Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.3] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
Сегодня в 06:53:07 пользователь adviktor сказал:

Господа разработчики, второй раз тот же вопрос задаю - где мой, честно заработанный день премиума?

Теперь уже два дня, кстати. После первого этапа прошло семь дней(!!)

Из коих рабочих пять, ну и два таких себе, не очень рабочих.

Так все-таки, будет премиум, нет??

 

после выхода обновления в течении 5 рабочих дней будет награда за тестовую игру но не раньше

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[L_R]
Участник
7 публикаций
2 922 боя
В 22.03.2018 в 10:49:19 пользователь Dattebay0 сказал:

Нет, за 4 пройденные 5 флажков.

А зачисление призов на основной сервер когда произойдет? А то я все задачи выполнил, а на основном пока еще пусто. Почта у аккаунтов совпадает, ессно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BEST_]
Старший бета-тестер
23 публикации
12 184 боя

Интересно было выходить в случайный бой на X кораблях в футуристическом космическом камуфляже, в том числе на Зао, Москве.., но заметил что не у всех 10-к присутствует подобный камуфляж :fish_nerv:, например, отсутствует камуфляж для Монтаны, Конквера, Мидуэя, Гинденбурга...:fish_panic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 856 боёв

Здравствуйте, мне слегка не понравились космические бои из за того что корпус корабля в в ватер линии сливается с водой и четко не видно куда стрелять чтоб попасть в цитадель, стрелял на угад ( 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 24.03.2018 в 13:24:05 пользователь Posolat сказал:

А зачисление призов на основной сервер когда произойдет? А то я все задачи выполнил, а на основном пока еще пусто. Почта у аккаунтов совпадает, ессно.

Награды будут начислены в течение пяти рабочих дней после выхода обновления.https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_in_space/

получать через аналогичную тему https://worldofwarships.ru/ru/news/action/072_awards/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

1. В космический режим почти не играл, так что не могу сказать, насколько его улучшили. Только можно отметить, что чёрная плоскость воспринимается лучше, чем голубая.
2. А в космический режим не играл, потому что разработчики выставили какие-то странные задачи с "сыграй 2 боя в сценарном бою", но космос туда не считался, а надо было играть в «Гермес» да оборону аэродрома. В чём логика такого решения — не понял. Это правда то, что вы хотели протестировать? И играть в эти операции пришлось аж 4 боя, вместо требующихся 2, потому что разработчики никак не могут догадаться, что "Х боёв/побед" без дополнительных порогов по опыту — это тухлейший вариант. Два из 4 моих боёв было слито, потому что там чуть не в каждом особо хитрозадые товарищи просто заходят и нихрена не делают. Видимо, за этот "тест афкашенья" вы им исправно плюшек насыпаете, раз я их на каждом ОТ вижу (причём даже одни и те же ники)?
3. В формулировку условий получения 5 особых флажков — не смогли. Из вашего описания следовало, что по 5 за каждый корабль. И только понимание, что это уж слишком щедро заставило меня проверить тему с обсуждением, где выяснилось, что всё-таки "всего 5 за 4 корабля". Наверняка при следующем начислении по этому поводу возникнут "токсичные хейтеры"… и откуда берутся, да?
4. Выдача по 10 ящиков за эти задачи в очередной раз показало, что отсутствие отключения анимации — это долбанное неуважение ко времени игроков. В ту же копилку, кстати, отсутствие шаблонов надевания/снятия флажков; корабли на ОТ каждый раз выдаются голые, и каждый из них обвешивать, подтверждая по 8 раз каждый — тот ещё рак.
5. Ну и в заключение что касается неотключаемых гудков — мне тут рассказывали, что я их слышу, потому что с модами играю. На тесте модов, очевидно, у меня нет, но ситуация та же, что и на основе — при снятой галке только сам гудеть не могу, а слышу всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Многие просят дать возможность убрать звук чужих гудков, а вы "по просьбам трудящихся" вводите анимацию.

Ну-ну.

Изменено пользователем Ulisss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя

на 9 и 10 выходишь в минус с премиумам и экономическими сигналами всю прибыль сжирает обслуживания корабля так зачем тогда нужны все эти прибамбасы если приходится играть для прибыли только на 8 и 6

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
Сегодня в 19:59:51 пользователь Zlojmegamozg сказал:

тест вообще работает ? уже 2й или 3й день не запускается !

Нет, конечно. Надо ж читать условия, перед тем как долбиться :Smile_smile:

Даты проведения второго этапа
Старт: 21 марта в 19:30 (МСК).
Окончание: 26 марта в 16:00 (МСК).

Скрытый текст

Завтра уже на основу всё выйдет.

Скрытый текст

Ан нет, уже не завтра.

 

 

Изменено пользователем Sergius_Ferratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×