Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_92655921

Разработчикам посвящается

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 705
Старший бета-тестер
1 489 публикаций
11 994 боя
Сегодня в 23:17:52 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Ээээ... А кто такие раки и днища? Со скока процентов записывають в илиту?

В элиту каждый записывает себя сам, процент не важен. если процентов немного, то это режим угнетения все виноват и раки, раки и днища это в целом остальные 11 игроков в команде, а в целом так и вообще всех остальных игроков можно условно записать в раков, те раки у которых пп 70 это те особо донные раки которых тащит леста. В общем если смотреть из-за пределов нашего континуума то все мы элитные раки.

Изменено пользователем BigVic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 224 боя
Сегодня в 23:26:00 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Это ненадолго. :Smile_sceptic:

 

 

ну да , щас накидают минусов .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
В 25.03.2018 в 23:36:15 пользователь djsashy сказал:

ну да , щас накидают минусов .

Эээх, не бывать мне ЛФом... А как хотелось-то :Smile_sad:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 224 боя
Сегодня в 00:13:25 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Эээх, не бывать мне ЛФом... А как хотелось-то :Smile_sad:

забей , я уже 4 боя отмываюсь от статуса тимкиллер , свой эсм сдуру вылетел под веер моих торпов (на крейсере я был , только купил 7лвл) , хотя я ему КАТЕГОРИЧЕСКИ этого не советовал , стой и тупо свети из за камушка , а он краб , решил танкануть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 00:19:47 пользователь djsashy сказал:

забей , я уже 4 боя отмываюсь от статуса тимкиллер , свой эсм сдуру вылетел под веер моих торпов (на крейсере я был , только купил 7лвл) , хотя я ему КАТЕГОРИЧЕСКИ этого не советовал , стой и тупо свети из за камушка , а он краб , решил танкануть .

Нашел чем удивить. В меня сегодня союзный авик врезался и... умер:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 224 боя
Сегодня в 00:28:57 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Нашел чем удивить. В меня сегодня союзный авик врезался и... умер:Smile_honoring:

бхх , чудеса рандома ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 00:31:19 пользователь djsashy сказал:

бхх , чудеса рандома ..

Заберу свои игрушки и пойду в корпоратив :Smile_child:(вру)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 23:13:25 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Эээх, не бывать мне ЛФом... А как хотелось-то :Smile_sad:

Кинул плюсик. Дарога в ЛФы открыта. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
В 25.03.2018 в 22:47:13 пользователь Esq_SV сказал:

Вопрос в другом ... а именно слишком быстрое продвижение по уровням ...

1 бой хоп и уже можно взять второй уровень ...

Несколько боёв - и уже доступен третий ...

И так далее экспрессом в хай левел то есть в ад  так и не научившись играть ... что добивались то и получаете ... с общим ПП в 30% - 40% ...

Встретил позавчера Лэнгли,27 боёв(всего на аккаунте!),ПП-27,8. Поведал он мне после боя,что ЛК и КР он уже изучил(!!) и теперь постигает АВ,поднимая по 1(!!!) группе. Вот вам слишком быстрая прокачка песка. А может не только в ней причина. Хоть и сказал товарищ,что ему 18,но по уровню общения и орфографии он больше на дошкольника похож.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
В 25.03.2018 в 19:19:41 пользователь _outtaspace_ сказал:

5ab7cb7390ea6_Screenshot-2018-3-25_dieselboy_proshipsruWorldOfWarships.png.e742d911146cfd4110fac299111cb7d6.png

Я тут решил вкачать твинка, чтобы на КР играть. Играя левой пяткой, не напрягаясь, наколотил почти 40 боев. Вкачал ветку американцев до Кливленда. Проблем ТСа не заметил, игра в полном порядке.

знаешь у  меня до 6 лвл то же все норм... а потом пошли 8-9... и начались  трудовыебудни...  и проальфа подпортилась и % побед упал до стандартных 65 с 85.....

 

В 25.03.2018 в 19:02:40 пользователь Bormotun_2000 сказал:

ще. Третий день не могу прокачать его !!! Что бы пройти и забыть этот ужас.

Ад не в боях... ад в людях...  ад внутри тебя 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 00:43:21 пользователь chartroom сказал:

Кинул плюсик. Дарога в ЛФы открыта. :Smile_teethhappy:

Вот она мафия лф во плоти :Smile_coin::Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 675 боёв
В 25.03.2018 в 19:02:40 пользователь Bormotun_2000 сказал:

сегодня вот уже на 10000 онлайн меньше

а что вы ожидали от сырого до сих пор проекта когда патчи как грибы выходят,народ у же наелся и понимает что не чего толкового не будет,сам ради интереса просто раз в месяц захожу посмотреть и с надеждой может они что то доделали,но оказывается как топтались на месте так и осталось те же баги и те же лаги,а доказывать кому то что ты мега крутой смысла нет,так что игра обещала хорошее начало а получилось как всегда,всё таки надеюсь что конкуренты не пойдут по тем же граблям

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 01:13:11 пользователь tewtonez193 сказал:

Встретил позавчера Лэнгли,27 боёв(всего на аккаунте!),ПП-27,8

Вы не видели статистику игроков ... играющих исключительно в песке ...

тысячи боёв на кораблях I уровня ... на остальных (II - III уровнях, других уровней просто нет у них в наличии) до 10 боёв ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
В 25.03.2018 в 22:51:28 пользователь tewtonez193 сказал:

Да многие фиолеты донатили бы,чтобы не попадать в бой с красно-белым стадом. Адекватные союзники и достойные соперники,вот это была бы игра. Вместо этого рандом заполнен индивидуумами,заводящими себе 15й аккаунт,думая что вот уж в этот раз придёт нагиб.

Согласен полностью неолжиданно.. :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 07:12:12 пользователь Esq_SV сказал:

Вы не видели статистику игроков ... играющих исключительно в песке ...

тысячи боёв на кораблях I уровня ... на остальных (II - III уровнях, других уровней просто нет у них в наличии) до 10 боёв ...

Да есть много видео, где как бы старые игроки именно советуют всем играть только в песке, потому что якобы на верхних уровнях ад творится.. Да собственно так и есть, после пятого уровня корабли начинает кидать постоянно на два уровня выше уже, то есть там уже принципиально другая игра начинается.. Если на четвертых пятых уровнях можно поборзеть как то, то есть прям поплыть и начать уюбивать направо-налево то тут уже по краю плавать и постреливать свалдивая в инвиз ели что, чо там, 20 секунд плюс 6 секунд пока пульки летят на маневрином кораблике мона успеть.. Но получается уже что так и будет: Стрельнул, и сваливать, пропал из засвета, подплыл, стрельнул и сваливать в инвиз снова.. Вот и вся игра по сути на КР хотя французкие ЛК тоже так могут со своей скоростью.. Это и не линкор уже получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 25.03.2018 в 19:39:06 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Ясень пень если бы я тут был с ОБТ у меня была бы сиреневая стата уж поверьте, а один в рандоме против полкоманды ничего не сделаешь все равно.

Ты прикинь, а я вот тут с альфа теста, а стата не сиреневая (кроме двух параметров).

Куда жаловаться на угнетение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 00:43:21 пользователь chartroom сказал:

Кинул плюсик. Дарога в ЛФы открыта. :Smile_teethhappy:

Ничего-ничего, ща товарищи из школы придут и всё поправят:fish_panic:

Сегодня в 01:35:26 пользователь sipuxan сказал:

Вот она мафия лф во плоти :Smile_coin::Smile_Default:

Мафия бессмертна!!!!:fish_viking:

Сегодня в 01:13:11 пользователь tewtonez193 сказал:

Встретил позавчера Лэнгли,27 боёв(всего на аккаунте!),ПП-27,8. Поведал он мне после боя,что ЛК и КР он уже изучил(!!) и теперь постигает АВ,поднимая по 1(!!!) группе. Вот вам слишком быстрая прокачка песка. А может не только в ней причина. Хоть и сказал товарищ,что ему 18,но по уровню общения и орфографии он больше на дошкольника похож.

Ну не знаю... Может для него основная цель как можно быстрее пройти игру? У меня почти полтыщи боев. Катаю одну ветку. Есть фиджик и то пока даже не все модули открыты. В основном пока осваиваю пятерок и шестерок - крейсеров. С линкорами дела обстоят похуже. С "Орионом" и "Айрон Дюком" все плохо. Это учитывая постоянный донат на флажки и прочую мелочь. Во всех этих проальфах не разбираюсь, да и не хочу разбираться, но уверен, что показатели ниже плинтуса (вижу по собственной эффективности). В статку не упарываюсь, может поэтому у меня нет проблем с угнетением? Я просто играю, как умею и меня все устраивает, потому что понимаю, что неча на зеркало пенять. Играть плохо не интересно самому, поэтому если и брошу игрушку подобно ТС-у, то только из-за того, что у меня в нее играть не получилось. А проблема у него и ему подобных не в режиме угнетения, а в том, что они не в игру играть пришли, а в Илиту сразу, потому для таких ни корпоратива, ни операций не существует в принципе. Только рандом суровый и беспощадный!!!! :fish_viking:А ПиПи-ска не растет никак. Тут-то и начинается вселенский плач на форуме и отказ есть кашу по утрам в знак протеста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 08:36:36 пользователь Ozymandis сказал:

Ты прикинь, а я вот тут с альфа теста, а стата не сиреневая (кроме двух параметров).

Куда жаловаться на угнетение?

СуперРак :Smile-_tongue::Smile-_tongue::Smile-_tongue::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 00:43:21 пользователь chartroom сказал:

Кинул плюсик. Дарога в ЛФы открыта. :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 09:07:52 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Ничего-ничего, ща товарищи из школы придут и всё поправят:fish_panic:

Ну что я говорил? :Smile_teethhappy:

Безымянный.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×