Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MagicYugorsk

Повторные задачи на французов

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв

Сегодня опять выскочили задачи на французов. Их же вроде победили уже? А я кинулся выполнять. Ну, типа, халява пришла))))). Обломчик(

shot-18.03.19_11.12.14-0872.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 09:17:36 пользователь MagicYugorsk сказал:

Сегодня опять выскочили задачи на французов. Их же вроде победили уже? А я кинулся выполнять. Ну, типа, халява пришла))))). Обломчик(

Старый баг фантомных БЗ. Скоро пофиксят. Но это не точно ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Очень давний  баг появления повторных БЗ.Что-то не спешат его убрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Перезагрузись и всё пройдёт.

А вот мне вчерась подфартило. Вынул 2 БЗ на Лион и Ришелье, причём подряд. До этого были БЗ на Бретань и Нормандию. Вот что значит задонатить на месяц према!:cap_cool:

Скрытый текст

shot-18_03.18_23_56.55-0643.thumb.jpg.9a733f2ee6da83cd4b4d2cea36032dc6.jpgshot-18_03.18_23_57.37-0194.thumb.jpg.8cd20471404dab7489055a1592d625b3.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 09:17:36 пользователь MagicYugorsk сказал:

Сегодня опять выскочили задачи на французов. Их же вроде победили уже? А я кинулся выполнять. Ну, типа, халява пришла))))). Обломчик(

shot-18.03.19_11.12.14-0872.jpg

Да, к сожалению такая проблема может воспроизводиться. Мы работаем над ее устранением.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 678
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 443 публикации

Иногда появляются пройденные боевые задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 08:17:36 пользователь MagicYugorsk сказал:

Сегодня опять выскочили задачи на французов. Их же вроде победили уже? А я кинулся выполнять. Ну, типа, халява пришла))))). Обломчик(

shot-18.03.19_11.12.14-0872.jpg

 Обломчик говоришь  ... А ты не в курсе мил человек , что некоторые люди вообще не получили не одной БЗ ?  Или лишь бы тему запилить о древнем как кое что мамонта баге ... известном всем и о котором тема создаётся каждый день .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MIX]
Участник
169 публикаций
24 765 боёв

Поддерживаю.Получил бретань,Нормандию,Лиона еще до нового года.

Выполнил все марафоны,получил командира+эсминец.

Сейчас прилетела опять нормандия и бретань по новой.

Ну тогда должна быть какая-то логика-дайте задачи на следующие уровни.

Ну да ладно фиг с ними-хоть отбирать то не будете назад?Продам хотя бы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:41:13 пользователь PANK72 сказал:

Поддерживаю.Получил бретань,Нормандию,Лиона еще до нового года.

Выполнил все марафоны,получил командира+эсминец.

Сейчас прилетела опять нормандия и бретань по новой.

Ну тогда должна быть какая-то логика-дайте задачи на следующие уровни.

Ну да ладно фиг с ними-хоть отбирать то не будете назад?Продам хотя бы))

Получил большую фигу вместо французских Лк до и после нового года. Так что можете отбирать, и даже прокачаных отбирайте. Все равно с начала качать не буду, поэтому не жалко. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 11:39:34 пользователь DrGruz сказал:

 Обломчик говоришь  ... А ты не в курсе мил человек , что некоторые люди вообще не получили не одной БЗ ?  Или лишь бы тему запилить о древнем как кое что мамонта баге ... известном всем и о котором тема создаётся каждый день .

Всплакнул о судьбе неполучивших....... Это Вам видимо лишь бы постик накрапать. А мне, например, надоело, что эти фантомы регулярно выскакивают и я вынужден заходить и смотреть а что это там за ЛБЗ появились. Древний баг говоришь? Я знаю. Только что толку то? Как он был, так и есть. Наверно нужно напоминать о нем разработчикам почаще, может и поправят когда. Хотя уже рапортовали о победе над ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 11:29:40 пользователь Orelko сказал:

Да, к сожалению такая проблема может воспроизводиться. Мы работаем над ее устранением.

Может если она такая бессмертная пусть выпадают? Только превратите их в реальные задачи. Пусть народ порадуется))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 965 боёв

Ого, у кого-то они повторно появляются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 12:19:20 пользователь Ellissiph сказал:

Ого, у кого-то они повторно появляются...

Ты не понял , дружище)))) Это фантомные задачи. Посмотри сроки выполнения. После одного-двух боев пропадают. Просто задолбало кидаться проверять а что там такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Не, ну вот я не понимаю.. Ну продал я ЛК французкие и нет у мен эсминца.. Но вот внезапно захотелось просто взять пять сундуков может лион или чотам восьмого урвоня выпадет получу, и как выполнять ?..

По одной звезде набирать десять лет ?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:22:22 пользователь MagicYugorsk сказал:

Ты не понял , дружище)))) Это фантомные задачи. Посмотри сроки выполнения. После одного-двух боев пропадают. Просто задолбало кидаться проверять а что там такое

Я о чем и пишу . Баг с фантомными персональными БЗ начался около 3 месяцев назад , если не ошибаюсь с ПБЗ на флаг с Рыбонькой .  Проверять ПБЗ которые давно выполнены нет смысла ... но Вы пошутили насчёт обломчика , показав что у Вас уже выполнены 3 ПБЗ из 4 возможных и немного наступили на больной мозоль тем кому не дало этих ПБЗ вообще.  

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 13:18:06 пользователь DrGruz сказал:

Я о чем и пишу . Баг с фантомными персональными БЗ начался около 3 месяцев назад , если не ошибаюсь с ПБЗ на флаг с Рыбонькой .  Проверять ПБЗ которые давно выполнены нет смысла ... но Вы пошутили насчёт обломчика , показав что у Вас уже выполнены 3 ПБЗ из 4 возможных и немного наступили на больной мозоль тем кому не дало этих ПБЗ вообще.  

Блин, ну никак не хотел никого затронуть( А откуда понятно, что я выполнил 2 или 3 или ни одного БЗ? Из скрина? Так это фантомные задачи и они изчезают после 1-2 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 11:26:42 пользователь Linegiv63 сказал:

Перезагрузись и всё пройдёт.

А вот мне вчерась подфартило. Вынул 2 БЗ на Лион и Ришелье, причём подряд. До этого были БЗ на Бретань и Нормандию. Вот что значит задонатить на месяц према!:cap_cool:

  Показать содержимое

shot-18_03.18_23_56.55-0643.thumb.jpg.9a733f2ee6da83cd4b4d2cea36032dc6.jpgshot-18_03.18_23_57.37-0194.thumb.jpg.8cd20471404dab7489055a1592d625b3.jpg

 

Это распространение ложной информации про игру. В смысле донатьте и будут вам выпадать БЗ. И где у нас "доблестный" модератор. Борец с несправедливостью. Ауууууууууу..............!!!!!!!!!!!!! Что то не видать. За ложную инфу вроде на кол положено. Меня и за менее тяжкие преступления банили, а тут!!!! 

Изменено пользователем MagicYugorsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
Сегодня в 12:26:06 пользователь fublin_2015 сказал:

Не, ну вот я не понимаю.. Ну продал я ЛК французкие и нет у мен эсминца.. Но вот внезапно захотелось просто взять пять сундуков может лион или чотам восьмого урвоня выпадет получу, и как выполнять ?..

По одной звезде набирать десять лет ?..

Зря продал. Ришелье например это огонь, а не ЛК!! Дальше не знаю. Не прокачал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MIX]
Участник
169 публикаций
24 765 боёв

Поддерживаю.Получил бретань,Нормандию,Лиона еще до нового года.

Выполнил все марафоны,получил командира+эсминец.

Сейчас прилетела опять нормандия и бретань по новой.

Ну тогда должна быть какая-то логика-дайте задачи на следующие уровни.

Ну да ладно фиг с ними-хоть отбирать то не будете назад?Продам хотя бы))

 

Дополню сейчас зашел опять- отобрали.Фу вообще ппц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 14:56:20 пользователь MagicYugorsk сказал:

Это распространение ложной информации про игру. В смысле донатьте и будут вам выпадать БЗ. И где у нас "доблестный" модератор. Борец с несправедливостью. Ауууууууууу..............!!!!!!!!!!!!! Что то не видать. За ложную инфу вроде на кол положено. Меня и за менее тяжкие преступления банили, а тут!!!! 

Мда? Ну ну. Успехов.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×