Перейти к содержимому

CTOPO

Участник
  • Публикации

    1 069
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6527

Оценка

1 286 Потрясающая

О CTOPO

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

8 059 просмотров профиля
  1. Дружок, механика засвета, такая как сейчас, существует с далёкого патча 0.6.12 ... то что ты это понял спустя 2.5 года.... ни чего не меняет.
  2. неудачно ты тему поддержал ) столько дизов ))
  3. CTOPO

    John Doe "ПотеряласЯ я"

    Поправка:в бою перк работает... видимо действительно, моды не отображают в бою перк работает... видимо действительно
  4. CTOPO

    John Doe "ПотеряласЯ я"

    хм.. вполне объяснимо, с учетом того что мод пак еще сырой
  5. Навыдуманная история: Купил я себе несколько дней назад Каляску (ALASKA которая по версии Лесты) Как не самый разумный человек, купил, поставил перки, моды, весь обвес по своему усмотрению. Покатался, и решил узнать что же про этот кораблик думают другие. На одном гайде увидел рекомендацию посадить легендарного Командира John Doe, так как у него : «Мастер-заряжающий»: –75% ко времени перезарядки орудий при смене типа снаряда (вместо стандартных 50%). и «Мастер-наводчик»:+1 град/с к скорости поворота орудий калибром более 139 мм (вместо стандартных 0,7 град/с). Подкопил опыта командира, снял Джона с Мидевея (вот не помню почему он там оказался) Перефигачил, перки . Все работает: теперь башни успевают за циркуляцией, а смена типа снарядов меньше 5 секунд... Красота!!!! Сейчас беру Аляску в бой - и чую, что то не то. башни не крутятся, смена снарядов 9 секунд... Проверяю после боя кэпа: ГДЕ!!!!???? Алло!!!! Леста!!! Что случилось !!!???
  6. CTOPO

    Z52 - Некуда бежать

    ВНЕЗАПНО! ок.. отписка ))))
  7. CTOPO

    Z52 - Некуда бежать

    Образцовая разведка»: при получении 3 лент «Обнаружил» частично восстанавливается боеспособность корабля. Талант восстанавливает 300 ед. боеспособности в секунду. Время действия в секундах равно уровню корабля (5 секунд на корабле V уровня, 7 секунд на корабле VII уровня и т. д.). Талант можно активировать многократно. оу.. нифигасее.. не -знал про этот чит музыку зря ставишь - не всем она нравится... и смотреть не хочется ИМХО.
  8. Господи.. до чего ж люди странные. играть столько дней по 2 рабочих смены ? проще было на работу устроится и купить этот корабль за рубли )) 57 боев 5 января у товарища..... это монстр Ноу Лайфа
  9. нет,прикинь )) что я там увижу ? хорошего игрока или плохого - коих большинство. а уж смотреть статистику коопа - вообще абсурд. о том, мой друг, что кооп для слабаков
  10. Меня не смущает то что люди играют с ботами.... меня удивляет...... и забавляет то, что. там у вас, бото-киллеров еще какие то проблемы ))
  11. CTOPO

    В ТП одни боты

    сейчас твою тему удалит бот...
  12. CTOPO

    Стрим "Сбиваю снежинки в рандоме"

    не смеши "поиграл только один бой" - и так в нескольких постах... палишься... )))
  13. CTOPO

    Стрим "Сбиваю снежинки в рандоме"

    зачем тебе бабская ава и ник ?
×