Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TIhuiPbtmUT3

Бан чата до 26 марта !

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

18 910
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 981 публикация
34 123 боя

И меня посчитали....Сижу до 27 марта в бане. За то, что играя на 8 против 10 ляпнул,

что olyxi шестого уровня ничем не отличаются от подобных на 10-м...

У вторых только понтов в разы больше. :-))

ну так довел Б. Балансировщик, зачем 8-ку кидает км10-м? 

4 минуты боя и у нас в команде нет 6 кораблей....Мартель забирает Курфюста,

два наших десятых эсминца сталкиваются на разъезде и начинают отношения выяснять. 

Их выносят в порт...у нас и так 4 эма против 5 у противника. Теперь 2 против 5.

Остался на Атаго один на фланге против 2ЛК и пары крейсеров. Покрутился немного, настрелял сколько мог 

и в порт. 8 место в итоге. Передо мной Хабар с первым рангом и два Де Мойна отрядом и с одним эсминцем 

в трофее....За мной две десятки, девятка и воьсьмерка.

Но досмотрел  позор до конца. У нас один Курфюрст выжил - ныкался в самом дальнем углу всю игру.

 

Вот одного не пойму, кто из этив всех военов обиделлся??? 

 

 

Прошу прощения у ТС за много букв. Подгорело.

Совсем бы этот чат отключить и включать только по желанию....Всем было бы проще. 

Изменено пользователем Palych011255
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 04:17:00 пользователь antt13 сказал:

Не знаешь следующий бан на сколько будет? На три, или уже перманента удостоят? Сам два месяца тяну, но останавливаться не собираюсь.

Вообще планирую перманента добиться, а чо? нуно использовать весь так сказать контент игры по максимуму 

После двух месяцем бана (был такой) может недельку или две или три дня дать ... так что 2 месяца это ещё не конец ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 446
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 898 публикаций
26 496 боёв
Сегодня в 06:57:25 пользователь 13tucha сказал:

Все правильно!Не обязательно за мат нужно и дают бан,а и просто за оскорбления людей.Нужно учиться сдерживать себя,даже если что то не нравится.Кстати в танках уже был случай,когда за хамство наложили штраф и не маленький.Человек подал в суд.Правда это на европейском  сервере.

   Ну и?  Что дальше?

Сегодня в 06:36:17 пользователь Paladin_Arta сказал:

  7 дней   бана  - умножаю  на  10  (  моральный  ущерб)  =  итого  70  дней   0000000000000000000000   рублей  0000000000 копеек в ЭТО . 

  Какой свирепый хомячок - разорил Лесту одним движением обиженной губки...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 24.03.2018 в 23:36:17 пользователь Paladin_Arta сказал:

   За  вопрос - Почему  у  меня команда  Ло...хов я  получил  бан чата до 26 марта .  Я  сам не  моряк и  не нагибатор . Но  на линии  не стою АФК  и что то пытаюсь сделать для  команды . Но можно просто  стоять  на линии   и строчить жалобы . В ЦПП   ответили что это завуалированный  мат . Обжалованию не  подлежит . ОК !  Бан  чата  -бан доната .  7 дней   бана  - умножаю  на  10  (  моральный  ущерб)  =  итого  70  дней   0000000000000000000000   рублей  0000000000 копеек в ЭТО . Слово  Ло..х   с  каких пор  мат ?

А можно вопрос, какие премиум корабли ты купил что бы пугать разработчиков своими деньгами?  Наверное лям зеленью закинул(что аж теперь бояться будут как бы не потерять такой ценный фрукт).Вот то что ты написал игрокам это к тебе скорее всего относится Зачем писать столько нулей, показать какой ты "несмышленый" ?

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Из-за 2 дней бана чата тему создавать ... ну я не знаю даже .   А насчет слова - даже названием знаменитого романа Фёдора Михайловича Достоевского можно вполне крепко оскорбить .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 07:21:21 пользователь DrGruz сказал:

Из-за 2 дней бана чата тему создавать ... ну я не знаю даже .   А насчет слова - даже названием знаменитого романа Фёдора Михайловича Достоевского можно вполне крепко оскорбить .

Хорошая книга:Smile_teethhappy:   А ещё : Почему Английская королева не хочет передать свой трон сыну? Ответ относится к к нему.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 522
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 923 публикации
32 965 боёв
Сегодня в 00:36:17 пользователь Paladin_Arta сказал:

   За  вопрос - Почему  у  меня команда  Ло...хов я  получил  бан чата до 26 марта .  Я  сам не  моряк и  не нагибатор . Но  на линии  не стою АФК  и что то пытаюсь сделать для  команды . Но можно просто  стоять  на линии   и строчить жалобы . В ЦПП   ответили что это завуалированный  мат . Обжалованию не  подлежит . ОК !  Бан  чата  -бан доната .  7 дней   бана  - умножаю  на  10  (  моральный  ущерб)  =  итого  70  дней   0000000000000000000000   рублей  0000000000 копеек в ЭТО . Слово  Ло..х   с  каких пор  мат ?

"Нельзя поставить отрицательную репутационную реакцию пользователю без рейтинга".

А жаль.

Сейчас ещё и на форуме РО получите.

Изменено пользователем Daemian
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 056
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 507 публикаций
Сегодня в 06:17:31 пользователь Palych011255 сказал:

Совсем бы этот чат отключить и включать только по желанию.

есть мод, где можно "галочки" снять и не будет чата:

В этом моде есть возможность полностью отключить чат (самая первая "галочка" в настройках - Активировать чат).

 

Изменено пользователем Tolik_koromyslo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 666 боёв
В 24.03.2018 в 22:36:17 пользователь Paladin_Arta сказал:

   За  вопрос - Почему  у  меня команда  Ло...хов я  получил  бан чата до 26 марта .

оскорбление, однако. пишите вместо этого "всем удачи в боях"
вы даже в коопе можете ботов пооскорблять и тоже получите бан

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 01:45:24 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Даже если не мат, то всё равно оскорбление. А кто вам дал право, оскорблять других ? 

  Показать содержимое

И кстати, 26 марта - уже послезавтра. Это так, на заметку.

 

С чего вдруг оскорблять? к примеру стоит лошадь,если ты назвал ее коровой-она имеет право обидеться,т.к. она лошадь,а не корова,а если ты назвал ее лошадью-то на что ей обижаться?-она ведь и есть лошадь,т.е. ты ее не обозвал,не оскорбил а НАЗВАЛ в соответсвии ее признакам!!! если лошади не нравится,что ее называют лошадью и видит в этом оскорблении,то ей следует перестать быть лошадью.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 282 боя
В 24.03.2018 в 23:36:17 пользователь Paladin_Arta сказал:

   За  вопрос - Почему  у  меня команда  Ло...хов я  получил  бан чата до 26 марта .  Я  сам не  моряк и  не нагибатор . Но  на линии  не стою АФК  и что то пытаюсь сделать для  команды . Но можно просто  стоять  на линии   и строчить жалобы . В ЦПП   ответили что это завуалированный  мат . Обжалованию не  подлежит . ОК !  Бан  чата  -бан доната .  7 дней   бана  - умножаю  на  10  (  моральный  ущерб)  =  итого  70  дней   0000000000000000000000   рублей  0000000000 копеек в ЭТО . Слово  Ло..х   с  каких пор  мат ?

Что тут скажешь... Посмешил с утра, мальчонка с грязной попкой. Просто шантаж века, небалованно масштаба. Потеря такого инвестора, дорого нас всем обойдется. держитесь друзья, затягиваем пояса покрепче. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Вообще,если разработчики хотят чтоб в игре не было мата,им нужно воевать с причиной,а не следствием. Я глубоко убежден что все бранные слова в чате происходят в разночтениях в понимании эффективной тактики игры на определенных типах и классах кораблей. Думаю,со мной многие согласятся,что понимание роли в бою напрямую зависит от *** оринтации игрока. Пассивная нетрадиционная ориентация заставляет эсминцеводов не светить и не брать точки,а пулять из дымов по засвету. Кто-то несогласен??-пусть попробует назвать другую причину кроме этой. Так же представители  нетреадиционных *** ориентаций подвержены жесткому эгоцентрихму и играют не на команду,как традиционалы,а на себя. Т.е. вывод может быть только один: для норм людей нужны одни сервера,для пассивных гомосексуалистов с их пассивногомосятскими тактиками-другие сервера. и не будет непонимания,не будет турбосливов/турбопобед,не будет мата в чате и оскорблений. не имею цель. кого-то оскорбить(да и как можно оскорбить назвав в соответствии с внешенми признаками определением,а не обозвав) просто нужно стремится к европейским толерантным ценностям и дать право людям с нетрадиционной *** ориентацией играть отдельно от нас,простых нормальных людей. Во имя мира и добра!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 617
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 749 боёв
Сегодня в 09:12:55 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Что тут скажешь... Посмешил с утра, мальчонка с грязной попкой. Просто шантаж века, небалованно масштаба. Потеря такого инвестора, дорого нас всем обойдется. держитесь друзья, затягиваем пояса покрепче. 

20+$ не хухры мухры. лесте теперь придётся выдавать зп влергису премиум кораблями

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 920 боёв

Вот хороший человек подкинул)))

"Мсье, ваш вклад в поражение нашей команды тяжело переоценить... я в замешательстве от вашего "глубокого" понимания механик игры..."

"Товарищч, пожалуйста поясните как подобные действия помогут достичь победы...ваше видение ситуации, определенно, отличается от моего..."

По вашим действиям в бою видно как вы одарены...не исключено что альтернативно..."
И для  ветки Италия.

 

Спьяно по утряно стриптизе, кретино, бамбино, гуляко аморале

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
Сегодня в 01:36:17 пользователь Paladin_Arta сказал:

   За  вопрос - Почему  у  меня команда  Ло...хов я  получил  бан чата до 26 марта .  Я  сам не  моряк и  не нагибатор . Но  на линии  не стою АФК  и что то пытаюсь сделать для  команды . Но можно просто  стоять  на линии   и строчить жалобы . В ЦПП   ответили что это завуалированный  мат . Обжалованию не  подлежит . ОК !  Бан  чата  -бан доната .  7 дней   бана  - умножаю  на  10  (  моральный  ущерб)  =  итого  70  дней   0000000000000000000000   рублей  0000000000 копеек в ЭТО . Слово  Ло..х   с  каких пор  мат ?

Все правильно, мыслишь здраво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

В Вартандере редко банят и в чате тишина, а в личку можно вообще все что угодно писать. Вот там нормально сделано все, а в этой игре один маразм. У разрабов еще с начала ЗБТ бзик на почве нецензурщины. По сути 80% народу постоянно сидит в банах. Но дело не в банах, а в самом народе, все друг на друга стучат и кляузы строчат, приучают нашего брата к стукачеству, одним словом позорище.

Изменено пользователем bomaley

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
19 938 боёв

ЧТО ТУТ НЕ ЯСНО,  надо "лизать", а лаять  Нельзя.

Убожество облаять НЕЛЬЗЯ.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 666 боёв
Сегодня в 09:15:04 пользователь Buddha85 сказал:

Вообще,если разработчики хотят чтоб в игре не было мата,им нужно воевать с причиной,а не следствием.

никогда не будут все всем довольны, не заложено такое в человеках.

а вот основная причина - это воспитание, и тут борись, не борись, а личности-то сформировавшиеся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 24.03.2018 в 22:36:17 пользователь Paladin_Arta сказал:

   За  вопрос - Почему  у  меня команда  Ло...хов я  получил  бан чата до 26 марта .  Я  сам не  моряк и  не нагибатор . Но  на линии  не стою АФК  и что то пытаюсь сделать для  команды . Но можно просто  стоять  на линии   и строчить жалобы . В ЦПП   ответили что это завуалированный  мат . Обжалованию не  подлежит . ОК !  Бан  чата  -бан доната .  7 дней   бана  - умножаю  на  10  (  моральный  ущерб)  =  итого  70  дней   0000000000000000000000   рублей  0000000000 копеек в ЭТО . Слово  Ло..х   с  каких пор  мат ?

Во-первых, ты ничего не делаешь для команды. Ты - пустое место и халявный урон. Твой винрейт и статистика это подтверждает. Так что это команда должна тебя матом покрывать, а не ты ее.

Во-вторых, даже если команда играет плохо, тебе никто не давал права ее оскорблять. Если нервы шалят и не можешь держать себя в руках - лучше вообще отключи чат.

В-третьих, что-то я не наблюдаю у тебя премиумных кораблей. И судя по твоему среднему опыту, премиум у тебя если и был, то далеко не всегда. Так что доната с тебя не так то и много было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 09:51:39 пользователь bomaley сказал:

В Вартандере редко банят и в чате тишина, а в личку можно вообще все что угодно писать. Вот там нормально сделано все, а в этой игре один маразм. У разрабов еще с начала ЗБТ бзик на почве нецензурщины. По сути 80% народу постоянно сидит в банах. Но дело не в банах, а в самом народе, все друг на друга стучат и кляузы строчат, приучают нашего брата к стукачеству, одним словом позорище.

В Кроссауте такая же фигня, матерится можно, но матерятся редко потому что уже нет адреналина, ведь не банят же. Мы же как привыкли, что запрещено законом, то и нарушаем,  не будет банчатов не будет и мата.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×