Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
156 публикаций

День добрый, решил я сегодня на 3 паре,  что нужно как то отмечать игроков которые храбро и жестоко сражаются в КБ невзирая на стрессы на работах. А именно награждать медалями которыми в реальной жизни награждали моряков всех воюющих стран Второй Мировой Войны, и дать им небольшие бонусы которые будут соответствовать их значимости и редкости. На примере Германии : (Железный крест, +0,5 к фарму серебра) и самая редкая (Рыцарский крест Железного креста с золотыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами, +10 к фарму серебра или опыта). И сделать в этом виде остальные медали, само собой чтобы их нельзя выдавать всем подрядят за один день, предлагаю давать  их после суточных боёв в кб по две штуки или одной это уже как разработчики решат. Само собой награды будет выдавать глава клана которому можно дать уникальную регалию а именно Адмиральский Жезл который будет только у него и с +15 к фарму и опыту и -10 за ремонт. Я думаю это сделает игру в кб действительно интересной, чтобы можно было получать уникальные награды, да их будет трудно получать поштучно но и в реальной жизни их давали не каждый день. Как вам идея? 

Изменено пользователем anonym_3cs3q5GkbwOH
  • Плюс 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
542 публикации
Сегодня в 16:43:00 пользователь SilentHunter1942 сказал:

День добрый, решил я сегодня на 3 паре,  что нужно как то отмечать игроков которые храбро и жестоко сражаются в КБ невзирая на стрессы на работах. А именно награждать медалями которыми в реальной жизни награждали моряков всех воюющих стран Второй Мировой Войны, и дать им небольшие бонусы которые будут соответствовать их значимости и редкости. На примере Германии : (Железный крест, +0,5 к фарму серебра) и самая редкая (Рыцарский крест Железного креста с золотыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами, +10 к фарму серебра или опыта). И сделать в этом виде остальные медали, само собой чтобы их нельзя выдавать всем подрядят за один день, предлагаю давать  их после суточных боёв в кб по две штуки или одной это уже как разработчики решат. Само собой награды будет выдавать глава клана которому можно дать уникальную регалию а именно Адмиральский Жезл который будет только у него и с +15 к фарму и опыту и -10 за ремонт. Я думаю это сделает игру в кб действительно интересной, чтобы можно было получать уникальные награды, да их будет трудно получать поштучно но и в реальной жизни их давали не каждый день. Как вам идея? 

Награждаю ТСа почетным орденом за  создание актуальной темы

2844.jpg

Изменено пользователем RenamedUser_70701230
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
Сегодня в 16:48:26 пользователь RenamedUser_70701230 сказал:

Награждаю ТСа почетным орденом на создание темы

0c8e94b701a730776694f66da2f7c720_i-15942

Тоже не плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

я думал люди в КБ играют, чтобы получить уникальный корабль и кучу других плюшек за определенное количество побед в лигах. А тут оказывается, что люди за идею играют и им надо чего-нибудь подкинуть еще... Тут надо не ордена вручать, а губозакаточные машинки, но не всем, а только особо отличившимся:Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв

Слушали бы лучше преподавателя на 3 паре, больше пользы было бы в дальнейшем, чем от идей про адмиральские жезлы :Smile_teethhappy:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 549
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 403 публикации
19 083 боя

Совсем обалдели что ли?

За игрульку реальные награды выдавать...ничего там не треснет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 505
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 043 публикации

Заумных идей вагон и маленькая тележка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 663 боя

Тут уже предлагали за КБ, да и вообще просто за сам факт существования клана начислять голду, премкорабли и прочие плюшки на клан, и чтоб главком их раздавал себе любимому и другукому хочет в виде поощрений.

 

Ага, кланы с ПСО из лиг "штиля" и "ветерка" будут очень рады такой халяве. Точнее, их командир в виде себя и друга в виде зама.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×