Перейти к содержимому

PanzerKirA

Бета-тестер
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9157
  • Клан

    [2K]

Оценка

20 Удовлетворительная

О PanzerKirA

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. PanzerKirA

    [0.10.2] Большая охота

    Кстати да, первый модуль который я успел взять был как раз модуль на отражение урона, но это же косяк! в этом случае я ничего не могу сделать))
  2. PanzerKirA

    [0.10.2] Большая охота

    Дело было так: катаюсь в Большой охоте никого не трогаю) топлю непись, вижу другой игрок еле отбивается от неписей, решил помочь, но он решил иначе и начал по мне стрелять, я в ответку дал один залп, но бодаться не хотелось по этому решил проще создать звено с ним, но он продолжал стрелять даже после того, как создали звено. То что дамаг по союзникам не проходит я был в курсе, по этому просто наблюдал за ним, ждал когда настреляется), в ответку пугать не стал, влом было. Далее было весело - буквально он сделал последний залп по мне и тут как гром среди ясного неба сообщение - что на меня наложено дисциплинарное взыскание за огонь по союзнику!!! я наверное с минуту был в шоке, как? за что? фигасе по мне лупят, а взыскание на меня!!! Уважаемые разработчики прошу объяснить за что на меня наложили дисциплинарное взыскание, какие мои действия привели к этому ? PS: приложил файл реплея данного боя, буду очень признателен за разъяснения. 20210317_224427_PXSB101-Amagi-H2020_e11_FreshGameplay_2021.wowsreplay
  3. Всем привет, почему пропали ТТХ кораблей в Адмиралтействе? Раньше справа отображались ТТХ корабля, что было очень удобно и сохранялся единый стиль: а сейчас нет (( : уважаемые разработчики, большая просьба - верните ТТХ кораблей в Адмиралтействе как было раньше, не очень удобно из клиента лезть на wiki за ними.
  4. Всем привет! возможно баг(обратите внимание на время справа внизу) - захожу в Морское сражение вижу картину: перехожу на состав клана и возвращаюсь обратно уже другая: срабатывает не всегда, получилось 2 раза, закономерность понять не удалось, попробовал раз 10 больше не повторилось, дальше экспериментировать не стал. во снова, пока сочинял этот текст, после переключения в клиент таблица сбросилась: вот как-то так, что-то где-то глючит, прошу взять на заметку.
  5. В принципе все понятно. Нет, я не против капитана Овечкина, как говорится "не нравится - не ешь" , но вот только сама атмосфера проекта от подобных событий изменяется, и... на мой взгляд, не в лучшую сторону.
  6. По моему мнению, разрабы не глупые люди и давно бы ввели скило-зависимую фильтрацию в рангах, что может проще - отсортировать по опыту обе команды в один список и разделить его по палам, кто в первом списке получают звезду, если находятся в команде победителей, кто в проигравшей - нет, а по второму списку - победители остаются без звезды, а проигравшие ее теряют, вот только при таком раскладе до первого ранга доберется значительно меньше, паровозом уже не проскочишь, поэтому, имхо, в целях сохранения интереса разрабы оставляют лазейку для не очень скилованных игроков.
  7. PanzerKirA

    суперконтейнеры

    Поддерживаю ТС, мне тоже выпал супер контейнер с 30 днями према, но я со следующей недели в отпуске и уезжаю до конца месяца, уж лучше бы вообще не выпадал! пс: вроде бы радоваться надо, выпал супер контейнер, но вот почему-то грустно, нельзя что ли сделать активацию таких подарков по требованию?
  8. Не работает! Только зашел выбрал команду и тут-же выбросило на стартовый экран Ошибка при подключении к серверу, повторите попытку позже((
  9. Прикольная картинка, забавные звуки, но не более, что-то мне это напомнило игровые автоматы из 90-х )) Позабавила баллистика в космосе, ожидал ее НЕ увидеть, но видимо матчасть не стали трогать, в общем мое имхо: режим на раз, сыграл для интереса и забыл.
  10. Выбираю: Вариант 1: Поделиться тем, что имеешь Стараюсь регулярно делать взносы в этот фонд, есть возможность - просто помогаю. Принято к участию
  11. Выбираю задание №2 - Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
  12. PanzerKirA

    Тимкилл

    а вот так:
  13. Полностью поддерживаю ТС! Нет активности игрока - заменить на бота, а самого игрока в порт, как если бы и не заходил вообще. Мне думается тут больше политика, чем сложность реализации.
×