Перейти к содержимому

Staile

Участник
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25169
  • Клан

    [CATS]

Оценка

329 Великолепная

О Staile

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да полно такого. Здесь вон жалуются уже, что Тандыр Мусаси и тд получили обычную для ЛК дальность сброса авиаудара. А то классно же было, огромная *** с 6-7 км ПЛ вообще ничего сделать не могла
  2. Добавлю свои 5 копеек. Работы проведено много. Куча активностей, яркие краски, новые события, интересные соревнования! А что за кулисами праздника? Авики режут конкретно, прямо серпом по я... Ослепление заставит терять больше самолетов, а неубиваемое ПВО не даст ничего сделать с ПВО баржей даже в конце боя. ТОлько бежать в угол карты... Обрезка ремки до ЛК уровня в угоду подводникам резко снижает живучесть, особенно АВ ближнего боя. А компенсации не дали- ни снижения засвета, ни ЛК хилки. Даже Авиаудар до уровня ЛК не подняли, на 3 км меньше. Привет, Цеппелин, коготого админы издевательски предложили выкатить в ПМК. С ЛК то ремкой и без ЛК хилки сгорит в момент. Советских АВ при попытке подойти ближе будут сжигать, остальные ударные в середине боя уже с пустым ангаром. В итоге выживут только беззубые "новые японцы", которые уйдут на край карты и будут раз в пару минут какахи раскидывать, ехидно посмеиваясь. ПС. И еще- поднятие засвета из дымов у ЭМ до 3 км режет всю игру британцам. Там засвет 2.5 а гап 3 км, на 500 м разницы вполне игралось. Теперь усе, приехали. Думаю не одни бриты такие, весь баланс боя у ЭМ нарушится. Не говоря о том, что все прем ЭМ в 13.4 резко подорожают. Например 8 с 9-10к б=дублонов до 12... ППС. Ну а зажатый сброс перков при таком патче с кучей изменетий в балансе- вообще ни в какие ворота. Раньше такие непопулярные патчи в январе выкатывали, или летом. Но даже тогда такой подставы не было. А вообще, о чем это я.. Колянам после работы отдохнуть и так сойдет, а их Пастырям виднее что и как делать. Мне же придется уходить в скорости, как и из танков пару лет назад... Или.. Бери транслюкатор и киндзазуй на пепелаце ))) Главное моск отключить, он тута больше ненадобен!
  3. А по правилам аукциона получат 100 игроков, первыми сделавшие ставку. По времени ставки первых 100 отделят, остальным вернут дублоны
  4. В разных режимах разное отношение. В соревновательных афк-шник подводит всю команду, а поражение чувствительно и неприятно. В рандоме полно народу "отдыхает" или БЗ делает. И там как-то маловажно, главное как сам отыграл. В Коопе вообще неважно, кто и как играет. Не надо всех грести под одну гребенку. Но правила для всех режимов устанавливают одни. Почему?
  5. Полностью поддерживаю!
  6. две прем девятки с купоном  да, грамотно развели ) Реклама джедаев, небольшое количество (учли продажу Гремящего по минималке) - и вуаля! а по сути- купи Атланту ту же, если любишь и умеешь на крейсерах. И нагибай. Заметили кстати? Большинство ставок выигравших- круглые числа. 30000 т дублонов, 250 миллионов за суперкорабли, 60 миллионов за уголь, 30 дней према... как-то не верится, чтобы реальные люди вот так все округляли. Неужели минимальные ставки заранее прописали? Или красную Шапочку из фольги давно не одевал?
  7. И хорошо, пусть его будет ) Тогда жить можно, хилка и торпеды слишком жирно. Но всеравно- на 7 играем редко, и дымные крейсеры не сильно люблю. Минималку даже ставить неохота. А 900 корабликов на все сервера- совсем немного, в каждый бой не полезут )
  8. Оригинальный Белфаст убрали из-за изменения засвета в дымах, его это порезало прилично. Как и Кутузова. Даже сдать предлагалось и вернуть бублоны. А сейчас да, он только для режимов подходит. Против 8-9 вообще никак- ни гапа ни хилки. И ранги на 7 самое то, но сейчас это либо бронза либо серебро, т.е. проходная лига. Короче скорее для коллекционеров. Потому и продают немного, меньше 1 к кораблей. Боятся, что не наберется больше желающих ). Гремящих то едва по минималке распродали. Это не актуальный до сих пор Мусаси. Или тот 5 прем японии, который "как старый миникадзе"
  9. Staile

    Лучший бой: День ВМФ

    Как всегда ничего непонятно, да и не очень интересно. Непонятно потому, что очень многое на уровне "Милый мой хороший (игрок)- догадайся сам!" Примеры- полное описание задания только мелким шрифтом там, где многа букаф- в правилах. Написать крупным шрифтом фразу "Основное задание- заработать максимальный чистый опыт за бой на кораблях 5-10 уровня и суперкораблях"- это же так неочевидно! А всем сходу понятно было бы. Вместо красивой таблички с расшифрованными 25 основными номинациями- только завлекаловка с описанием контейнера премкорабль 8... Да и в дополнительных заданиях то, что, по видимому, считается суммарный урон, потенциальный урон и достижения понимаешь из того, что первым пунктом стоит количество побед. Ха 1 бой много побед не сделать? Хотя и тут непонятно- может подразумевались фраги в 1 бою? А не интересно- потому что нет гарантированного приза участникам. Только лотерея и казино- повезет или как обычно? как обычно- компенсация дублонами в стоимость выпавшего корабля. Но только если есть совсем все, что может выпасть. Иначе падает тот корабль из списка. которого нет.
  10. Staile

    Результаты «Дикого рейтинга»

    Режим уже не новый, и очень специфичный- одни эсминцы (как тут и отметили) Наград минимум- серебра можно больше на 5-6 уровневом преме заработать, жетоны единства тратить особо не на что. Уголь, сталь, Очки исследования- совсем другое дело, но нет, зачем привлекать внимание к режиму? И вот какая-то новая активность объявлена! Что сильно порадовало- одумались, заинтересовывают! А в новости- аттракцион немыслимой щедрости с раздачей 3!!! Целых трех! постоянных камков на корабль 8 уровня в неделю.. Это при том, что за задачи дикого боя получали Бенама, а пермофляжи 8-9-10 мог получить каждый, кто хоть немного напряжется... Соревновательная? А тавайте посоревнуйтесь!
  11. С Хабаровском к лучшему, акционный врядли еще больше занерфят. Правда уникальная модернизация все еще необходима, а она теперь только за очки исследования... По Курфюрсту не очень понятно. Пройссен- то же самое с увеличенным калибром? Хотя- получается как на 7 уровне Шарнхорст премиум с малым калибром, и Гнезенау прокачиваемый с большим. Будем посмотреть )
  12. Staile

    Акция «Лестница в топ»

    А сделать 2 в одном- путь умения и путь накопления на выбор или даже что быстрее сделаешь? Не судьба видимо, слишком сложна... В сухопутном проэкте ВГ кстати, такое уже давно сделали. Видимо персонала больше, в кораблях ресурсов не хватает )
  13. Staile

    Бюллетень разработки 0.10.9

    Это тизер обновления, а не биллютень разработки. давайте будем честны ) Одни завлекаловки новыми активностями и веткой. Никакой конкретики, ни о примерных ттх, ни о предполагаемых изменениях в адмиралтействе, кораблях (появление новых- вывод старых),да вообще мало полезного. И да- сделайте что-нибудь для низких уровней, сами же новичков зовете! А у них 4-6 уровень кораблей, и до 10 как до китая...
  14. Да понятно, что игроки лучше и быстрее реагируют на усложняющие жизнь новинки, и один раз пролетев. в следующий заход найдут нужную команду и всей толпой туда вольются ) Вопрос один- а зачем все это? Одни отчиталисьо проделанном, другие поплевались и приспособились.. имитация бурной деятельности
  15. тут все так- информацию надо искать по разным статьям. и не факт что все будет точным. И если не нашел- виноват во всем ты сам, ТП даже не смей тревожить, там только на дублоны реагируют. Иди лучше премкорабль восстанови. А если нет- купи! Миссури. из рандомных наборов! Нууу купиии, ааа!111
×