Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.3] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций
Сегодня в 15:54:38 пользователь kllimu сказал:

Авик10 и Майонез не пускает в бой с косм.комком.

 

аналогично,думал исправили,но нет не до пустяков видимо.Никогда такого не было у разработчиков и вот опять...

Зашел в игру ,а мне там уже матов и родных моих вспоминают.Заявку кинул в цпп на игрока и вот мне интересно его накажут на основе или нет?Если нет то получается на тесте можно что угодно писать без последствий?

Изменено пользователем Xolod_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
327
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 860 боёв
Сегодня в 10:49:19 пользователь Dattebay0 сказал:

Нет, за 4 пройденные 5 флажков.

Если честно, не стал бы выполнять, если бы сразу толково и четко написали что по 5 флажков за 4 корабля а не за каждый.

Либо условие надо было ставить просто сыграть бой на 4 кораблях- тогда награда вполне адекватна. Ибо их еще и выкачать надо, и снарядить. И, самое главное- на АВ многие не играют и не умеют.

а победить на всех 4 и получить всего по 5 флагов- очень скудно. Ибо сколько раз рандом выдаст сливную команду- одному Богу известно.

 

Сегодня в 11:02:44 пользователь S____T сказал:

тогда правильней было бы выполнить в виде цепочки марафона , как с Aigle  или Праздничный календарь 

Плюсую. Было бы однозначно понятно, и непрогрузов меньше, если бы демон стоял в цепочке не первым. После гиринга все нормально загружалось.

 

И, кстати- космокомуфляж у демойна имеет существенный минус- выхлоп жжет, как горелка, стоящую за трубой башенку. Не знаю, что на ней установлено, радар или еще что, да и не важно- ибо прогорит моментально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
10 публикаций

Проблема с попаданием в бой на Демойне с космокамуфляжем у меня решилась через Альт + Энтер = оконный режим. Закрыл окно, спросило выйти из игры? ответил да, перезашел и вуаля, бой загрузился. Правда осталось к тому времени 10к хп, успел дать 5к урона, запустить самолетик и добили окончательно. Потом сыграл на Курфюрсте без проблем, потом повторно на Демойне - уже без проблем бой загрузился. Может поможет кому. Кстати оба боя на Демойне поражения, буду пробовать сегодня победить. ))

 

А вот с операциями какая-то фигня случилась. Была доступна эвакуация аэродрома, выбрал Фиджи, два боя, два поражения, потом загрузилась операция Гермес...

И понеслось: сбил первую партию самолетов, развернулся, стал стрелять в ботов и получил фокус от всех кораблей на карте. Это вообще жесть какая-то. Как только засветился, сразу все боты стреляют в меня. Пропал из засвета, пропал фокус, выстрелил, тут же фокус и летят снаряды. Впереди союзники, сбоку союзники, убегаю подальше, ставлю дымы - все без толку. Как только я в засвете - сразу все боты начинают пулькать в меня. Эсминцы, крейсеры, самолеты из-за карты - все фокусят. (Да, у меня перк приоритетная цель, вижу счетчик сколько меня целит.) Короче добил меня Баерн перед смертью от торпед в упор другого союзного Фиджи. Бой победили, думаю ладно, может показалось...

Новый бой, опять Гермес, снова я на Фиджи. Повторяю маневр с самолетами, и вуаля новый фокус при малейшем засвете. В этот раз стрелял реже. Чтобы не отхватить залп линкоров ждал их выстрелов в союзников, но это такое себе удовольствие... После каждого выстрела мой засвет и фокус в меня. Кое как дотянул до финальных эсминцев, авианосца и крейсеров, поставил дым, стрелял нормально, и как-то пропустил момент что надо мной зависли четыре группы самолетов (бомберы и торпедоносцы). Ну и само собой как только дым закончился они сразу пачкой по мне и откидались. Без шансов увернуться вообще. Бой победили, задание выполнил, все хорошо, но как-то бесит если такое будет и на основе...

 

Теперь внимание вопрос: это что-то изменили в операциях? баг на тесте? особенность корабля? На основе много раз проходил Гермес, ничего подобного не было. Обычно фокус у ботов на крайнего, а авиация в большей степени работает по Руану. А тут капец какой-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 641 бой

я наконец закончил  все задания потратил на это три дня и за тово што  не мог попасть в бой три дня подряд пришлась ждать пока команда выиграет бой без меня и хорошо  што меня не кто не обматерил за это все и на основном аке меня бы за это все уже бы обозвали не хорошими словами  

 

В 23.03.2018 в 09:17:25 пользователь mastcart сказал:

Проблема с попаданием в бой на Демойне с космокамуфляжем у меня решилась через Альт + Энтер = оконный режим. Закрыл окно, спросило выйти из игры? ответил да, перезашел и вуаля, бой загрузился. Правда осталось к тому времени 10к хп, успел дать 5к урона, запустить самолетик и добили окончательно. Потом сыграл на Курфюрсте без проблем, потом повторно на Демойне - уже без проблем бой загрузился. Может поможет кому. Кстати оба боя на Демойне поражения, буду пробовать сегодня победить. ))

 

А вот с операциями какая-то фигня случилась. Была доступна эвакуация аэродрома, выбрал Фиджи, два боя, два поражения, потом загрузилась операция Гермес...

И понеслось: сбил первую партию самолетов, развернулся, стал стрелять в ботов и получил фокус от всех кораблей на карте. Это вообще жесть какая-то. Как только засветился, сразу все боты стреляют в меня. Пропал из засвета, пропал фокус, выстрелил, тут же фокус и летят снаряды. Впереди союзники, сбоку союзники, убегаю подальше, ставлю дымы - все без толку. Как только я в засвете - сразу все боты начинают пулькать в меня. Эсминцы, крейсеры, самолеты из-за карты - все фокусят. (Да, у меня перк приоритетная цель, вижу счетчик сколько меня целит.) Короче добил меня Баерн перед смертью от торпед в упор другого союзного Фиджи. Бой победили, думаю ладно, может показалось...

Новый бой, опять Гермес, снова я на Фиджи. Повторяю маневр с самолетами, и вуаля новый фокус при малейшем засвете. В этот раз стрелял реже. Чтобы не отхватить залп линкоров ждал их выстрелов в союзников, но это такое себе удовольствие... После каждого выстрела мой засвет и фокус в меня. Кое как дотянул до финальных эсминцев, авианосца и крейсеров, поставил дым, стрелял нормально, и как-то пропустил момент что надо мной зависли четыре группы самолетов (бомберы и торпедоносцы). Ну и само собой как только дым закончился они сразу пачкой по мне и откидались. Без шансов увернуться вообще. Бой победили, задание выполнил, все хорошо, но как-то бесит если такое будет и на основе...

 

Теперь внимание вопрос: это что-то изменили в операциях? баг на тесте? особенность корабля? На основе много раз проходил Гермес, ничего подобного не было. Обычно фокус у ботов на крайнего, а авиация в большей степени работает по Руану. А тут капец какой-то...

не только демойне но и эсминце с ш а и на москве тоже это идет и на японском авике 10 и даже минотавр попадался в баю мне  на новых и старых картах 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
10 публикаций

Речь про операцию Гермес, не про случайный бой))). Про рандом только первый абзац.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 912 боёв

Здравствуйте. Зашел на тест и меня выкидывает каждые 2 минуты в главное меню( не пойму что происходит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
В 21.03.2018 в 20:43:09 пользователь _Ellis сказал:

 что то не пойму!что б выполнить БЗ нужен курфюст?а так же геринг и т.д?

та опять что-то намутили с бз, нужно выполнить с космическим камуфляжем, а где взять не понятно

 

В 23.03.2018 в 20:16:37 пользователь DimsKerch118 сказал:

Здравствуйте. Зашел на тест и меня выкидывает каждые 2 минуты в главное меню( не пойму что происходит. 

это нормальное состояние для теста, всегда так, сколько тест помню, лаги всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 20:24:03 пользователь Morskoy___wolk сказал:

та опять что-то намутили с бз, нужно выполнить с космическим камуфляжем, а где взять не понятно

где все остальные должен появится при  покупке кюрфа

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 20:45:40 пользователь _Ellis сказал:

где все остальные должен появится при  покупке кюрфа

 

так и есть!:cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

кстати почему висит БЗ на 2 победы в сценарии?хотя выполнено
опять плюшку недодадут!отпишут не все условия выполнены:Smile_playing:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 21:09:51 пользователь _Ellis сказал:

кстати почему висит БЗ на 2 победы в сценарии?хотя выполнено
опять плюшку недодадут!отпишут не все условия выполнены:Smile_playing:

получилось ли у тебя с задачей? В одном космическом бою нанесите 15 000 ед. урона, уничтожьте 2 корабля противника и сбейте 10 самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 22:12:10 пользователь Morskoy___wolk сказал:

получилось ли у тебя с задачей? В одном космическом бою нанесите 15 000 ед. урона, уничтожьте 2 корабля противника и сбейте 10 самолётов.

на две победы в сценарии

shot-18.03.21_21.13.40-0087.jpg

Изменено пользователем _Ellis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 22:13:41 пользователь _Ellis сказал:

на две победы

пробовал в первом этапе теста пару раз, и не как, нужно во втором сделать как то, на лк нужно садится  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 22:22:09 пользователь Morskoy___wolk сказал:

пробовал в первом этапе теста пару раз, и не как, нужно во втором сделать как то, на лк нужно садится  

у меня выполнено!но БЗ так и висит в задачах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 22:34:17 пользователь _Ellis сказал:

у меня выполнено!но БЗ так и висит в задачах

то ни чего, баг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 22:37:50 пользователь Morskoy___wolk сказал:

то ни чего, баг

третий день?у кого то также?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
Сегодня в 22:38:31 пользователь _Ellis сказал:

третий день?у кого то также?

не смотрел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 641 бой
В ‎23‎.‎03‎.‎2018 в 22:12:10 пользователь Morskoy___wolk сказал:

получилось ли у тебя с задачей? В одном космическом бою нанесите 15 000 ед. урона, уничтожьте 2 корабля противника и сбейте 10 самолётов.

У меня да получилось но я сбил 13 птичек и 6 корабликов утопил на а вике еще в первой части теста а на самом бели я не знаю сколько для задания нужно всего и вся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[03RUS]
Бета-тестер
7 публикаций
23 391 бой

Как я понял для БЗ нужно выйти в бой с голдовым камуфляжем. А где его взять? В продаже нет и каких либо еще задач для  их получения тоже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
1 444 боя

Господа разработчики, второй раз тот же вопрос задаю - где мой, честно заработанный день премиума?

Теперь уже два дня, кстати. После первого этапа прошло семь дней(!!)

Из коих рабочих пять, ну и два таких себе, не очень рабочих.

Так все-таки, будет премиум, нет??

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×