Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_92655921

Разработчикам посвящается

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
255 публикаций
98 боёв

Здравствуйте.

Вот я, новичок, точнее новичок несколько раз, брал твинка и играл снова, и все время просиходит одно и тоже. Как только человек открывает какой то ранг, кажется это восьмой что ли ранг, он попадает в ад.

Я специально на этот раз поставил ластомер что бы посмотреть против кого приходится играть новичкам, все сиреневые практически !

Вот начал я с линкоров, это просто ужас, Вайоминг для своего уровня еще ничего, но там уже началось что новичка кидает против тех кто умеет !

Далее, Нью Йорк, это просто жесть, мало того он косой, на нем упал средний дамаг и средний процент по всему, так у него нет пво а там уже седьмые авики постоянно ведь !.. Шансов нет вообще. Третий день не могу прокачать его !!! Что бы пройти и забыть этот ужас.

Но сил уже не хватило на это и я плюнул..

 

Так что Уважаемые разработчики этой игры - Продолжайте унижать новичков в рандоме, они конечно сюда потянутся толпами, сегодня вот уже на 10000 онлайн меньше чем месяц назад а скоро будет вообще тысяча по выходным, продолжайте лепить космические бои и пингвинов а простую вещь для новичка сделать не можете что бы он не сразу хотя бы попадал в АД а после например бьоей 500 хотя бы, что бы человек успел влится в игру, собрал имущество какое то..

А так вот что меня держит на этой учетке ? корабль на котором играть невозможно ?..

Или хотел взять бз на Французкие ЛК они хотя бы плавают и попадают но не получится это мне придется взять больше семи миллионов лент что бы контенер выпал !!!..

Продолжайте в том же духе.. Игра мне лично уже не нравится, и я незнаю что надо сделать что бы продолжать играть, вроде и привык уже тут и уходить не хочется и ничего не держит потому что смысла не вижу..  

 

Что нибудь собираетесь делать с тем что бы новичкам комфортно было играть на первых порах ? - это вопрос такой !!!

 

Я сегодня специально играл что бы написать тут, надо было 50 кажется боев или больше

Изменено пользователем Bormotun_2000
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв
Сегодня в 19:02:40 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Игра мне лично уже не нравится, и я не знаю что надо сделать что бы продолжать играть,

Попробуйте завести ещё одного твинка. Вдруг получится...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 19:13:31 пользователь _Rosomaxa___ сказал:

Попробуйте завести ещё одного твинка. Вдруг получится...

Если бы было все нормально, то твинки бы тут не заводили пачками. Старые игроки когда пришли в игру они все были новичками по сути вот и я хочу что бы для нынешних новичков такое же было. И язвить не надо.Я же молчу про сливы когда вообще по 10 боев одни сливы, когда союзник вообще творят такое что логике не поддается. На это ладно я глаза закрываю уже.

Изменено пользователем Bormotun_2000
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 19:02:40 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Здравствуйте.

Вот я, новичок, точнее новичок несколько раз, брал твинка и играл снова, и все время просиходит одно и тоже. Как только человек открывает какой то ранг, кажется это восьмой что ли ранг, он попадает в ад.

Я специально на этот раз поставил ластомер что бы посмотреть против кого приходится играть новичкам, все сиреневые практически !

Вот начал я с линкоров, это просто ужас, Вайоминг для своего уровня еще ничего, но там уже началось что новичка кидает против тех кто умеет !

Далее, Нью Йорк, это просто жесть, мало того он косой, на нем упал средний дамаг и средний процент по всему, так у него нет пво а там уже седьмые авики постоянно ведь !.. Шансов нет вообще. Третий день не могу прокачать его !!! Что бы пройти и забыть этот ужас.

Но сил уже не хватило на это и я плюнул..

 

Так что Уважаемые разработчики этой игры - Продолжайте унижать новичков в рандоме, они конечно сюда потянутся толпами, сегодня вот уже на 10000 онлайн меньше чем месяц назад а скоро будет вообще тысяча по выходным, продолжайте лепить космические бои и пингвинов а простую вещь для новичка сделать не можете что бы он не сразу хотя бы попадал в АД а после например бьоей 500 хотя бы, что бы человек успел влится в игру, собрал имущество какое то..

А так вот что меня держит на этой учетке ? корабль на котором играть невозможно ?..

Или хотел взять бз на Французкие ЛК они хотя бы плавают и попадают но не получится это мне придется взять больше семи миллионов лент что бы контенер выпал !!!..

Продолжайте в том же духе.. Игра мне лично уже не нравится, и я незнаю что надо сделать что бы продолжать играть, вроде и привык уже тут и уходить не хочется и ничего не держит потому что смысла не вижу..  

 

Что нибудь собираетесь делать с тем что бы новичкам комфортно было играть на первых порах ? - это вопрос такой !!!

 

Я сегодня специально играл что бы написать тут, надо было 50 кажется боев или больше

играйте с ботами что Вам ещё посоветовать :cap_yes:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 19:13:31 пользователь _Rosomaxa___ сказал:

Попробуйте завести ещё одного твинка. Вдруг получится...

Вы знаете что у Ростелекома закончились инвайт коды ?..

Это говорит о том сколько твинков было понаделанно за пару месяцев в кораблях, их просто нет уже, лимит исчерпан !.. Стало быть твинкарей создают практически все новички сейчас, и если не понимаешь тему разговора лучше вообще не писать в ней. Или новички или сами игроки старые что бы получить буст который дают при этом. 

Сегодня в 19:18:19 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

играйте с ботами что Вам ещё посоветовать :cap_yes:

Зачем.? Так я могу просто в компътерную игнру поиграть какую нибудь.. 

Изменено пользователем Bormotun_2000
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

5ab7cb7390ea6_Screenshot-2018-3-25_dieselboy_proshipsruWorldOfWarships.png.e742d911146cfd4110fac299111cb7d6.png

Я тут решил вкачать твинка, чтобы на КР играть. Играя левой пяткой, не напрягаясь, наколотил почти 40 боев. Вкачал ветку американцев до Кливленда. Проблем ТСа не заметил, игра в полном порядке.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 19:19:41 пользователь _outtaspace_ сказал:

5ab7cb7390ea6_Screenshot-2018-3-25_dieselboy_proshipsruWorldOfWarships.png.e742d911146cfd4110fac299111cb7d6.png

Я тут решил вкачать твинка, чтобы на КР играть. Играя левой пяткой, не напрягаясь, наколотил почти 40 боев. Вкачал ветку американцев до Кливленда. Проблем ТСа не заметил, игра в полном порядке.

Вот о чем я и пишу.. Вам то зачем твинк, качали бы себе крейсера на основной учетке... Что вы претесь все на низкие уровни в рандом..

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 19:19:41 пользователь _outtaspace_ сказал:

5ab7cb7390ea6_Screenshot-2018-3-25_dieselboy_proshipsruWorldOfWarships.png.e742d911146cfd4110fac299111cb7d6.png

Я тут решил вкачать твинка, чтобы на КР играть. Играя левой пяткой, не напрягаясь, наколотил почти 40 боев. Вкачал ветку американцев до Кливленда. Проблем ТСа не заметил, игра в полном порядке.

Чота я не понял.. У Вас тут больше тысячи сообщений а боев всего 38.. Это что бы на форуме статситикой бравировать ?..

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[125DV]
Бета-тестер
341 публикация
18 056 боёв
Сегодня в 19:28:56 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Чота я не понял.. У Вас тут больше тысячи сообщений а боев всего 38.. Это что бы на форуме статситикой бравировать ?..

Это ЧСВметр такой. С твинка.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 23:22:47 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Вот о чем я и пишу.. Вам то зачем твинк, качали бы себе крейсера на основной учетке... Что вы претесь все на низкие уровни в рандом..

а вы не пробовали вместо вкачивания 100500го твинка и биения себя пяткой в грудь на форуме просто играть? Говорят помогает...

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв
Сегодня в 19:18:19 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Я специально на этот раз поставил ластомер что бы посмотреть против кого приходится играть новичкам, все сиреневые практически !

 

Сегодня в 19:18:19 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Вайоминг для своего уровня еще ничего, но там уже началось что новичка кидает против тех кто умеет !

 

Сегодня в 19:15:49 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Я же молчу про сливы когда вообще по 10 боев одни сливы, когда союзник вообще творят такое что логике не поддается.

Как я понимаю у вас виноваты: разработчики, сиреневые, союзники. А вы такой белый в пальто. )
НьюЙорк тугой, медленный, да. Страдает против 7-го авика, но не так как Конго например(все от них страдают). И может выламывать цитадели из Нагато, благо у амеров снаряды - чемоданы ещё те. Там на Мексике и Колораде ещё это продолжается. НьюЙорк и Кёниг - луДшие ЛК 5. Мексика с Байероном - лучшие ЛК 6 уровня на мой взгляд.
Угадал направление - пришёл на амере как раз к самому замесу, а не самый первый прилетел под фокус и утонул/сгорел первым..
 

 

Сегодня в 19:22:47 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Вам то зачем твинк, качали бы себе крейсера на основной учетке...

То есть вам можно  кучу твинков заводить, как избранному, а остальным низззя?)))
Я сам пробовал заводить твинка, чтоб играть бездумно именно, пяткой:- взял корабль - ворвался-сдох-следующий корабль- ворвался... и так далее, и статистика один фиг ниже 50%не опускалась)) 
Учитесь брать упреждение и позиционку на картах, в Коопе.  :Smile_great:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 19:33:12 пользователь liytik сказал:

а вы не пробовали вместо вкачивания 100500го твинка и биения себя пяткой в грудь на форуме просто играть? Говорят помогает...

Уже не хочу. Не хочу ввязываться в новую игру, не, если бы она была продуманна сразу то может быть. Так я не мижу смысла покупать сюда даже ПА, потому что все тут играют на статитику и победы, а раз с первых уроовней нет ни того ни другого то зачем ?..

Ясень пень если бы я тут был с ОБТ у меня была бы сиреневая стата уж поверьте, а один в рандоме против полкоманды ничего не сделаешь все равно.

Я на этой учетке набивал на треьтих уровнях кажется по 100000 дамажки, потому что боты в отличии от непонятных игроков в рандоме которые или афк, или тупят, или плывут куда то непонятно всегда рядом с тобой и стреляют что самое инетерсное по врагу !

А набить стока на таких уровнях сложновато, там нет таких кораблей с большим хп..

Дальше уже все наоборот начинается, меня имеют семерки и это при 30 боях всего !!! семерки, у которых орудия уже за 400 мм и скорость и броня, я на пятом уровне ни одной цитадели не выбил линкору ! Просто не смог пробить.

И получается меня хотят заманить в игру при этом унижая ниже плинтуса..гениально..

Изменено пользователем Bormotun_2000
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 23:39:06 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Уже не хочу. Не хочу ввязываться в новую игру, не, если бы она была продуманна сразу то может быть. Так я не мижу смысла покупать сюда даже ПА, потому что все тут играют на статитику и победы, а раз с первых уроовней нет ни того ни другого то зачем ?..

Ясень пень если бы я тут был с ОБТ у меня была бы сиреневая стата уж поверьте, а один в рандоме против полкоманды ничего не сделаешь все равно.

Я на это

Ну что тут ответить? Досвидания:cap_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Т.е. ТС, после того как с достижением уровня аака ему в противники начинает кидать не ботов а реальных игроков, жалуется что к нему в команду всегда бросает белых ходоков, а к противникам фиолетовых мутантов, все 12 кораблей? Не иначе как заговор Лесты.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв
Сегодня в 19:39:06 пользователь Bormotun_2000 сказал:

не сижу смысла покупать сюда даже ПА, потому что все тут играют на статитику и победы,

 

Сегодня в 19:39:06 пользователь Bormotun_2000 сказал:

если бы я тут был с ОБТ у меня была бы сиреневая стата

И вы тоже, получается так. Если вы НЕ играете/не обращаете внимания на стату, то почему вам везде мерещатся сиреневые? Заговор против вас лично? :Smile_smile:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 19:33:46 пользователь _Rosomaxa___ сказал:

 

 

Как я понимаю у вас виноваты: разработчики, сиреневые, союзники. А вы такой белый в пальто. )
НьюЙорк тугой, медленный, да. Страдает против 7-го авика, но не так как Конго например(все от них страдают). И может выламывать цитадели из Нагато, благо у амеров снаряды - чемоданы ещё те. Там на Мексике и Колораде ещё это продолжается. НьюЙорк и Кёниг - луДшие ЛК 5. Мексика с Байероном - лучшие ЛК 6 уровня на мой взгляд.
Угадал направление - пришёл на амере как раз к самому замесу, а не самый первый прилетел под фокус и утонул/сгорел первым..
 

 

То есть вам можно  кучу твинков заводить, как избранному, а остальным низззя?)))
Я сам пробовал заводить твинка, чтоб играть бездумно именно, пяткой:- взял корабль - ворвался-сдох-следующий корабль- ворвался... и так далее, и статистика один фиг ниже 50%не опускалась)) 
Учитесь брать упреждение и позиционку на картах, в Коопе.  :Smile_great:

Да Вы все любители поучить что и как.. Я это уже понял тут на форуме с месяц как.. Упреждение, позиционку.. О да.. 

Я не Вам писал а разработчикам игры, Вам отвечаю так, потому что захотел ответить.. Я уже столько раз тут такое слышал и на форуме танкистов что даже уже неинтересно..

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Многие берут твинк для отдыха,экспериментов, расслабухи и баловства,и чтобы стату на основном не портить.Никто же это не запрещает,если есть время...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 19:43:00 пользователь _Rosomaxa___ сказал:

 

И вы тоже, получается так. Если вы НЕ играете/не обращаете внимания на стату, то почему вам везде мерещатся сиреневые? Заговор против вас лично? :Smile_smile:

Яж писал, ластомер поставил и играл с ним с первого боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 19:46:22 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Яж писал, ластомер поставил и играл с ним с первого боя

И что, прям все фиолетовые в противниках?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв
Сегодня в 19:39:06 пользователь Bormotun_2000 сказал:

если бы я тут был с ОБТ у меня была бы сиреневая стата уж поверьте

Да мы верим:Smile_Default:

Не понял правда, чем разработчики виноваты. В кооперативных боях они специально настроили ботов так, чтобы Вы, с Вашим умением играть, могли их победить. Но Вы хотите играть с другими людьми и у них ВЫИГРЫВАТЬ. А разработчики видимо должны заставить других игроков Вам проигрывать?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×