Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FEDUL_KNIAZEW

РАЗРАБОТЧИКИ ,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ! НУЖНА ПОМОЩЬ !

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
243 публикации

РАЗРАБОТЧИКИ !

Помогите настроить видеокарту для вашей игры WoWs .

А если канкретней , то какие параметры выставлять в "Панели управления Нвидиа" ,а какие в  наструйках  самой игры .

Так же объясните  как настройки видеокарты взаимодействуют (сочетаются) с настройками графики в самой игре WoWs .

p.s Видюха gtx 750ti ,монитор 1920х1080 

Мне главное максимальна красота при фпс не ниже 40.

 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Вы там видос выкладывали где говорили что у вас 100500 компьютеров на которых вы тесты тестите .

Какие вы там настройки выставляете для разных компов  и какие результаты получаете ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А сколько у вас сейчас фпс?:Smile_amazed:

По идее у вас проблем не должно быть с красотой. Для красоты как минимум максимум текстур с небольшим сглаживанием(+обработка и т.д.). Остальное сильно не влияет.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[WOKOU]
Участник
607 публикаций
16 973 боя
Сегодня в 20:21:50 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

РАЗРАБОТЧИКИ !

Помогите настроить видеокарту для вашей игры WoWs .

А если канкретней , то какие параметры выставлять в "Панели управления Нвидиа" ,а какие в  наструйках  самой игры .

Так же объясните  как настройки видеокарты взаимодействуют (сочетаются) с настройками графики в самой игре WoWs .

p.s Видюха gtx 750ti ,монитор 1920х1080 

Мне главное максимальна красота при фпс не ниже 40.

 

 

 

Мне тоже интересно, просадки лютые, уже и в ЦПП писал, ничего толком не ответили.

Система: Сore i3 540 3,07GHz, GeForce GTX 1050Ti, 8Gb оперативной, Windows 7 Max, 64-разрядная. Помогите караул! Не знаю что делать, директ 9 ставил, настройки по минимуму выставлял, модов нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Сегодня в 15:33:11 пользователь CruzBro сказал:

А сколько у вас сейчас фпс?:Smile_amazed:

По идее у вас проблем не должно быть с красотой. Для красоты как минимум максимум текстур с небольшим сглаживанием(+обработка и т.д.). Остальное сильно не влияет.

 

Сейчас ,у меня ни какого фпс нету.Я с телевизора пишу.

Просто решил в игру возвернуться , но до того выяснить заранее , какие настройки выставлять .

Раньше у меня был монитор 1366х768 и видюха gt 440.

там вообще мрак был , какие настройки не ставь , картинка не очень .Лесенки,мерцания тросов и поручней на кораблях .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

у меня Экспиренс отвечает за настройку. важно иметь расширители, декодеры и "почищенную" не загаженную ОС с достойной оптимизацией. а то будет как в анекдоте: движок от самолета на запоре. и шо?! не едет!

если 10, то как совет: параметры/система/хранилище/ вкл. контроль памяти.

ну и ночные  оптимизации никто не запрещает делать(оставлять включенным, в конце "засыпает")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Сегодня в 15:44:17 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Мне тоже интересно, просадки лютые, уже и в ЦПП писал, ничего толком не ответили.

Система: Сore i3 540 3,07GHz, GeForce GTX 1050Ti, 8Gb оперативной, Windows 7 Max, 64-разрядная. Помогите караул! Не знаю что делать, директ 9 ставил, настройки по минимуму выставлял, модов нет. 

Я пытался инфу в интернете найти ,дык там ваще завал...

Про одни и те же параметры настройки графы пишут абсолютно разное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 887
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 167 публикаций
45 127 боёв

Вот это немного то же будет полезно:

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 15:47:01 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Я пытался инфу в интернете найти ,дык там ваще завал...

Про одни и те же параметры настройки графы пишут абсолютно разное.

так каждая ОС с настройками становиться индивидуальной. поэтому и разброс такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[WOKOU]
Участник
607 публикаций
16 973 боя
Сегодня в 20:47:01 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Я пытался инфу в интернете найти ,дык там ваще завал...

Про одни и те же параметры настройки графы пишут абсолютно разное.

Если найдешь решение отпишись пожалуйста, печально в слайде-шоу играть:Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Сегодня в 15:46:23 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

у меня Экспиренс отвечает за настройку

Лабуда этот "Икпиренс" .

Он посоветовал , в одной стрелялке средние настройки .

Ладно .Повёлся на ихинский совет. Картинка - карявая.

Рискнул поставить в игре все на Высокие настройки.Картинка стала супер-пупер и фпс не уменьшился.Как был 60 так и остался.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Сегодня в 15:48:26 пользователь _R0NIN сказал:

Вот это немного то же будет полезно:

 

Оно канечно спасибо (+) ,но меня больше интересует как настройки самой видюхи сочетаются и влияют на настройки графики в самой игре.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[WOKOU]
Участник
607 публикаций
16 973 боя
Сегодня в 20:48:26 пользователь _R0NIN сказал:

Вот это немного то же будет полезно:

 

Спасибо! Сейчас фиксиков в комп по видео запускать буду!:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:45:19 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Сейчас ,у меня ни какого фпс нету.Я с телевизора пишу.

Просто решил в игру возвернуться , но до того выяснить заранее , какие настройки выставлять .

Раньше у меня был монитор 1366х768 и видюха gt 440.

там вообще мрак был , какие настройки не ставь , картинка не очень .Лесенки,мерцания тросов и поручней на кораблях .

 

У вас должно быть в порядке. И да, nvidia expirience в этом случае может больше помочь.

 

Главное сглаживание врядли максимум выйдет, там видяха около 2.2-2.3гб грузит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 15:50:59 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Лабуда этот "Икпиренс" .

Он посоветовал , в одной стрелялке средние настройки .

Ладно .Повёлся на ихинский совет. Картинка - карявая.

Рискнул поставить в игре все на Высокие настройки.Картинка стала супер-пупер и фпс не уменьшился.Как был 60 так и остался.

 

Сегодня в 15:46:23 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

важно иметь расширители, декодеры и "почищенную" не загаженную ОС с достойной оптимизацией. а то будет как в анекдоте: движок от самолета на запоре. и шо?! не едет!

видимо ваш случай

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:50:59 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Лабуда этот "Икпиренс" .

Он посоветовал , в одной стрелялке средние настройки .

Ладно .Повёлся на ихинский совет. Картинка - карявая.

Рискнул поставить в игре все на Высокие настройки.Картинка стала супер-пупер и фпс не уменьшился.Как был 60 так и остался.

Экспириенсе советует настройки обычно для максимального комфорта. Всё остальное можно докручивать на страх и риск.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 747 боёв
Сегодня в 14:44:17 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Мне тоже интересно, просадки лютые, уже и в ЦПП писал, ничего толком не ответили.

Система: Сore i3 540 3,07GHz, GeForce GTX 1050Ti, 8Gb оперативной, Windows 7 Max, 64-разрядная. Помогите караул! Не знаю что делать, директ 9 ставил, настройки по минимуму выставлял, модов нет. 

Аналогично, хоть и не критично... но у меня с 80 фпс после пары часов игры падаетдо 20 (как будто тротлинг какой идет) - перезагрузка клиента помогает.

Также вчера с сокомандниками заметили, что гудок снижает фпс Оо.... если оно сейчас снижает, что будет после выхода обновы, где он будет еще и графически дымом/паром доработан....

 

з.ы. i5, 16Gb оперативы ddr3, rx 480 8Gb

з.з.ы. в саппорт не пишу - у них всегда все хорошо - только мозг жуют - еще со времен збт танков.... потратишь на них пару часов времени, а выхлоп - мы ничем не можем помочь

з.з.з.ы. из последних ситуаций... говорю разработчику на форуме - краш клиента и недостаток памяти, мне в ответ - не может быть.... как результат игра не работает корректно без файла подкачки, хотя у меня  SSD (HDD нет).... что бы избежать вылетов - пришлось задавать файл подкачки, хотя это портит мое оборудование...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 236 боёв
Сегодня в 15:21:50 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

РАЗРАБОТЧИКИ !

Помогите настроить видеокарту для вашей игры WoWs .

А если канкретней , то какие параметры выставлять в "Панели управления Нвидиа" ,а какие в  наструйках  самой игры .

Так же объясните  как настройки видеокарты взаимодействуют (сочетаются) с настройками графики в самой игре WoWs .

p.s Видюха gtx 750ti ,монитор 1920х1080 

Мне главное максимальна красота при фпс не ниже 40.

 

 

 

Можете все на максимум выкрутить, 750ти в кораблях спокойно 70-80 фпс держит.

 

ЗЫ: Если 70-80 ФПС нет, либо проц хреновый, либо система загажена.

Изменено пользователем Kapitan_Ru_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 160 боёв
Сегодня в 15:21:50 пользователь FEDUL_KNIAZEW сказал:

Мне главное максимальна красота при фпс не ниже 40.

dxdiag бы, а то 750ti - это как написать, что у меня красная машина с большим двигателем и вопрос "сможет ехать 300 км/ч?", т.е. может красный феррари, а может это и красная лада калина.

 

Многие настройки в панели нвидиа стоят "Управляется приложением", если не знаете что и как, то лучше туда не лезть, что бы потом не было, я поменял настройки для кораблей, но теперь у меня танчики крашатся или винда сваливается цветовая схема.

 

Установите Nvidia Geforce Experience - это программа с пресетами настроек графики для разных игр, там есть и для WOWs.

Сам не пользуюсь данной программой, настройки на максимум, видеокарта gtx670 при процессоре ryzen 7 и 16 гб памяти. Фпс 50-60.

 

В 90% случаев достаточно дефолтных настроек в панели нвидиа и нет смысла туда лезть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 747 боёв
Сегодня в 14:59:21 пользователь Shtern_ сказал:

dxdiag бы, а то 750ti - это как написать, что у меня красная машина с большим двигателем и вопрос "сможет ехать 300 км/ч?", т.е. может красный феррари, а может это и красная лада калина.

 

Многие настройки в панели нвидиа стоят "Управляется приложением", если не знаете что и как, то лучше туда не лезть, что бы потом не было, я поменял настройки для кораблей, но теперь у меня танчики крашатся или винда сваливается цветовая схема.

 

Установите Nvidia Geforce Experience - это программа с пресетами настроек графики для разных игр, там есть и для WOWs.

Сам не пользуюсь данной программой, настройки на максимум, видеокарта gtx670 при процессоре ryzen 7 и 16 гб памяти. Фпс 50-60.

 

В 90% случаев достаточно дефолтных настроек в панели нвидиа и нет смысла туда лезть.

 

разве что отрубить вертикальную синхронизацию ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×