Перейти к содержимому
RenamedUser_90478658

Издевательства на форуме

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 397 боёв
Сегодня в 13:37:15 пользователь Etriol сказал:

 

Очевидно что есть разумные рамки, когда и где можно говорить открыто. Но то что у нас не принято улыбаться в ответ - это замечают все иностранцы, которые приезжают в Россию.

И тут же, внезапно, они отмечают - что когда ты с человеком немного подружился, он тут же "хлеб соль, накормит от пуза, спать уложит на лучшую постель и т.п."

 

Они это замечают, потому что это иностранцы, я помню когда фарцевал жувачками ко мне подошла одна омериканочка моего тогда возраста, и вот значит, она что то тарахтит тарахтит и предлогает мне чем то поменятся, а я пионер был тогда ведь..

В общем смотрю на красной площади как то подозрительно, не до улыбок а то могут неправильно понять люди в штатсокм а дело то на красной площади было..

И я такой красивый ей заявляю - Я Родиной не тогрую -  Ну что бы все слышали..

Чо нам им улыбатся то.. А вдруг это подстава какая.. хз.. :Smile_glasses:

Изменено пользователем Paranoik_2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 13:41:54 пользователь MIrall сказал:

А если научишся танчить на броневаннах - то будет EvA_00  ?

Слишком смело... Ты загнул как-то сильно. Возможно, наверное, да. Возраст таков, что Бревно теперь просто топ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:39:52 пользователь kotenok_monah сказал:

Научусь если на эсмиках:

LEXA_SVETLYAK Этот тоже бомбический. 

 

Можно, если надумаю менять ник, взять себе?

Мне очень подходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 397 боёв
Сегодня в 13:41:54 пользователь MIrall сказал:

А если научишся танчить на броневаннах - то будет EvA_00  ?

Лучше так: Gerpes_ 2018

Запоминается лехко прям.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 13:45:59 пользователь al_nikif сказал:

Можно, если надумаю менять ник, взять себе?

Мне очень подходит.

Можно. Мне не жалко. 

Такое не сразу придумаешь, но я разрешаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 397 боёв
Сегодня в 13:45:59 пользователь al_nikif сказал:

Можно, если надумаю менять ник, взять себе?

Мне очень подходит.

Вся фишка в том, что у ВГ все аккаунта едины, придумать что то вразумительное это почти невозможно..

Вот потому я во всех новых играх сразу регистрируюсь под нормальным ником, как только выходит какая то игра скачиваю, регистриуюсь и получаю нормальный ник на будущее.. Мало того присылают столько плюшек разных что играть можно всю жизнь без напряга..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:45:32 пользователь kotenok_monah сказал:

Слишком смело... Ты загнул как-то сильно. Возможно, наверное, да. Возраст таков, что Бревно теперь просто топ. 

Рей не бревно! А ничего не загнул. Вспомни, как там было когда она с щитом стояла..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:02:45 пользователь MIrall сказал:

Рей не бревно! А ничего не загнул. Вспомни, как там было когда она с щитом стояла..

Тоже осознал это. 12 раз за этот год пересмотрел - и понял. 

Она там самая мощная, сомнений нет. 

Готов за "Бревно" катать Лэнгли с ником BALLI_IIETYX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 10:37:27 пользователь wullso сказал:

Человек задал вопрос и хотел бы получить грамотный ответ

Чтобы получить грамотный ответ, нужно задать грамотный вопрос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 10:37:27 пользователь wullso сказал:

набивают себе посты на форуме и просто глумятся.

 

У меня одного при виде этого предложения перед глазами аки живой объявился s-образный дракон на жёлтом фоне? Ну и чувак в кабине самолёта, естественно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:33:44 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Чтобы получить грамотный ответ, нужно задать грамотный вопрос.

Беда в том, что многие это не понимают.

Считают, что в качестве вопроса можно любую лабуду сказать, а в ответ обязательно получишь грамотный ответ. Причем на твой вопрос. :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 12:38:10 пользователь crafty_vuyko сказал:

Ну о чем она говорит? 

То что вы не учитесь и не работаете толком, все время проводите здесь зачастую в ущерб реалу, вы моложе и моторика у вас еше не скисла.

Так чем вы лучше например меня, пенсионера с двумя ВО, но с полупарализованой левой рукой?

 

Частично соглашусь - стата говорит, но реакция ЗАЧАСТУЮ на эту стату неадекватна и гипертрофирована.

с реалом у меня все в порядке поверь. я женат и работаю. да и  сидеть в играх сутками мне уже давно лень.

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 12:37:48 пользователь wullso сказал:

Правильно!

Обсуждать можно и нужно. Но никому нет дела до того, чтобы весь остальной мусор был убран из темы. Это и есть работа модераторов.

Опять же - если человек спросил что ему делать, так как идут одни сливы.

Ему отвечают почему идут или высказывают свою точку зрения - это нормально.

Но простите причем тут все остальное?

 

Кто то вышел писал, что я не могу дать подтверждение своим словам: Отвечаю: откройте любую тему на форуме и посмотрите сколько написано 'по теме', а сколько нет.

 

Лично мне неприятно читать, как некоторые пользователи пытаются отметиться в каждой теме. Не важно как. Просто лишь бы "ляпнуть".

у меня тоже бывали дни когда я играл 0-17 за сутки, но я же не бежал тему на форуме создавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Если каждый будет слелить за собой, то и проблем почти не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:58:50 пользователь Oleg83tt сказал:

Если каждый будет слелить за собой, то и проблем почти не будет.

Это вообще утопия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 931
[M0C]
Старший бета-тестер
1 721 публикация
13 141 бой
Скрытый текст
Сегодня в 11:41:46 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Вы хотите видеть "мертвый" форум, 5/6 участников которого сидят в перманентной бане?

А для оставшейся 1/6 шаг влево - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация?..

 

С таким подходом игроки просто найдут//создадут сторонние ресурсы для общения...

Сегодня в 11:52:42 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Как уже упоминали выше, форум стоит рассматривать в первую очередь как площадку для общения. Каждая новая тема — это повод для обсуждения, выражения своего личного мнения и комментариев. Формат "вопрос-ответ" в данном случае будет неуместным, ведь по сути на этом диалог прекращается. Но, не на все вопросы можно ответить однозначно. Гораздо интереснее выслушать разные точки зрения, а после сформировать свою собственную.

 

Случаи перехода беседы в иное русло также встречаются, они происходят по естественным причинам, потому как в процессе обсуждения темы появляются новые мысли, которые также хочется озвучить. В целом, всё общение на форуме ограничено установленными правилами, но куда важнее правил — здравый смысл и понимание того, для чего этот форум создан. В узкоспециализированных разделах, таких как "Технические\финансовые вопросы", уход от темы обсуждения в самом деле нежелателен. Игрок туда приходит с конкретной проблемой, на которую необходимо найти решение.

В случае публикации темы в разделах свободного общения, считать уход от первоначального русла преступлением не стоит.

 

Я регулярно общаюсь в различных темах на форуме и могу сказать с уверенностью: вы всегда услышите ответ на свой вопрос, если задали его правильно. На форуме присутствует достаточно много опытных игроков, которые не прочь помочь разобраться в тонкостях игровой механики и дать совет. Четкие ответы также можно получить в Центре поддержки пользователей и при личном обращении к разработчикам.

 

И осталось напомнить, что у вас всегда присутствует возможность подать жалобу на нарушающее сообщение, либо попросить модератора почистить тему от флуда в том случае, если вы создали тему в профильном разделе и желаете обсуждать в ней конкретный вопрос.

 

И вам добрый день!
Понимаете в чем дело, вот несколько дней назад вами были выложены новая редакция правил форума.

В которых можно увидеть что всякие там оскорбления, провокации, троллинг, оффтопик, оверквотинг, флуд, именно запрещены, и даже можно увидеть какие наказания положены за эти нарушения. 
А на деле имеем то что имеем, и получаем от вас такие вот ответы.


И тут уже дело не в том, что кто-то кого-то затроллил, перешел на личности, или увел во флейм, а в том что такая ситуация дискредитирует всю администрацию.
Т.е. "законодательная власть" проекта создала законы, на которые начхать и "исполнительной власти" и обычным гражданам, да и походу и самим законтворцам.
И тут возникает пара вопросов, на что вам там наверху еще начхать, и на какие уступки можно вас сподвигнуть "мертвым" форумом?
Вот был у меня случай, удалили у меня тему сославшись на оскорбительное "крысеры", ну вот беру и забиваю в поисковик форума, и получаю 70 совпадений, и один из них представитель администрации, и опять же, это наплевательство? некомпетентность?
Ну вот окей, вы опасаетесь "мертвого" форума с 5\6 участников в вечном бане. Так в чем проблема составить другие правила.
Навроде
Мат, прямые оскорбления, нацизм, ***, ***, *** - запрещены
Все остальное определяется модератором исходя из его нравственоморальных норм, раздела форума и темы.
И вот собственно и все. Все останется как есть сейчас, только не будет возникать вот этих вот вопросов.

Решать конечно вам, но со стороны это выглядит, как будто мужик на людях весь такой за семейные ценности, а по выходным налево ходит, лицемерно чтоли.

Кровавых вам боев и сладких снов. 

 

 

 

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
Сегодня в 15:48:40 пользователь Necrolust666 сказал:

с реалом у меня все в порядке поверь. я женат и работаю. да и  сидеть в играх сутками мне уже давно лень.

Сеньор, я ничуть не умаляю ваших достоинств.

 

Скажите честно, с какой периодичностью и как много вы играете в эту и другие игры? Ну или играли.

У многих горячих голов тут есть свои кланы, где надо играть КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 3-4 часа на победу, тренироваться, отмечаться и прочее. Пусть, это их выбор. Но таки надо вам понимать, что играя РЕГУЛЯРНО на 10-х с донатом можно за залп сделать середуху как за 3 боя на КР 4-5 уровня.  это одно. Второе - не у всех есть желание и возможность играть в таком темпе. опять же формула учитывает урон, а игра на урон далеко не всегда является игрой на команду.

 

Я всего-то привел пример, что негоже однобоко трактовать стату и брать числом на горло.

 

И так, за неделю вы сыграли 74 боя, довольно таки успешно в отдельных моментах. По 20 минут на бой в среднем возьмем с заходами, смотринами в порту, пополнениями и прочее?  СУТКИ! Вы не отрываясь просидели в бою только СУТКИ!  Это мало? Далее, вы играете в последнее время на 9+ уровнях, держа середуху по профилю чуть более 50-ти, при этом ТОЛЬКО на ЛК, а на КР и ЭМ вы играете ниже среднего, да и остальные показатели весьма скромные, тем более на Шарике и Гросе.  

 

И так, если ты СЕЙЧАС это НЕ СИДИШЬ, то ранее ты седел 3-е суток в неделю?

 

Давай голосовалку кто сколько сидит, чтоб потом вывести не полько прямую проальфу, а относительную.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 267 боёв
Сегодня в 18:22:06 пользователь crafty_vuyko сказал:

 

Давай голосовалку кто сколько сидит, чтоб потом вывести не полько прямую проальфу, а относительную.

2-3 с утра пока кофе/чай пью, иногда несколько боёв на выходные.

 

Бывает больше, типа ивенты, интересные режимы. Просто на отдых в игре себе выделяю час времени, бывает 3 боя, бывает 5.

Бывает и меньше, вот последняя неделя режим обижалки от ВГ, ровно по 30 минут затраты - 1 победа, 1 турбопоражение. Да же не понимаю, как некоторые сидят по 10-20 сливов подряд. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 18:22:06 пользователь crafty_vuyko сказал:

Сеньор, я ничуть не умаляю ваших достоинств.

 

Скажите честно, с какой периодичностью и как много вы играете в эту и другие игры? Ну или играли.

У многих горячих голов тут есть свои кланы, где надо играть КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 3-4 часа на победу, тренироваться, отмечаться и прочее. Пусть, это их выбор. Но таки надо вам понимать, что играя РЕГУЛЯРНО на 10-х с донатом можно за залп сделать середуху как за 3 боя на КР 4-5 уровня.  это одно. Второе - не у всех есть желание и возможность играть в таком темпе. опять же формула учитывает урон, а игра на урон далеко не всегда является игрой на команду.

 

Я всего-то привел пример, что негоже однобоко трактовать стату и брать числом на горло.

 

И так, за неделю вы сыграли 74 боя, довольно таки успешно в отдельных моментах. По 20 минут на бой в среднем возьмем с заходами, смотринами в порту, пополнениями и прочее?  СУТКИ! Вы не отрываясь просидели в бою только СУТКИ!  Это мало? Далее, вы играете в последнее время на 9+ уровнях, держа середуху по профилю чуть более 50-ти, при этом ТОЛЬКО на ЛК, а на КР и ЭМ вы играете ниже среднего, да и остальные показатели весьма скромные, тем более на Шарике и Гросе.  

 

И так, если ты СЕЙЧАС это НЕ СИДИШЬ, то ранее ты седел 3-е суток в неделю?

 

Давай голосовалку кто сколько сидит, чтоб потом вывести не полько прямую проальфу, а относительную.

 

вот в этом то и разница, что я не считаю себя даже средним игроком и поэтому не создаю вот такие темы как ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Три проблемы:

1. ЛФ - этим нужно либо попасть в ЛФ, либо поддерживать, поэтому сеют ответы абы куда, зачастую даже не читая стартовый пост, этим лишь бы написать, не так уж и важно что.

2. Стотисты - набили стату, осознали, что это набуй никому не надо, бегают по форуму, тычут в стату других, привлекают к себе внимание, как на буй никому не нужная невеста на выданье.

3. Хейтеры - этим ВГ когда то наступила на ногу, бегают по форуму, ищут минусы, хейтят в общем в свое удовольствие (и я среди них - перекопку карт в канистрах, низабуду нипращу).

Что с этим делать? Ну можно конечно стату всем закрыть, лишить ЛФ контейнеров, (с хейтерами уже ничего не сделать),но... а нужно ли? Вопрос.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×