Перейти к содержимому

far90

Участник
  • Публикации

    1 487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18511
  • Клан

    [WIZ]

Оценка

2 773 Потрясающая

О far90

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

14 185 просмотров профиля
  1. far90

    Блиц «5 на 5» на кораблях V уровня

    ну кто вам сказал, что это прикольно!?
  2. Вообще странная политика. Сперва вводить 100500 веток кораблей. Придумать разные механики и отличия, чтобы оправдать их ввод. Рушить волшебные старые авики. Вводить ПЛ, которые никак не вписываются в формат эскадренных боев. Добавлять эльфизм на эльфизме. пробовать кучу вариантов. Крейсер с хилкой, ЛК с торпедами, эсм без торпед но с лазерной ПВО... чтобы потом - ой, для упрощения игры надо свести цифры к некой константе...
  3. far90

    [13.3] День космонавтики

    понимаю. что звучит странно но я не знал. что иллюминатор можно закрыть :)
  4. far90

    [13.3] День космонавтики

    А порт мне понравился...
  5. корабли не только вводят в игру, но порой и выводят. Это процесс двухсторонний. так что не надо терять оптимизма! жду указанный пункт в опросе.
  6. не нашел в предложенных вариантах голосования что-то типа - не вводите очередной кораблик!! почему? Что за недоработка!?
  7. а у меня традиционный вопрос- а зачем американская ветка эсмов в таком виде? В игре мало пулеметных эсмов? Или что? какую нишу в рисунке боя они должны закрывать? Учитывая хорошую баллистику, они будут маневрировать на пределе дальности и делать пиу-пиу по ЛК и КР. Нет цитадели -нет большого урона. Вот спасибо скажут на Ямато, когда очередная блоха станет расстреливать его... Зачем? Зачем это надо? почему вы ведете эту гонку? Уже сейчас, при сотнях кораблей в порту, большая часть играется 2 раза в год - просто нет возможности охватить все. Почему вы не стремитесь разнообразить рисунок боя, а вводите толпыт и толпы кораблей? Зачем!?!?!?
  8. far90

    Опрос по дирижаблям

    вот видите, как у нас память отличается. А я с удовольствием играл на Фурутаке :) БЗ были другие, да, но они были. На 4 уровне точно. теперь их там нет наверно, это хорошая идея. Я так делаю регулярно.
  9. far90

    Опрос по дирижаблям

    Старые. которые были с начала игры. а что, раньше не было выоокоуровневых карт? Или вы выборочно хотите вернуть - мол, это да, а это нет? ну и ладно. Все равно раз не будет безумной вакханалии новых веток, то и в серебре особой нужды не будет. Проживу легко и свободно. Разве что ПМК немного жалко. Но прочее не меняет особо тактику игры. Нормально. Можно играть и так. Ибо сейчас все эти подарки служат в первую очередь ускорению. прокачки. А ее - вы же помните - будет в разы меньше, чем сейчас а как же флажки за боевые достижения? А как же БЗ с 4 уровня? Забываете? Или опять выборочная память? Это точно. Жаль, что на такое не пойдут :)
  10. far90

    Опрос по дирижаблям

    Давайте режим для ретроградов :) согласен на старые авики. Согласен играть без ПЛ, без суперов. Буду только рад играть без дымных фугасоплюев. Обойдусь без дирижабдей и минных полей. Переживу возвращение старых перков, без эльфизмов но с нормальным суперинтендантом вместо куцых обрывков. Но разрабы, к сожалению, не идут на такое даже во временных режимах...
  11. far90

    Опрос по дирижаблям

    лично у меня в том, что он мне не нравится. Я не готов играть в него. Он для меня находится где-ть на уровне уточек- Да, прикольно, но тащить это в рандом - увольте. Убедительная просьба оставить дирижабли отдельным режимом для таких любителей. И играйте там хоть до потери пульса, в живой, и с линкорами на первой линии.
  12. far90

    Опрос по дирижаблям

    вот будет забавно посмотреть, как вы представляете себе поддержку крейсером эсма. Типа армянской страховки - лезай, я тебя вижу? И как весело будет эсминцу обнаруживать корабли в бою с авиками. я резко против подобного предложения. кстати, в свое время добавил форты на карты. И практически тут же отключили. Вот не помню, почему. Точнее, какую причину озвучили. Выходит, раньше слушали игроков? :)
  13. ГАП+РЛС+авиаудар. Неплохо. При этом по КР никто не будет лупить из ГК
×