Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Вопрос по отображению космо-камков

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Интересно, если купить космо-камок и играть на нем в обычном режиме, то космические  эффекты на нем сохраняться? То есть будет ли из труб гореть вырвиглазный огонь вместо дыма? Будут ли синие молнии про попадании в корабль? Будут ли ББ-шки зеленого цвета? и т.д.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 09:11:15 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

shot-18_03.30_09_10.22-0422.thumb.jpg.a0e0da67d5a760f9d339a5f10b2c5cc2.jpg

спасибо, теперь окончательно отпали сомнения насчет приобретения. Такое мне не надо 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 09:12:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

спасибо, теперь окончательно отпали сомнения насчет приобретения. Такое мне не надо 

Попадания по кораблю так же обычные.

не за что.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 09:17:16 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Попадания по кораблю так же обычные.

не за что.

А озвучка какая?


К слову, при маневрировании скоростью, вперед-назад, обычный дым не всегда четко виден. А тут такой "семафор" ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

На картинках камки лучше смотрелись. А в натуре оказались какие-то пластилиновые  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 09:29:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

На картинках камки лучше смотрелись. А в натуре оказались какие-то пластилиновые  

Фотошоп-с

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 09:25:17 пользователь PACTP сказал:

А озвучка какая?


К слову, при маневрировании скоростью, вперед-назад, обычный дым не всегда четко виден. А тут такой "семафор" ))

Стандартная озвучка ,вроде бы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Самое лучшее в этих камо это то, что их можно отключить для спокойствия глаз..... Это Даша обещала!!!! Надеюсь "Леста" её не подвела в этом вопросе, как с гудками Фила....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:05:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Интересно, если купить космо-камок и играть на нем в обычном режиме, то космические  эффекты на нем сохраняться? То есть будет ли из труб гореть вырвиглазный огонь вместо дыма? Будут ли синие молнии про попадании в корабль? Будут ли ББ-шки зеленого цвета? и т.д.

Здравствуйте!

Космический скинофляж сохраняет свои уникальные эффекты и в случайном бою. Звуковое сопровождение при этом будет стандартным.

Сегодня в 09:29:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

На картинках камки лучше смотрелись. А в натуре оказались какие-то пластилиновые  

Качество отображения напрямую зависит от выбранных настроек графики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 678
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 443 публикации

Чтобы глаза не мозолило можно отключить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 10:34:45 пользователь SoaRen сказал:

Космический скинофляж сохраняет свои уникальные эффекты и в случайном бою. Звуковое сопровождение при этом будет стандартным.

Подскажите, а если игрок отключит в настройках космо-корабли, а я куплю космо-камок, то он будет видеть мой корабль в бою в космо-камке или обычном виде?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 10:42:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Подскажите, а если игрок отключит в настройках космо-корабли, а я куплю космо-камок, то он будет видеть мой корабль в бою в космо-камке или обычном виде?

Вангую что как и состальным контентом этого плавна вас увидят ржавого и без комка. 

И тут они не смогли. Я б купил один да смысл без эффектов и ржавым ходить 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:42:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Подскажите, а если игрок отключит в настройках космо-корабли, а я куплю космо-камок, то он будет видеть мой корабль в бою в космо-камке или обычном виде?

Настройка отключает отображение дополнительного контента события «Космический бой». Воспользовавшись этой опцией, игроки не будут видеть в бою ваш камуфляж.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 11:06:03 пользователь Kazak61rus сказал:

Вангую что как и состальным контентом этого плавна вас увидят ржавого и без комка. 

И тут они не смогли. Я б купил один да смысл без эффектов и ржавым ходить 

Так вы для кого берете? -для себя или для чуваков с рандома?)) 

Я вот взял - и норм.

В бою спрашивал видят или нет - несколько сказали что видят:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
Сегодня в 10:11:55 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Так вы для кого берете? -для себя или для чуваков с рандома?)) 

Я вот взял - и норм.

В бою спрашивал видят или нет - несколько сказали что видят:)

 

Видят, потому что не отключили в дополнительных настройках контент. 

 

Берем то мы для себя, но отображение в бою ржавого корыта наводит на определенные мысли. Я например катаю только ЭМы, и если вижу ЭМа без камуфляжа то исхожу из совершенно других цифр засвета например. А по итогу оказывается он в камке "который не видно". Дальше понятно ? 

 

Про эстетическую сторону вопроса вообще молчу, человек отдавший за камок стоимость премиум-корабля по итогу выглядит в бою как бомж и рак, который даже не в состоянии поставить себе стандартный камок за 22.500 серебра. 

 

Вообщем реализация идеи на нуле. И мне печально видеть людей, которые еще и поощряют разработчиков деньгами за такую халтуру. Так и будут делать все остальное, по принципу "а, и так сойдет". Пипл хавает.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 11:06:03 пользователь Kazak61rus сказал:

Вангую что как и состальным контентом этого плавна вас увидят ржавого и без комка. 

И тут они не смогли. Я б купил один да смысл без эффектов и ржавым ходить 

да, странное решение

а АРП корабли как сейчас видят в бою  те кто отключил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:11:16 пользователь SoaRen сказал:

Настройка отключает отображение дополнительного контента события «Космический бой». Воспользовавшись этой опцией, игроки не будут видеть в бою ваш камуфляж.

Спасибо, тогда точно воздержусь от покупки,  смысл в покупке если будет видеть только владелец,  а все остальные будут видеть ржавые обводы и отпускать шуточки про владельца нищеброда,  это даже не мод на изменении камуфляжа, а хуже.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 11:17:56 пользователь Pravdat сказал:

Видят, потому что не отключили в дополнительных настройках контент. 

 

Берем то мы для себя, но отображение в бою ржавого корыта наводит на определенные мысли. Я например катаю только ЭМы, и если вижу ЭМа без камуфляжа то исхожу из совершенно других цифр засвета например. А по итогу оказывается он в камке "который не видно". Дальше понятно ? 

 

Про эстетическую сторону вопроса вообще молчу, человек отдавший за камок стоимость премиум-корабля по итогу выглядит в бою как бомж и рак, который даже не в состоянии поставить себе стандартный камок за 22.500 серебра. 

 

Вообщем реализация идеи на нуле. И мне печально видеть людей, которые еще и поощряют разработчиков деньгами за такую халтуру. Так и будут делать все остальное, по принципу "а, и так сойдет". Пипл хавает.

Я согласен что надо бы сделать что бы все у всех отображалось.Но у нас тут очень нежный народ,ему многое не нравится..И выходя их этого: если кто-то видит мой корабль в бою ржавым и еще чета про это говорит,я думаю он сам догадается куда ему надо будет сходить:)...

так как с моей стороны проблем нету :)

 

Лично у меня,да,все камо включены..и если в бою реально голый корабль ,то он Реально голый))) и тут со старту минус :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×