Перейти к содержимому

19opex68

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [_S-H_]

Оценка

91 Хорошая

О 19opex68

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

737 просмотров профиля
  1. Кто мне объяснит за что понерфили Сталинград в новом обновлении ,после новых перков Кепов корабль и так стал неиграбельным!!!А теперь еще и РЛС порезали ему!!!Это корабль за сталь и я не хочу на нем играть!!!Я бы его с удовольствием его сдал обратно!!!Верните сталь за него!!!
  2. из за того что у Марсо заметность большая приходится прокачивать маскировку ,т.к это очень зависимый корабль от других кораблей!!!
  3. эсминец хороший .Только почему то постоянно у него детонация от эсмов ,что наводит на мысли о Читерстве противников,когда ты летишь на скорости В 55 узлов и на форсаже.а по тебе стреляет какой то недобитый эсм и ты детонируешь при том что это происходит постоянно,не говорите мне только про Флажок от детонации .
  4. 19opex68

    [ALL] ModStation

    каждый день обновляется ГЕЙМ центр при этом выкидывает из игры во время боя!!!Вы мне скажите или вообще не выпускайте недоделанный свой мод!!!Надоело уже вылетать из игры во время боя!!!когда входишь снова в игру то ты как правило уже на дне!!!
  5. 19opex68

    [0.9.9] Линкоры США. Часть1

    канзас тоже пока прем как бы
  6. 19opex68

    [0.9.9] Линкоры США. Часть1

    ну получил я Канзас и не в восторге века видимо вся будет такая. побыстрее продать этот корабль и забыть как страшный сон
  7. 19opex68

    [0.9.9] Линкоры США. Часть1

    Канзас в топку как не пригодный корабль для игры!!!40 сек КД ,сигма самая плохая и горит как свечка!!!И попадает к 10 у которых есть модерка на ускорение перезарядки!!!
  8. 19opex68

    [0.9.9] Линкоры США. Часть1

    KANsas 'это кактус кто его придумал с его перезарядкой 40 сек и его постоянно кидает к 10 а у !0 есть модерки на ускорение перезарядки и вывод такой что это корабль бесполезный во всех отношениях!!!И точности нет не какой с его 12 лрудиями!!!
  9. 19opex68

    Сливы,сливы,сливы

    вы не путайте саму суть вопроса.Вопрос про баланс и сливы!есть 10 авики они с кем должны тогда играть?
  10. 19opex68

    Сливы,сливы,сливы

    Вы что в Лесте подрабатываете или как?Как можно сравнивать классы кораблей 10 и 8 уровень. и не найдете вы не одного корабля на 10 уровне с слабым ПВО и сказки мне не рассказывайте.10 уровень корабля на то он и 10 уровень.И где найти со слабым ПВО корабль на 10 уровне!Я тоже не фанат АВиков но как говорится нашла коса на камень я против такого баланса вот и всё.А если вы там кое кому лижите то это ваши проблемы
  11. 19opex68

    Сливы,сливы,сливы

    по тому что самолеты не бесконечны на 8 уровнях АВиках и не интересно играть на 8 уровне АВИКА против 10 уровней кораблей ,просто кончатся самолеты и что стоять курить без самолетов предлагаешь?
  12. 19opex68

    Сливы,сливы,сливы

    Идите спите у вас во Владике уже утро скоро будет!!!Я вам не тыкаю !И у АВИКОВ самолеты не бесконечные если не понимаете о чем я то и не суйтесь!Я про баланс и что на 8 АВИКЕ не возможно играть против 10 уровней кораблей.у всех 10 сейчас ПВО отличное и я на 8 уровне не собираюсь быть поставщиком сбитых самолетов для 10.Тогда для чего нужны 10 АВИКИ?
  13. 19opex68

    Сливы,сливы,сливы

    я вам не тыкаю это во первых а вы сами играйте в КООПЕРАТИВЕ. я и говорю делайте нормальный баланс! а нет баланса и нет игры.еще скажите что я не прав.Вы бета тестер наиграетесь вдоволь а остальной народ будет копеечку собирать чтобы купить прем или дублоны а вам его дают на халяву за близость к Лесте Да я не за что не поверю что вы все прем корабли купили за свои кровные копейки.
  14. 19opex68

    Сливы,сливы,сливы

    я и не играю я против такого баланса я из боя не выхожу а просто не играю в знак протеста я против такого баланса есть же авики 10 вот пусть и играют против 10 а не авики 8 против 10 а делайте нормальный баланс тогда и буду играть нормально а так нет баланса и нет игры а мне на стату свою плевать я играю для удовольствия а не для удовольствия команды
  15. 19opex68

    Сливы,сливы,сливы

    я из боя не выхожу а просто не играю в знак протеста я против такого баланса есть же авики 10 вот пусть и играют против 10 а не авики 8 против 10
×