Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_92655921

Разработчикам посвящается

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 19:45:48 пользователь 13tucha сказал:

Многие берут твинк для отдыха,экспериментов, расслабухи и баловства,и чтобы стату на основном не портить.Никто же это не запрещает,если есть время...

Вот и я тоже, поиграл на одном, одну ветку смотрю, потом на другом другую, что бы ПА не покупать.

Получается я всегда на новой ветке практически, о которой у меня знаний ноль полный.. Эта последняя на линкорах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв
Сегодня в 19:45:28 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Я уже столько раз тут такое слышал и на форуме танкистов что даже уже неинтересно..

А, то есть это ваш любимый конёк валить всё на окружающих, при нежелании немного учиться. Ну, тут я вам не советчик. За сим откланиваюсь. Надеюсь Разработка вам ответит. Только вряд ли вас устроит их ответ.) Удачи. :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 19:48:16 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Вот и я тоже, поиграл на одном, одну ветку смотрю, потом на другом другую, что бы ПА не покупать.

Получается я всегда на новой ветке практически, о которой у меня знаний ноль полный.. Эта последняя на линкорах.

А мануалы почитать не судьба?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 19:47:09 пользователь ametuks сказал:

Да мы верим:Smile_Default:

Не понял правда, чем разработчики виноваты. В кооперативных боях они специально настроили ботов так, чтобы Вы, с Вашим умением играть, могли их победить. Но Вы хотите играть с другими людьми и у них ВЫИГРЫВАТЬ. А разработчики видимо должны заставить других игроков Вам проигрывать?

Эхех..в танках такое реализованно давно, наверное года три уже. Как сейчас незнаю но тогда было.

Игроки у которых небыло 1500 боев играли вместе с такими же. Вот и все. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Уважаемый ТС ... я не могу понять Вы решили начать играть или сразу пойти по тернистому пути статиста .  Не плодите твинков , не упарывайтесь в свою и других игроков стату , не стремитесь сразу к высоким уровням , а изучайте игровую механику , тактику , сильные и слабые стороны кораблей  и всё будет нормально  .... а авики ... хмм авики это да ... авики надо нерфить :etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[DRISH]
Участник
2 205 публикаций
7 655 боёв

cap_rambo.gifSmile_trollface1.gif.7cf5fbef938bdeb32c726c18a804b8a7.gif

 

Изменено пользователем storm_fire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 19:49:14 пользователь _Rosomaxa___ сказал:

А, то есть это ваш любимый конёк валить всё на окружающих, при нежелании немного учиться. Ну, тут я вам не советчик. За сим откланиваюсь. Надеюсь Разработка вам ответит. Только вряд ли вас устроит их ответ.) Удачи. :Smile_honoring:

Я знаю что не устроит. Но мне это надо для аналов истории во первых, а во вторых что бу удалить игру наконец навсегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 19:49:52 пользователь DrGruz сказал:

Уважаемый ТС ... я не могу понять Вы решили начать играть или сразу пойти по тернистому пути статиста .  Не плодите твинков , не упарывайтесь в свою и других игроков стату , не стремитесь сразу к высоким уровням , а изучайте игровую механику , тактику , сильные и слабые стороны кораблей  и всё будет нормально  .... а авики ... хмм авики это да ... авики надо нерфить :etc_red_button:

Авики надо не нерфить, а не пускать их на уровни на которых нет пво, даже без альта при скороти в 20 узлов увернутся это 1% всего где то, и если повернул на торпеды.. А повернул начит бок поставил и тебе еще накидали сразу. Тактики нет никакой тут, просто ждут удобного случая когда соперник подставит борт вот и вся тактика. Выж надеюсь не целитесь в цитадель по ходу корабля, там тоже мона пробить но всегда ведь ждете пока он поернется не так ли.. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций
Сегодня в 19:02:40 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Вот я, новичок,Вот начал я с линкоров

Эпик-комбо......в котором тебя начинают пинать с начала игры ибо ты новичёк без опыта игры на лоу лвлном ЛК без точности/маневренности/пво и маскировки раз за разом идёшь в бой......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 19:15:49 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Старые игроки когда пришли в игру они все были новичками

Как же, как же, помню. Альфачи собирались с началом ЗБТ нас понагибать, но чой-та обломались очень быстро...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

новичков пинают стотизды.фиолетовых пинает вбр.какой то ужос а не игра. как играть?? и не одного разраба в теме..

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 19:59:02 пользователь __Shendu__ сказал:

Эпик-комбо......в котором тебя начинают пинать с начала игры ибо ты новичёк без опыта игры на лоу лвлном ЛК без точности/маневренности/пво и маскировки раз за разом идёшь в бой......

Да там из инвиза просто сжигают, пока развернешся, уже наполовину сгорел, и вслед еще какой нить щорс накидает фугасов а скорее там сразу все..вместе с авиками.. То есть игра вообще не оптимизировна в плане для игроков, потому у неё нет онлана, тут только те кто успел прокачатся пока давали много плюшек разных.. Всё, новички приходят, помучаются и уходят. Если кто приходит на форум что то написать его и тут унизят мол он вообще не понимает механику игры и он забывает о игре навсегда. Никому ничего не нужно, модеры делают только то за что им платят, разработчики тоже самое, никто ничего не делает, а если и делают то не то, рисуют например космобои именно для новичков потому что почуяли что в игру пришло много школоты, но они скоро уйдут с таким подходом к новичкам и все что было сделанно окажется зря. Я никогда не ошибаюсь, так я писал на многих проэктах которые загнулись впоследствии.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 047
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 520 публикаций

Время еще свое личное тратить на твинк не буду.Нет времени вагона и маленькой тележки.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 20:02:14 пользователь a11eksandr сказал:

новичков пинают стотизды.фиолетовых пинает вбр.какой то ужос а не игра. как играть?? и не одного разраба в теме..

Они придут только тему закрыть. дадут ответ какой нибудь и закроют тему, или меня забанят под предлогом каким нибудь. Все произойдет быстро. Вместо того что бы проблему решить как начали её решать с падением фпс а сперва даже не хотели слушать такое...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 19:54:16 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Авики надо не нерфить, а не пускать их на уровни на которых нет пво, даже без альта при скороти в 20 узлов увернутся это 1% всего где то, и если повернул на торпеды.. А повернул начит бок поставил и тебе еще накидали сразу. Тактики нет никакой тут, просто ждут удобного случая когда соперник подставит борт вот и вся тактика. Выж надеюсь не целитесь в цитадель по ходу корабля, там тоже мона пробить но всегда ведь ждете пока он поернется не так ли.. 

 

Насчет авиков , маленьких уровней и линкоров ... создавая твинка есть возможность получить премиум линкор 5-го уровня Техас - это аналог того американца, на которого Вы жалуетесь только в ПВО исполнении , если на него поставить ПВО модернизации и капитана прокачать в ПВО то Вы будете огорчатся если в бою меньше двух авиков и создавать темы с просьбой добавить их количество в боях .  Насчет цитаделей и по ходу корабля ... я не понял  , что вы под этим подразумеваете .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Читал-читал, в процессе Ессентуки мимо бокала на клавиатуру налил. Благо, клава-незаливайка (всем советую, кстати). ТС печалит, что могу сказать. Меня лично, как ответственного твинковода, больше волнует то, что ряд боёв я не могу пользоваться всеми плюшками нормального аккаунта (командиры, перки, сигналы, вот это вот всё).  А то, что через ряд боёв попадаю к нормальным игрокам вместо ботов и тех, кто пытается им подражать - это наоборот радость - вырвался из песочницы.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 19:39:06 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Уже не хочу. Не хочу ввязываться в новую игру, не, если бы она была продуманна сразу то может быть. Так я не мижу смысла покупать сюда даже ПА, потому что все тут играют на статитику и победы, а раз с первых уроовней нет ни того ни другого то зачем ?..

Ясень пень если бы я тут был с ОБТ у меня была бы сиреневая стата уж поверьте, а один в рандоме против полкоманды ничего не сделаешь все равно.

Я на этой учетке набивал на треьтих уровнях кажется по 100000 дамажки, потому что боты в отличии от непонятных игроков в рандоме которые или афк, или тупят, или плывут куда то непонятно всегда рядом с тобой и стреляют что самое инетерсное по врагу !

А набить стока на таких уровнях сложновато, там нет таких кораблей с большим хп..

 

Вы пришли в эту игру с каким-то жутким предубеждением, что главная цель - это "Ее Величество" СТАТА. Откуда Вы это взяли, из Танков, что ли?

Вы для себя сами решите: игра (геймплей, антураж, механики и т.п.) Вам нравится или нет?

Если нравится, то наплюйте на "статку", удалите ластомер и играйте в удовольствие и УЧИТЕСЬ.Узнавайте новое, набивайте шишек... Но главное, получайте удовольствие. И вот когда поймете, что у Вас получается, тогда и заморачивайтесь статистикой.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 20:06:45 пользователь Andrew_Bio сказал:

Время еще свое личное тратить на твинк не буду.Нет времени вагона и маленькой тележки.

Я ищу себе корабль для души, ветку точнее сказать. Что бы неторопясь поиграть, и пока не нашел ничего конкретного. На ЛК точно играть теперь не буду. Эсминцы не зашли. Авики тоже непонравились не учавствуешь в главных событиях.

Крейсера только, но нет на чем фармить, а фармить на Техасе неинтерсно. А покупать пока КР нехочу пока не понял смогу ли играть дальше, ведь на восьмых уровнях тоже что то не то творится.. Там получается что эсминцы на порядок выше чем крейсера .. зачем в вбр десятые эсминцы в таких колличествах против восьмерок крейсеров ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций
Сегодня в 20:05:22 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Да там из инвиза просто сжигают, пока развернешся, уже наполовину сгорел

Недавно начал качать ветку американских ЛК(22 марта), я бы не сказал что всё плохо.
 

Скрытый текст

eRG68M3.jpg


Просто нужен опыт и скилл как и в любых играх который начинается с элементарного прогноза и контроля карты.
А если вы бежите с игры после нескольких поражений,то что тут можно обсуждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×