Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_e7js8gkrY7YA

Истребители по ALT

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 15:41:29 пользователь Kot1990 сказал:

понимаю, что в АВ ты раковаст... объясняю: самое главное препятствие для ударных действий - это ястребы, которые специально ввязываются в бой, находясь рядом с союзными кораблями, чтобы в нужный момент выйти альтом из схватки прямо на ударку , вырезая её. 

Это большее, что бесить и раздражать в игре на авианосцах

понимаю, что в АВ ты раковаст... объясняю: самое главное препятствие для ударных действий - это ястребы, которые специально ввязываются в бой, находясь рядом с союзными кораблями, чтобы в нужный момент выйти альтом из схватки прямо на ударку , вырезая её. 

Это большее, что может бесить и раздражать в игре на авианосцах

Да лан, скажу уж прямо - тюлень я авианосный :Smile_smile:

Альтовать нэ умею воопше...откуда только победы беруться - Леста наверно тихо шурует :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:15:08 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

да поскорей бы уж

бойтесь желаний, когда в противниках живой игрок, а за вас бот.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ORDA]
Участник
9 публикаций
18 695 боёв
Сегодня в 18:45:18 пользователь Marsh_light сказал:

 

Не дают набивать дамажку, какие изверги же! Да еще и у американцев отобрали чисто ударные пресеты. Садисты! Это ж пальчиками приходиться много кнопочек нажимать. Издевательство!

ахахахахаха. спс за АП мидвея, кстати. Все очконавты радуются тому, что режут авики. и остроумничать на вокзале будешь

Изменено пользователем Kot1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ORDA]
Участник
9 публикаций
18 695 боёв
Сегодня в 18:50:27 пользователь Corpik сказал:

Да лан, скажу уж прямо - тюлень я авианосный :Smile_smile:

Альтовать нэ умею воопше...откуда только победы беруться - Леста наверно тихо шурует :cap_cool:

я про то, что для новичков - это худшее из бед на игре на авиках. когда у тебя сбривают за 2 секунды все то, что ты готовил несколько минут, тут много кто пошлет игру этом классе кораблей куда подальше

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
7 175 боёв
Сегодня в 14:35:01 пользователь _Misteric_ сказал:

Всех приветствую!
У меня прикипело и хочу найти поддержку :)

 

Когда уберут бред с истребителями, которые вцепившись в бой с другими истребителями могут "отойти на секундочку" чтоб вырубить соседнюю пачку самолетов? Как??? Как это поддается логике????
Одно моё звено лупит другое вражеское, а тут они решают выйти из боя и пойти стрелять четко указаное место, где пролетают мои бомберы. *** с ним, т.е. они отвлеклись и тогда мои истребители должны их положить как детей, а нет, мои стоят курят на месте и в этот момент их бреет другая пачка истребителей. ШЕДЕВР БРЕДА! 
Т.е. был бой... а тут перекур, постоим подождем....

Исправьте эту ***!!!!

Не играй на авиках - спаси союзную команду!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 709 боёв
Сегодня в 16:59:40 пользователь Orelko сказал:

При таком ALT-выходе из сражения, вышедшая из боя группа получает довольно ощутимый урон. Так что, ваши истребители их и "ложат", но ведь и враг "уворачивается", по этому "ложат не всех".:Smile_Default:

Вспомнил другой проект. Где приходилось бороться с собственным самолетом в бою , нежели с врагом. Наверное поэтому не играю на авиках . А иногда хочется ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

К сожалению авики самый скилозависимый класс в игре и не знание даже некоторых нюансов приводит к таким результатам

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 777
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 541 бой

верните авикам 4-5 уровней альт-атаку!

кстати. А что делают ваши истребители, когда соперник отскакивает по alt? Или вы пока заняты в другом месте? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
Сегодня в 13:35:01 пользователь _Misteric_ сказал:

Как это поддается логике????

Если уж совсем упороться в логику и реализм, то Хеллкеты с Рейнджера должны дуплить Зерошек с Хирю в соотношении 1 к 15, просто не вступая в догфайт и атакуя на проходах. Но, нет. У нас пилоты скоростных Хеллкетов лезут виражиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 15:58:13 пользователь Kot1990 сказал:

я про то, что для новичков - это худшее из бед на игре на авиках. когда у тебя сбривают за 2 секунды все то, что ты готовил несколько минут, тут много кто пошлет игру этом классе кораблей куда подальше

И? Что мешает научитьса самому это использовать? Что мешает учиться? Или сложна ЦА ни может в обучение? 

Сбили тебе так 1н раз, сбили 2. Окай, пошел на форум, спросил, тебя пошлют в профильную тему, скинут гайды... В чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 14:35:01 пользователь _Misteric_ сказал:

Всех приветствую!
У меня прикипело и хочу найти поддержку :)

 

Когда уберут бред с истребителями, которые вцепившись в бой с другими истребителями могут "отойти на секундочку" чтоб вырубить соседнюю пачку самолетов? Как??? Как это поддается логике????
Одно моё звено лупит другое вражеское, а тут они решают выйти из боя и пойти стрелять четко указаное место, где пролетают мои бомберы. *** с ним, т.е. они отвлеклись и тогда мои истребители должны их положить как детей, а нет, мои стоят курят на месте и в этот момент их бреет другая пачка истребителей. ШЕДЕВР БРЕДА! 
Т.е. был бой... а тут перекур, постоим подождем....

Исправьте эту ***!!!!

Леста не смогла сделать реалистичную и интересную механику реального боя. И просто воспользовались "медицинскими средствами"

Сегодня в 17:09:09 пользователь IJN_Nachi сказал:

И? Что мешает научитьса самому это использовать? Что мешает учиться? Или сложна ЦА ни может в обучение? 

Сбили тебе так 1н раз, сбили 2. Окай, пошел на форум, спросил, тебя пошлют в профильную тему, скинут гайды... В чем проблема?

Мешает человеческая логика, которой как то мало в игре про реальные корабли ВМВ. Про затупление истребителей не написано нигде, кроме гайдов. Почему?

Потому что это баг , который стал механикой игры.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 17:47:00 пользователь BNJA сказал:

Мешает человеческая логика, которой как то мало в игре про реальные корабли ВМВ

И чем отличаются авиководы от остальных? Тем что умеют думать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 17:49:25 пользователь IJN_Nachi сказал:

И чем отличаются авиководы от остальных? Тем что умеют думать?

Как раз им приходится думать поболее...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
Сегодня в 14:12:28 пользователь Kot1990 сказал:

Действительно!, а потом задумываемся: А ПОЧЕМУ ЖЕ НАРОДУ НЕ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ НА АВИАНОСЦАХ???? ОСОБЕННО НОВИЧКАМ!! основной интерес в игре на этом классе - это ударные действия, а если разработчики будут это всячески припятствовать, то на авивиках скоро будут играть только боты

вот-вот послушайте умного человека 

Сегодня в 15:36:44 пользователь truzones сказал:

К сожалению авики самый скилозависимый класс в игре и не знание даже некоторых нюансов приводит к таким результатам

ну лично мне это и понравилось что я смог а остальные  90% аудитории лесты руки из *** ростут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ORDA]
Участник
9 публикаций
18 695 боёв
В 19.03.2018 в 20:09:09 пользователь IJN_Nachi сказал:

И? Что мешает научитьса самому это использовать? Что мешает учиться? Или сложна ЦА ни может в обучение? 

Сбили тебе так 1н раз, сбили 2. Окай, пошел на форум, спросил, тебя пошлют в профильную тему, скинут гайды... В чем проблема?

ещё один смешной знаток авианосцев  :D:D:D   Ну, научился так делать и в итоге сам не можешь ударить, ни другим не даешь воевать. Оба охраняют файтами каждый свои линкоры, и сливают ударку друг другу.)))))))   ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ НЕЙМПЛЕЙ!!! особенно НОВИЧКАМ, которые почему-то не интересуются авианосцами. почему же.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

урон с альт атаки истребителей надо резать раза в 3 а то непонятно как 4 истребителя могут сбрить 18 самолетов за несколько секунд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 824 боя

На авиках реально больно играть в последнее время... 
Эти в ПВО упороты, эти в ордере с заградкой, эсминец в дымы встал, в пианино своём запутался, бобров провтыкал... 
Больно вообщем. И это я в стратегии много играю, а уже на хирю геморно.
Даже геморно не потому, что играть не умею, даже скорее наоборот. А от того, что система кривая и если закинет чёрт пойми в какие дебри фиг что ты сделаешь.

P.s 
А про то, как эскадрильи дзуйхо без 5ых ястребов разваливали мои 7 ястребов боуга с фулл бустом на урон при этом под ПВО коня, я думаю можно промолчать. Это вообще объяснению не поддаётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Вот вспомнилось:

"порежьте торпедые супы, играть невозможно!!!",  

"порежьте Авики, играть невозможно!!!",  

"порежьте инвизную стрельбу, играть невозможно!!! ", 

"порежьте Авики, играть невозможно!!! "

Я ничего не забыл? А теперь ещё и порежьте альт, играть (какой сюрприз) так же невозможно. Не надоело или весеннее обострение? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв

Это ладно, я периодически на 7 уровне чуваков встречаю, которые мой альт за чит считают... Говорят - "Ты как ета ВжУх и маи самалётики пропали, читар!"... Геймплей на АВ непростой, так ещё и игра оставила форуму да водомесам народ учить. Поправьте на сайте есть обучалки? Может в игре? Дольфины в космосе, пенсильвания в ванной... ОБУЧАЮЩИЙ СЦЕНАРИЙ для каждого из классов кораблей! Так нет же- балансируем рачков в альт не умеющих и приоритет не ставящих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×