Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.3] Общий тест. Космический бой возвращается!

Насколько вам понравился космический режим? Оцените его по 6-бальной шкале, где "0" - совсем не понравилось, а "6" - очень понравилось.  

223 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
308 боёв

Моё мнение о новом режиме пока я не играл:

Ожидание-:fish_cute_2::cap_like:

Ожидание послу прочитанных отзывов-:cap_fainting::cap_wander_2::cap_wander::fish_palm::Smile_facepalm:

Реальность после нескольких боёв-

                                                                            Продолжение следует...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[2K]
Бета-тестер
52 публикации
9 188 боёв

Прикольная картинка, забавные звуки, но не более, что-то мне это напомнило игровые автоматы из 90-х ))

Позабавила баллистика в космосе, ожидал ее НЕ увидеть, но видимо матчасть не стали трогать, в общем мое имхо: режим на раз, сыграл для интереса и забыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
308 боёв
Сегодня в 21:57:25 пользователь PanzerKirA сказал:

Прикольная картинка, забавные звуки, но не более, что-то мне это напомнило игровые автоматы из 90-х ))

Позабавила баллистика в космосе, ожидал ее НЕ увидеть, но видимо матчасть не стали трогать, в общем мое имхо: режим на раз, сыграл для интереса и забыл.

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв

Режим отвратительный, после 5 минут игры эффект вырви глаза. Благодаря прозрачному полю нельзя сориентироваться по поводу дальности - поэтому визуально авиация вообще глазом не оталвливаеться - приходится высматривать километраж. В третьих - какой пожар в космосе?? А вместо потопления - уж введите утрату воздуха или топлива чтоли... тогда вообще должно быть не ХП а количество кислорода на борту

 

лучше бы потратили время на доработку основной игры - чем тратить время на отрисовку это разового "непоймичего"

Изменено пользователем General_Brothel
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

Для авика подводные объекты - всё делает сложнее на порядок. Нужно прозрачность воды как-то скрутить. И так засилье демойнов и странная отрисовка дымов, так ещё корабли на карте ничерта не выделяются. С обычных кораблей это только поиск ватерлинии усложняет на залп-два, а в это время авику на перезарядку до 2 минут полет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

Дизайн командиров замечателен, как всегда с вымышленными , но почему ограничение в 15 очков? Дайте на все 19 экспериментировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

И если эти скины попадут в основу игры - не забудьте sci-fi камуфляж в фильтре учесь, а то футуризм начала 20 века так выглядеть даже не мог. (Вванильной игре уже из-за обилия кислотно-радужных камуфляжей Splinter камо-пак постоянно ставить стал.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Картинка очень яркая и красивая.Заходишь и любуешься,при этом неохота стрелять.Охота просто не спеша плавать и любоваться.:fish_cute_2:

Последние задание сложновато.Я понимаю,это сделано чтобы тестеры играли подольше.Но блин.Я не папка нагибатор.Я обычный 50% ЛС.И чтобы выполнить это задание мне капец придется потеть.Сыграл на линкоре,набил 100К урона,сбил 6 самолетов,убил одного.Не считается.. На авике сплавал.Увидел 8 эскадрилий,по управлял,сломал руки и проиграл.:Smile-angry:

 

Только пожаловался,сразу выполнил..Надо просто стилить.Плывешь и стреляешь только когда 100% убиваешь.20К урона и выиграл..Найс задание.:cap_tea:

Изменено пользователем anonym_uNCmoh2k6AMj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
32 публикации
1 347 боёв

Kрасиво зрелищно!! Но.. Очень большая нагрузка на зрение, совершенно непонятно как движутся корабли, не видно ватерлинии, красный цвет на интерьере мешает видеть красные же маркеры противника (увидеть торпеды вообще стало затруднительно), по третьему заданию(Космос 3) : вы вообще просчитывали вероятность убить два корабля и сбить10 самолётов в одном бою? Мне в последних двух боях авиков вообще не попалось (т.е. их не было в сетапе) - для тех же кто играет на эсмах задача практически невыполнимая - можно взять Кракена но фиг собьёшь 10 самолётов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

"Космический режим, как всегда прекрасен! Красивая карта!)
Выполнить задание дали с первого боя!
Звук стрельбы снарядов интересный, понравился!
Кораблики оформлены красиво!
Стоит сигнал на ПВО, но не заметила чтобы оно работало с противником ПВО, в кораблик шли торпеды направо и налево, моё ПВО было пассивным. Пересмотрите пожалуйста работу ПВО, когда стоит сигнал на него....
Оттестила  другой бой, ПВО  сработало отлично, как и должно оно работать!
Можно чуть убрать с карты метеориты?
Застревала у глыб,  через маленькие  глыбки проходила сквозь, так и должно быть?

Игроки случайных боёв, вы давно просили чтобы в вашем режиме создали разнообразие, разработчики вам предоставили, хоть и не надолго "Космический режим", вкушайте и набирайте опыта, я в случайных не играю, фпс просаживается.., предоставили бы космический режим в кооперативе, играла бы с большим удовольствием!)
 

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 07:46:03 пользователь Linda102 сказал:

"

Скрытый текст

Космический режим, как всегда прекрасен! Красивая карта!)
Выполнить задание дали с первого боя!
Звук стрельбы снарядов интересный, понравился!
Кораблики оформлены красиво!
Стоит сигнал на ПВО, но не заметила чтобы оно работало с противником ПВО, в кораблик шли торпеды направо и налево, моё ПВО было пассивным. Пересмотрите пожалуйста работу ПВО, когда стоит сигнал на него....
Оттестила  другой бой, ПВО  сработало отлично, как и должно оно работать!
Можно чуть убрать с карты метеориты?
Застревала у глыб,  через маленькие  глыбки проходила сквозь, так и должно быть?

Игроки случайных боёв, вы давно просили чтобы в вашем режиме создали разнообразие, разработчики вам предоставили, хоть и не надолго "Космический режим", вкушайте и набирайте опыта, я в случайных не играю, фпс просаживается.., предоставили бы космический режим в кооперативе, играла бы с большим удовольствием!)

 

режим интересный , как разнообразие , но уж больно большая нагрузка на зрение 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Моё мнение о режиме нельзя высказать цензурно, поэтому я промолчу. Играть в это точно не буду. Сразу спрошу - кораблики для этого **** всем будут раздавать? Если да, то сразу делайте их отключаемыми вместе с капитанами. По всем пунктам опроса 0, была бы возможность поставил бы  "-10".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Режим нормуль, дизайн кораблей тоже (хотя в прошлых космобоях мне нравился больше). Усталости глаз от игры не ощущал.

Но ни приоритет ПВО, ни атака авиагруппами практически не устанавливаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 259 боёв

Визуальное оформление - ужасно.

Звуки - ужасны.

Музыка - ужасна.

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
Сегодня в 11:09:23 пользователь S____T сказал:

режим интересный , как разнообразие , но уж больно большая нагрузка на зрение 

я в очках тестю, вроде со зрением пока порядок, устаю от медлительности кораблей 8 ур, привыкла на средних уровнях носиться по карте)), застряла на красной линии ( оказывается движение вообще прекращается у линии, не знала) и запуталась я тупица, где  зад , где перед кораблика не разобрала, пока с авиком  сражалась))
Вот бой на котором  застряла в маневрировании)): 2-е место сверху списка

shot-18.03.17_13.15.37-0959.jpg

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 149
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 916 публикаций
Сегодня в 10:21:24 пользователь Say_Alek сказал:

Режим нормуль, дизайн кораблей тоже (хотя в прошлых космобоях мне нравился больше). Усталости глаз от игры не ощущал.

Но ни приоритет ПВО, ни атака авиагруппами практически не устанавливаются.

Поддерживаю. И ещё добавлю, только что столкнулся со старым багом - атака истребителей на сверхзвуке. И дело не только в визуализации, урон вообще не прошел. И ещё после того как самолёты побывали в метеоритном дожде, они всю обратную дорогу "мигали" как под атакой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×