Перейти к содержимому
njh0112

Простой вопрос к разработчикам

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 11:56:27 пользователь Elke_Vink сказал:

т.е. правообладатель получает свою прибыль и уходит, а шишки получает и возвращает средства игра? Никому не нужны репутационные и финансовые потери. Владельцу еще наверняка захочется заключать с кем-нибудь финансовые сделки, им нужно клеймо в виде того, что другим пришлось оплачивать изменение контента? Не думаю. Да и игре хватает своих шишек за неправильные шаги, чтобы ввязываться в компенсацию (а с анимешным сообществом дублонами не откупишься, если лишат корабли камуфляжей, оставив вторичный обычный, а капитанш переделают на обычных кэпов), да и к будущим контрактам доверие это крепко подорвет, что скажется на продажах 

Ясно дело ,что у нас анимешники основная аудитория игры, ну, по крайней мере привилегированное сословие:cap_haloween:

ЗЫ: не буду ничего писать про доверие и продажи, так как уже много штрафных баллов висит.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Ой, а о чем это вы? Что за напасть опять назревает?

Я тут давеча узнал, что можно дембельнуть медведя плющевого, ругающегося по-ипонски и мальчика, который как девочка.

 

А красненькая так прикольно кричит при попадании "А-ай, сюка-сюка", что я ее на ЭМ посадил, пусть покричит.

 

Так что вы меня заинтриговали своей возней. И что там умеют делать новые аниМашки? Если озвучка с приколом, то заверните парочку. А Сигала и даром не нать, ну разве что Сталоне на Чезаре. Или шварца, чтоб при попадании говорил "Асталависта, бэби". Еще Шнур пойдет на совки КР. И отот мужик, что на брифинге сказал "Годзиллы, брать!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
3 187 боёв

В первый раз продажи были так неожиданно, что средств зарезервированных под "релакс" после всех праздников просто не осталось почти... Хватило только на Тию Краузер. Веселая озвучка. Гемплей Курфюрста стал веселее! Теперь вот думаю... Хареказе брать или не брать... Ибо в моих руках эсминцы, что тяжелее Смита идут на дно быстрее, чем успеваю разогнаться.:Smile_hiding:

А продажи будут) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×