Перейти к содержимому

Dantual

Участник
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3187

Оценка

52 Хорошая

О Dantual

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 10.07.1994
  • Знак

Посетители профиля

1 068 просмотров профиля
  1. Dantual

    High School Fleet. Последний шанс!

    Наконец-то у моей Мусаши появится нормальная шкурка, красивая, чистая и с кэпом из HSF! Лично я - счастлив. Спасибо товарищам из Лесты за коллаб!
  2. Это было бы вообще замечательно. Немцы всегда были не в мощность и не в точность, а в скорострельность при меньшем(зачастую) калибре.
  3. Ого... Эсминца потрясающее КД ГК в 1.8 секунд... Это же почти в два раза быстрее Минотавра... Да еще и с фугасами... С перками и флажком шанс поджога будет 11%... Не убьет, так напугает. Или сожжет Советские ЛК совсем... Но 26 секунд у немца... Многовато как-то. Ему хотя бы 2 секунды отпилить...
  4. Dantual

    Авики. Непонятка.

    Американские линкоры крейсера и эсминцы с прокачанной ПВО передают привет. Монтана, Атланта, Симс устраивают фейерверки такой мощности, что японцы просто аннигилируются, британцы успевают испугаться, а американцы могут рискнуть отбросаться, но с существенными потерями.
  5. Dantual

    Авики. Непонятка.

    Эх, хорошие были времена. Сейчас эсминцы являются слишком переапанными сущностями. И авианосцы пока привносят хоть какой-то баланс. Но, возможно, после следующего патча ситуация станет хуже.
  6. Dantual

    Авики. Непонятка.

    Вот! Товарищ, и я о том же! Когда эсминцеводы начинают говорить про реалистичность(и нерф авиков), они почему-то скромно умалчивают о реальной живучести и боезапасе эсминцев. "Пробитие без урона" просто вызовет сквозную дыру, а уж если попадет под ватерлинию... Или разорвет корабельные коммуникации. Но нет, нужна тема "Авики. Непонятка."
  7. Dantual

    Авики. Непонятка.

    В реальности Ямато мог посылать снаряды за горизонт( с корректировщиком конечно). В реальности авик поднимал гораздо большее количество самолетов и мог устроить "зерг-раш" всему живому. А еще мы забываем про высотные бомбардировщики, камикадзе и реальную угрозу затоплений, влияние крена на стрельбу, вероятность выхода электроники из строя( неудачное взрыв бомы/фугаса - обесточились тяжелые зенитки или орудия ПМК. А еще можно учитывать реальную "эффективность" мелкокалиберной ПВО(привет эсминцы). Скажите, что мог противопоставить эсминец(или даже ордер) массированному авианалету? Просто посмотрите хронику эвакуаций каких либо транспортов , их как раз сопровождали эсминцы и крейсера.
  8. Dantual

    Авики. Непонятка.

    А меня больше эсминцы донимают, моему линкору они не нравится. Почему они не взрываются от моих фугасов с вероятностью в 99%? С таким калибром как 8-10 линкоров любой эсминец просто обязан исчезнуть в огненном облаке. О, давайте добавим эсминцам "специальные точки" в виде торпедных аппаратов - попал в него фугасом и корабль распополамился от торпедной детонации.
  9. Ленин - очень... необычный корабль. Иногда - карает девятки хилится и выживает благодаря какому-то коммунистическому чуду, а иногда(вру, часто) ловит по два затопления. До этого знакомства, я не знал, что такое вообще возможно. И (совпадение?) через несколько дней выходит ролик про наводнения. Ладно, это я переживу. И количество хилок, и ограниченность ремок, это ведь корабль очень близкого боя)) (с перезарядкой в 33 секунды... ) Но! Что у него с ПМК? 6 км? 7 км?Это очень, очень, мало. Для меня ленин - это пьяный снайпер со "слонобоем", который не может в дистанцию, но всем его видно и всем его слышно.
  10. Я ее на них удовлетворил и продолжаю удовлетворять, но внешний вид японцев очень нравится, но игра на дистанции конкретно на Мусаши не очень комфортна. Изюм - потрясающий корабль, и самолеты выкосит и перезарядка хорошая, и точный! А на Мусаши меня преследую сквозняки, рикошеты и промахи. Хочется подойти по-ближе. Как на Курфюрсте.
  11. Что-то я не ожидал такого количества дизлайков. у моего поста выше... Так что я, пожалуй, не буду говорить что мой средний дамаг(и прибыль в серебре тоже) увеличился примерно на 28%, а винрейт прибавил в среднем 7%. )) Кроме шуток, Ваши руководства самые дельные для новых авианосцев. Я почти научился делать "бессмертный" разворот на Цепелине. По линкорам уже попадаю, а по крейсерам и эсминцам - пока нет. Они начинают отворачивать и я прилетаю уже на пустое место.
  12. Люблю я ПМК билды. Насколько эффективна Мусаши в ПМК? Сколько в среднем попаданий ПМК за активный бой в ближнем бою? Какова дальность максимально разогнанного ПМК? Имеет ли смысл опробовать этот билд на Ямато? Заранее спасибо!
  13. Спасибо за новый ролик! Эх, если бы еще был звук... Благодаря вашим роликам, я освоил бомбометание на британских авиках))
  14. Dantual

    ОКЕАН

    Классная карта, чувствуешь себя беззащитным без каких либо островов. И рельсоходов на ней гораздо больше.
×