Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 14:38:13 пользователь kotenok_monah сказал:

Нагато может на 20 км точно накидывать. Колорадо и после повышения точности особо так не мог. Так-то он мне нравился. Расклад перков командира такой, тем более, что не проблема выделить 19-ти очкового. Выкуплю его через пару месяцев. 

Соль в том, что Colorado это не надо. Это такая штука, которую ты видишь в 12 км и понимаешь, что сейчас будет больно. Очень больно. А Nagato — гафрокартон. Да, тоже больно кусается, но близко на нём особо не подойти — броня, маневренность, всё это не очень. 

 

Как бы абсурдно то ни звучало, но американец про активный геймплей. А вот Nagato мне не нравится — если захочется поиграть в снайпера, то возьму Yamato.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 20:30:52 пользователь Chanderlin сказал:

Соль в том, что Colorado это не надо. Это такая штука, которую ты видишь в 12 км и понимаешь, что сейчас будет больно. Очень больно. А Nagato — гафрокартон. Да, тоже больно кусается, но близко на нём особо не подойти — броня, маневренность, всё это не очень. 

 

Как бы абсурдно то ни звучало, но американец про активный геймплей. А вот Nagato мне не нравится — если захочется поиграть в снайпера, то возьму Yamato.

Это первый аккаунт, на втором на Ямато наигрался, когда не было богомерзких Коней. 

Нагато всё-таки интереснее... Как по мне. По сути, с Нагато начинаются нормальные японские линкоры, которые стреляют на максималку и нормально попадают при этом. 

Вместе с тем, Колорадо никогда не вызывал у меня тошноту, тут ты прав, почти угадал. Стоковый старый Колорадо не забыть - это было хуже старой Пенсаколы с засветом после выстрела в 20 км+. Топовый Жук игрался всегда терпимо, а потом и приятно. 

А так... почти забыл Колорадо, нужно вспоминать. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Мое мнение - "Сколько игроков, столько и точек зрения" и никакие винрейты, проальфы и статистики тут ни при чем. Я спокойно прошел в свое время Colorado, вполне себе нормальный ЛК для своего уровня. Ну страдает от высоких ЛВЛ, так это ко всем относится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×