Перейти к содержимому
RenamedUser_90478658

Издевательства на форуме

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 13:37:18 пользователь twinkbursuchek сказал:

нит

Поздняк, я уже накрошил :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:37:27 пользователь wullso сказал:

Здравствуйте.

Не так давно зарегистровался на форуме. Иногда захожу что-то почитать.

Ребята, почему здесь так много всяких мусорных сообщений?

Вот например: Человек пожаловался на что-то в игре или задал вопрос и создал тему.

Что мы слышим в ответ: Всякие упреки в том, что сейчас посмотрю твою статку, всякие картинки глупого содержания, смайлики и прочая муть.

Человек задал вопрос и хотел бы получить грамотный ответ, а не слушать всякую чушь от некомпетентных людей, которые набивают себе посты на форуме и просто глумятся.

В итоге получаем десятки сообщений и среди них 1-2 ответа строго по теме.

Итак вопрос: Когда за этим будут следить? Когда форум перестанет быть помойкой?

Доброго дня!

Как уже упоминали выше, форум стоит рассматривать в первую очередь как площадку для общения. Каждая новая тема — это повод для обсуждения, выражения своего личного мнения и комментариев. Формат "вопрос-ответ" в данном случае будет неуместным, ведь по сути на этом диалог прекращается. Но, не на все вопросы можно ответить однозначно. Гораздо интереснее выслушать разные точки зрения, а после сформировать свою собственную.

 

Случаи перехода беседы в иное русло также встречаются, они происходят по естественным причинам, потому как в процессе обсуждения темы появляются новые мысли, которые также хочется озвучить. В целом, всё общение на форуме ограничено установленными правилами, но куда важнее правил — здравый смысл и понимание того, для чего этот форум создан. В узкоспециализированных разделах, таких как "Технические\финансовые вопросы", уход от темы обсуждения в самом деле нежелателен. Игрок туда приходит с конкретной проблемой, на которую необходимо найти решение.

В случае публикации темы в разделах свободного общения, считать уход от первоначального русла преступлением не стоит.

 

Я регулярно общаюсь в различных темах на форуме и могу сказать с уверенностью: вы всегда услышите ответ на свой вопрос, если задали его правильно. На форуме присутствует достаточно много опытных игроков, которые не прочь помочь разобраться в тонкостях игровой механики и дать совет. Четкие ответы также можно получить в Центре поддержки пользователей и при личном обращении к разработчикам.

 

И осталось напомнить, что у вас всегда присутствует возможность подать жалобу на нарушающее сообщение, либо попросить модератора почистить тему от флуда в том случае, если вы создали тему в профильном разделе и желаете обсуждать в ней конкретный вопрос.

  • Плюс 3
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 11:52:13 пользователь DiasIre сказал:

Поздняк, я уже накрошил :Smile_trollface:

держи

Скрытый текст

2750581.jpg

 

Изменено пользователем twinkbursuchek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 17:37:27 пользователь wullso сказал:

Здравствуйте.

Не так давно зарегистровался на форуме. Иногда захожу что-то почитать.

Ребята, почему здесь так много всяких мусорных сообщений?

Вот например: Человек пожаловался на что-то в игре или задал вопрос и создал тему.

Что мы слышим в ответ: Всякие упреки в том, что сейчас посмотрю твою статку, всякие картинки глупого содержания, смайлики и прочая муть.

Человек задал вопрос и хотел бы получить грамотный ответ, а не слушать всякую чушь от некомпетентных людей, которые набивают себе посты на форуме и просто глумятся.

В итоге получаем десятки сообщений и среди них 1-2 ответа строго по теме.

 

Итак вопрос: Когда за этим будут следить? Когда форум перестанет быть помойкой?

Загадили всё!

Прямо нежинка какая-то. Форум в основном создан для общения. Помойка не тут, а там где ее воображают таковой.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 10:37:27 пользователь wullso сказал:

 

Ребята, почему здесь так много всяких мусорных сообщений?

 

Например - как ваше?

Что вы хотите достичь данным постом, я бы предположил - что вы новичок и реально беспокоитесь негативом на форуме, но вы - 99.9% твинк.

Т.е. данный пост - по сути провокационный.

 

Цитата


Загадили всё!

 

 

И не говорите.

Сегодня в 12:03:34 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Прямо нежинка какая-то. Форум в основном создан для общения. Помойка не тут, а там где ее воображают таковой.

 

 

Да это тролль просто. Аккаунт он на форуме недавно создал, ага.

А до этого недавно создал второй акк в игре и катал там только эсминцев сразу с фиолетовой статкой.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
Сегодня в 11:41:46 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Вы хотите видеть "мертвый" форум, 5/6 участников которого сидят в перманентной бане?

А для оставшейся 1/6 шаг влево - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация?..

 

С таким подходом игроки просто найдут//создадут сторонние ресурсы для общения...

С ваших слов получается, что нужно гадить для удобрений, чтоб форум рос? Ошибочное мнение. Пока ... хм... компост перебродит в удобрение, отравятся и уйдут тысячи не переносящих амбре неконфликтных людей.

А всего-то достаточно положить руку на сердце и принять решение - просто прижать к ногтю ДЕСЯТОК записных "основных", которые мутят и оскорбляют, и все наладится. Вы типа решили их не банить иласкою перевоспитать? Та в добрый путь! Только десяток неконфликтных молча развернутся и уйдут.

Вот вам несколько направлений для размышления.

1. Очень часто ваши священные агнцы при цитировании не скрывают простыню под спойлер, а сами ответят смайликом или парой слов. Листаешь страницу даже в профильных ветках, а там одни цитирования и три слова пустого трепа. При том этих лидеров-испытателей-чарлидеров ДЕСЯТОК, и все время одни и те же.

2. Помните про письмо дяди Шарика родителям? Придет один и проредит тему, придет второй проредит по своему умению, придет третий... А итог какой? Три дня висела тема, 100 раз чистилась и перекраивалась, по сути поменяла смысл, все устаканилось и забылось, но тут является 20-й, который вытаскивает тему из нафталина и начинает БАНИТЬ. И тут два вывода - наказание надо проводить сразу по нарушению, иначе бесполезно, а после чистки темы одним надо ставить клеймо - мин нет, повторно может чистить только начальник первого с разбором полетов оному, а то САМ админ был лоялен, а через три дня выскочит волонтерчик и накидает братве орехов.

 

Я НЕ ОБСУЖДАЮ действия, я пытаюсь в диалоге понять вас и донести свое, дабы улучшить климат на форуме.

 

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 645
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 050 публикаций
22 533 боя

Каков вопрос таков и ответ. Я как ЛФ почти всегда на форуме и редко вижу, что бы затроллили игрока, который культурно задал какой то вопрос. Даже на вроде идиотский вопрос типа "Какую ветку первым качать?", если он задан вежливо и то наперебой ему начинают нормальные советы давать. Ну а если задавший вопрос начинает сразу грубить, обзываться и что то требовать?...  Ну тогда сами понимаете. Всё как в жизни. Вот и вы , ТС, сразу наехали на всё наше форумное сообщество с обвинениями и без доказательств.

Я лично всегда стараюсь помочь, особенно новичкам.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 12:27:32 пользователь Linegiv63 сказал:

Каков вопрос таков и ответ. Я как ЛФ почти всегда на форуме и редко вижу, что бы затроллили игрока, который культурно задал какой то вопрос. Даже на вроде идиотский вопрос типа "Какую ветку первым качать?", если он задан вежливо и то наперебой ему начинают нормальные советы давать. Ну а если задавший вопрос начинает сразу грубить, обзываться и что то требовать?...  Ну тогда сами понимаете. Всё как в жизни. Вот и вы , ТС, сразу наехали на всё наше форумное сообщество с обвинениями и без доказательств.

Я лично всегда стараюсь помочь, особенно новичкам.

 

Даешь человеку совет, а человек 43% и отвечает в стиле - я твой дом труба шатал. Что же ему ответить то в итоге? 
У нас же как - каждый сам себе режиссер:

 

- Специалист, подскажите, я ничего не умею, как надо?

- Надо вот так.

- А я думаю что вы не правы.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 155
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 982 боя

Если сам не можешь " задавить интеллектом " хамоватого оппонента - нажимай кнопку " ЖАЛОБА" и вопрос решат ЗА ТЕБЯ... Все просто. А вообще-то , откровенное хамство мне лично встречается здесь редко...Другое дело , если тебе отвечают не так , как ты ожидал , так это другое . сколько людей - столько мнений ...Попробуй  в рамках правил отстоять свое...Ибо - это ФОРУМ .

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 498 боёв
Сегодня в 11:52:42 пользователь SoaRen сказал:

Гораздо интереснее выслушать разные точки зрения, а после сформировать свою собственную.

Правильно!

Обсуждать можно и нужно. Но никому нет дела до того, чтобы весь остальной мусор был убран из темы. Это и есть работа модераторов.

Опять же - если человек спросил что ему делать, так как идут одни сливы.

Ему отвечают почему идут или высказывают свою точку зрения - это нормально.

Но простите причем тут все остальное?

 

Кто то вышел писал, что я не могу дать подтверждение своим словам: Отвечаю: откройте любую тему на форуме и посмотрите сколько написано 'по теме', а сколько нет.

 

Лично мне неприятно читать, как некоторые пользователи пытаются отметиться в каждой теме. Не важно как. Просто лишь бы "ляпнуть".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
Сегодня в 12:33:09 пользователь Necrolust666 сказал:

как раз таки "посмотрю статку" это нормальный ответ, т.к. она говорит о многом)

Ну о чем она говорит? 

То что вы не учитесь и не работаете толком, все время проводите здесь зачастую в ущерб реалу, вы моложе и моторика у вас еше не скисла.

Так чем вы лучше например меня, пенсионера с двумя ВО, но с полупарализованой левой рукой?

 

Частично соглашусь - стата говорит, но реакция ЗАЧАСТУЮ на эту стату неадекватна и гипертрофирована.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 155
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 982 боя
Сегодня в 13:38:10 пользователь crafty_vuyko сказал:

Ну о чем она говорит? 

То что вы не учитесь и не работаете толком, все время проводите здесь зачастую в ущерб реалу, вы моложе и моторика у вас еше не скисла.

Так чем вы лучше например меня, пенсионера с двумя ВО, но с полупарализованой левой рукой?

 

Частично соглашусь - стата говорит, но реакция ЗАЧАСТУЮ на эту стату неадекватна и гипертрофирована.

Да играй , дружище , в свое удовольствие и не обращай внимания на  всякую грязь ! Статка нужна узкой группе людей . Другое дело , в бою - надо играть на Победу , а не на статку , и все будет хорошо! :Smile_teethhappy:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
Сегодня в 12:33:45 пользователь Etriol сказал:

 

Даешь человеку совет, а человек 43% и отвечает в стиле - я твой дом труба шатал. Что же ему ответить то в итоге? 
У нас же как - каждый сам себе режиссер:

 

- Специалист, подскажите, я ничего не умею, как надо?

- Надо вот так.

- А я думаю что вы не правы.

 

Вы не правы.

 

Перечитайте еще раз Лескова Бергамот и Гераська, тем более в преддверии светлого праздника. И там вы найдете ответ на ЭТОТ вопрос.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 12:38:10 пользователь crafty_vuyko сказал:

Ну о чем она говорит? 

 

 

Частично соглашусь - стата говорит, но реакция ЗАЧАСТУЮ на эту стату неадекватна и гипертрофирована.

 

Вот вы сейчас фактически потроллили оппонента с вашими двумя ВО и т.п.

 

На форуме речь идет об игре, если вы спрашиваете про игровой момент - то ответ грамотный получить можно не от гражданина с двумя ВО, пенсионера, а от того кто моложе, кто в ущерб реалу проводит тут время и т.п.

 

И как раз это отражается в статистике.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 12:38:10 пользователь crafty_vuyko сказал:

Так чем вы лучше например меня, пенсионера с двумя ВО, но с полупарализованой левой рукой?

Такая драма.

Искренне сочувствую и понимаю вас, у меня два ПТУ и руки из поясницы растут, обе... аж всплакнулось.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 204 боя

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
Сегодня в 12:43:59 пользователь 9IHbI4AP_63 сказал:

Да играй , дружище , в свое удовольствие и не обращай внимания на  всякую грязь ! Статка нужна узкой группе людей . Другое дело , в бою - надо играть на Победу , а не на статку , и все будет хорошо! :Smile_teethhappy:

Коллега, да я так и делаю, но иногда все-таки эмоции возобладают, ну и ляпну нечто эдакое, НО В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ, никого не задевая. 

Вот две темя, где я недоволен действиями большинства линкороводов в боях. В одгой я заработал 30 плюсов, в другой 40 минусов. А ведь суть только в обертке!

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
Сегодня в 12:46:03 пользователь Etriol сказал:

 

Вот вы сейчас фактически потроллили оппонента с вашими двумя ВО и т.п.

 

На форуме речь идет об игре, если вы спрашиваете про игровой момент - то ответ грамотный получить можно не от гражданина с двумя ВО, пенсионера, а от того кто моложе, кто в ущерб реалу проводит тут время и т.п.

 

И как раз это отражается в статистике.

Свой статус в реале я привел для примера.

Мало того, я уверен, что школьники и студенты играют зачастую намного лучше рабочих и трудовой интеллигенции.

В статистике отражается лишь отношение к игре, и кто правильно может читать статистику, тот видит по ней игрока комплексно, но тут на форуме чаще статой тыкают для истерии.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 12:44:27 пользователь crafty_vuyko сказал:

Вы не правы.

 

Перечитайте еще раз Лескова Бергамот и Гераська, тем более в преддверии светлого праздника. И там вы найдете ответ на ЭТОТ вопрос.

 

Гараська - это 43% гражданин, который на правильный совет лезет с обзывательствами и критикой, я правильно понимаю?:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×