Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Fnt0zf6OZ48s

Арендна кораблей в КБ

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций

Такой вопрос - почему нет возможности брать в аренду корабли соклановцев?  Клан это вроде как бы флот, игрок флотилия, входящая в состав флота. При выполнении каких-то операций командующий флотом может составлять эскадру, выполняющую поставленную задачу, из кораблей различных соединений флота. Так и клан - командующий может составить отряд из кораблей, имеющихся у игроков, а не из того, что предлагают в аренду. Например: у меня есть линкор и несколько крейсеров, а у другого игрока нет 10ок, а арендные не подходят по разным причинам. Почему я не могу поделиться с соклановцем крейсером?

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Ага, еще предложи флажки, голду и серебро сокланов использовать. Флот то один, че.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:12:51 пользователь Rebel__1 сказал:

Ага, еще предложи флажки, голду и серебро сокланов использовать. Флот то один, че.

и прем акк, а че

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 20:48:46 пользователь Bender957 сказал:

и прем акк, а че

И 19ти очковых кэпов у сокланов арендовать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[-K_B]
Участник, Коллекционер
77 публикаций

А еще можно игроков с  топ-кланов арендовать )) а че тоже вариант)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:51:54 пользователь Rebel__1 сказал:

И 19ти очковых кэпов у сокланов арендовать.

и вообще общак сделать :cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 21:05:47 пользователь Bender957 сказал:

и вообще общак сделать :cap_win:

Скинулись всем классом и купили на общак Тирпиц. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 20:15:28 пользователь Andrew_Bio сказал:

Напишут,скажут,ответят что это (еще)невыполнимо.Или как вариант - чтобы это все сделать нужны годы труда,пару лет разработки и миллионы красивых разноцветных фантиков.

это действительно не так просто, с технической точки зрения, т.к. могут возникнуть различные нестыковки, баги и эксплойты, нужно блокировать многие операции с кораблем, пока кто-то другой на нем катается - смену модулей, продажу. решать вопрос с пересадкой капитанов. запрещать выход из клана на время аренды и т.п. 

и самое главное, что эти затраты, кроме дополнительной головной боли, ничего не принесут разработчику, поскольку облегчают жизнь лишь тем, кто совсем не донатит в игру. а кто донатит хотя бы на ПА, без проблем сам выкачает десятку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Короче, такого никогда в этой игре не будет. Аминь! То есть, полундра!:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 01:57:05 пользователь Sergeu_450 сказал:

Такой вопрос - почему нет возможности брать в аренду корабли соклановцев?  Клан это вроде как бы флот, игрок флотилия, входящая в состав флота. При выполнении каких-то операций командующий флотом может составлять эскадру, выполняющую поставленную задачу, из кораблей различных соединений флота. Так и клан - командующий может составить отряд из кораблей, имеющихся у игроков, а не из того, что предлагают в аренду. Например: у меня есть линкор и несколько крейсеров, а у другого игрока нет 10ок, а арендные не подходят по разным причинам. Почему я не могу поделиться с соклановцем крейсером?

 

А грудь медом не намазать?

Если серьезно, то причины банальны, нужно, чтобы игроки качались и тратили на игру время, а не просто заходили в не поиграть на чужих кораблях и получать плюшки. Любишь кататься, люби и саночки возить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 03:46:41 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:
Сегодня в 03:46:41 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

 

Если серьезно, то причины банальны, нужно, чтобы игроки качались и тратили на игру время, а не просто заходили в не поиграть на чужих кораблях и получать плюшки. Любишь кататься, люби и саночки возить. 

 

А аренда - это не шара?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 02:27:10 пользователь Sergeu_450 сказал:

А аренда - это не шара?

Дареному коню в зубы не смотрят. И да, я лично против арендных коралей, хочешь получать плюшки с кб и играть в них будь добр прокачай корабли!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×