничего не имею против вылетов. всякое бывает. Но просто вместе с пацифистами+ботами стало тесно. за день в одном бою обязательно что-то будет.

А играю я не так много.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×