Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
anonym_j65FCAIroW4f

Конкурс «Нашивка командира». Голосование

Лучшая работа по мнению игроков. Сделайте ваш выбор:  

934 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Мне 15 понравилась, ну и 9 хорошая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

Понравился только №9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:30:52 пользователь VikdeF сказал:

а работа которая набрала больше всего плюсов (+) в теме даже недостойна для участия в голосовании-браво жюри.

Лично мне ваша работа нравится — пиратская тематика радует глаз, но отбор производился не по количеству "плюсов" в теме, а по конкурсным критериям оценки и совместному решению участников жюри.

Сегодня в 12:44:59 пользователь xXSTaR14okXx сказал:

в правилах не написано что неззя изменять,если б знал, я б не изменял,а бы так оставил.НО я же тем зделал норм,по времени!неззя чтоле понять и просить,зачем я тогда старался так?

В правилах конкурса указаны точные сроки приёма работ. Дата последнего изменения сообщения не должна превышать срок завершения приёма.

Сегодня в 12:45:33 пользователь TbOMa_ сказал:

У кого больше твинков и друзей - тот и победит? Лол. Нельзя было сделать рамки голосования хотя бы в месяц? тогда бы было меньше накруток.

Накрутка голосов не сработает, она очень легко определяется, и я бы не советовал даже тратить время на подобное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя
Сегодня в 13:13:02 пользователь SoaRen сказал:

Накрутка голосов не сработает, она очень легко определяется, и я бы не советовал даже тратить время на подобное.

А накрутка голосами соклановцев я так понимаю это нормально. И минусование конкурентов ими же.

Изменено пользователем Oladiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

я думал что копипаст запрещен( или проморгали? 11 номер

9811454885938.jpg

 

Даже можно перейти по сылке https://www.gograph.com/clipart/captain-skull-in-a-hat-with-a-beard-gg86277063.html и увидеть что это копипаст!!!

Изменено пользователем anonym_BwPUa58QirL0
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Жаль русалку не нарисовали, проголосовала бы!)):Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 12:13:02 пользователь SoaRen сказал:

Лично мне ваша работа нравится — пиратская тематика радует глаз, но отбор производился не по количеству "плюсов" в теме, а по конкурсным критериям оценки и совместному решению участников жюри.

В правилах конкурса указаны точные сроки приёма работ. Дата последнего изменения сообщения не должна превышать срок завершения приёма.

Накрутка голосов не сработает, она очень легко определяется, и я бы не советовал даже тратить время на подобное.

так я в срроки сдал тему,а вот позже решил кое чё добавить,я ж не знал что так будет,в правилах нету что неззя редактировать работу,нужно было дописать.Может быть всетаки добавить работу!зачем я тогда старался и принимал участие в этой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 522 боя
Сегодня в 13:17:38 пользователь ToDestroyPasko сказал:

я думал что копипаст запрещен( или проморгали? 11 номер

9811454885938.jpg

 

Даже можно перейти по сылке https://www.gograph.com/clipart/captain-skull-in-a-hat-with-a-beard-gg86277063.html и увидеть что это копипаст!!!

Но и не разрешен )) моя ж картинка не пошла )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 727 боёв
Сегодня в 13:36:55 пользователь xXSTaR14okXx сказал:

так я в срроки сдал тему,а вот позже решил кое чё добавить,я ж не знал что так будет,в правилах нету что неззя редактировать работу,нужно было дописать.Может быть всетаки добавить работу!зачем я тогда старался и принимал участие в этой теме.

Я тоже старался, делал кучу вариантов, искал интересную тему подходящую для игры и чтоб с юмором. Сделал доступное и понятное всем решение, загрузил вовремя и... И работы нет в голосовании... и не понятно почему.

Изменено пользователем Fearless_Artist
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 12:41:36 пользователь Fearless_Artist сказал:

Я тоже старался, делал кучу вариантов, искал интересную тему подходящую для игры и чтоб сюмором. Сделал доступное и понятноевсем решение, загрузил вовремя и... И работы нет в голосовании... и не понятно почему.

да это бред какой-то.зачем тогда делать такие Ивенты,если такую фигню порят,вот если мою работу на голосование не закину,я больше никогда здесь не приму участие в даных темах.потому что они не ценят работу игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:31:45 пользователь Linda102 сказал:

Жаль русалку не нарисовали, проголосовала бы!)):Smile_hiding:

а что Вам мешало это сделать или пропустили данный конкурс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 727 боёв
Сегодня в 13:44:46 пользователь xXSTaR14okXx сказал:

да это бред какой-то.зачем тогда делать такие Ивенты,если такую фигню порят,вот если мою работу на голосование не закину,я больше никогда здесь не приму участие в даных темах.потому что они не ценят работу игроков.

Это уже не первый конкурс здесь, в котором меня «кинули». Дали-бы пообщаться с жюри. Мне интересно кто и как отбирает работы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
Сегодня в 13:13:02 пользователь SoaRen сказал:

Накрутка голосов не сработает, она очень легко определяется, и я бы не советовал даже тратить время на подобное.

Да чито Вы говорите !

Пример : Пришли к "Васе" в гости его друганы по игре WoWs,человек 5-6.

Увидели это голосование и решили принять участие., но вот беда то какая - у "Васи" один ПК и подключён он через модем.

Заходят они  по очереди на сайт WoWs и голосуют., мало того  им всем понравилась одна и та же работа.

Вы что будете этого "Васю" в накрутке голосов обвинять?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Большинство слишком перегружено мелкими деталями, как по мне. А лидирует вообще авиководческая, какой ужОс:Smile_ohmy:.

Отдал за №13 - простенько и со вкусом, какой и должна быть нашивка.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 12:40:37 пользователь SmirnovS сказал:

Но и не разрешен )) моя ж картинка не пошла )) 

Ну посмотрим на что это скажут модераторы. 

Одни старались рисовали, а кто-то прожал ctrl+c > ctrl+v, взади поставил нашивку и вуаля! как по мне это не правильно и не справедливо!!!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
Сегодня в 15:31:45 пользователь Linda102 сказал:

Жаль русалку не нарисовали, проголосовала бы!)):Smile_hiding:

У вас думаю еще будет шанс не только проголосовать а даже нарисовать, там оказывается все просто :Smile_Default:

Сегодня в 16:01:00 пользователь ToDestroyPasko сказал:

прожал ctrl+c > ctrl+v, взади поставил нашивку и вуаля!

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 522 боя
Сегодня в 14:01:00 пользователь ToDestroyPasko сказал:

Ну посмотрим на что это скажут модераторы. 

Одни старались рисовали, а кто-то прожал ctrl+c > ctrl+v, взади поставил нашивку и вуаля! как по мне это не правильно и не справедливо!!!

Ну такой вариант ctrl+c > ctrl+v не всегда катит )) обрабатывать изображение все равно придется )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
Сегодня в 15:48:39 пользователь S____T сказал:

а что Вам мешало это сделать или пропустили данный конкурс 

на форум редко стала заходить, нет времени, пропустила конкурс)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×