Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Karlinson

Странное содержимое контейнеров

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций
6 146 боёв

В этом году уже 4 раза получал +4 места в казарме, при том, что их и так с запасом. До того не помню, когда еще из контейнера такое выпадало. Это нормальная вероятность выпадения?

Изменено пользователем Karlinson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Ну выпало бы вместо 4 мест 4 флажка, вам бы от этого стало лучше? Сомневаюсь.Да, места периодически выпадают, зато покупать их за дублоны не нужно, как в танках например.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

что выпадает то и выпадает, хоть так оценивается то что ты заходишь поиграть в игру  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 752 боя

Да по сути то какая разница что выпадает, халява она и есть халява. Как выше написали от 4х флажков легче не станет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Места в казарме частенько вываливаются, а вот слоты для кораблей - года полтора как не было. Лучше бы они.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[NMD]
Альфа-тестер, Коллекционер
49 публикаций

Людям дают на халяву содержимое в контейнерах а они этим недовольны....Спасибо бы сказали что вообще что то дают вам.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
Участник, Коллекционер
1 639 публикаций

Да это под видом свободных мест нелегалов в контейнерах перевозят.

Жаль, что их продавать нельзя.

Койки в казарме.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 505
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 043 публикации

Хоть что есть в контейнерах,чем ничего.

У кого то СК не выпадают месяц и больше,а у кого то каждую неделю по одному СК.

Кому как повезет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Когда есть халява,всегда некоторым хочется более ценной халявы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 07:30:02 пользователь Ignitus сказал:

Места в казарме частенько вываливаются, а вот слоты для кораблей - года полтора как не было. Лучше бы они.

если берете контейнеры на сигналы , то в них не предусмотрен слот , в других он есть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:53:19 пользователь Karlinson сказал:

В этом году уже 4 раза получал +4 места в казарме, при том, что их и так с запасом. До того не помню, когда еще из контейнера такое выпадало. Это нормальная вероятность выпадения?

Приветствую! У каждой награды есть свой шанс выпадения из контейнера. В том, чтобы получать раз в месяц места в казарме — аномалии не вижу. Видимо вам просто везёт, обзаведётесь койками на ближайшее будущее.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:08:53 пользователь SoaRen сказал:

Приветствую! У каждой награды есть свой шанс выпадения из контейнера. В том, чтобы получать раз в месяц места в казарме — аномалии не вижу. Видимо вам просто везёт, обзаведётесь койками на ближайшее будущее.

почему контейнеры " больше сигналов и камуфляжа " обделены выпадением слота , в отличии от остальных контейнеров ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:53:19 пользователь Karlinson сказал:

В этом году уже 4 раза получал +4 места в казарме, при том, что их и так с запасом. До того не помню, когда еще из контейнера такое выпадало. Это нормальная вероятность выпадения?

 

Сегодня в 09:08:53 пользователь SoaRen сказал:

Приветствую! У каждой награды есть свой шанс выпадения из контейнера. В том, чтобы получать раз в месяц места в казарме — аномалии не вижу. Видимо вам просто везёт, обзаведётесь койками на ближайшее будущее.

Нет, у вас, все же, часто просходяд какие-то странные перекосы с рандомайзером, и именно на тему "места в казарме". 
Не помню, когда точно, но были пару месяцев, когда мне койки сыпались одна за одной. В итоге, у меня сейчас 120 (вроде) свободных мест, если не больше. Хоть постоялый двор открывай. :Smile_facepalm:

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 010 боёв

Что забавно.... Кажется я еще не встречал темы "Леста, что за дела, подряд - 3 супер контейнера, и в них Алабама, Тирпиц и Атаго". А вот "койкоместа", корректировщики, флаги на затопление...... Как-то чаще наваливают "сериями". :cap_haloween: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:30:37 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Что забавно.... Кажется я еще не встречал темы "Леста, что за дела, подряд - 3 супер контейнера, и в них Алабама, Тирпиц и Атаго".

2 подряд видел точно ... жаль, что у других на форуме, а не в собственном порту. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 010 боёв
Сегодня в 10:43:14 пользователь ermanec сказал:

2 подряд видел точно ... жаль, что у других на форуме, а не в собственном порту. :-)

Сокланы тоже всякое доставали. Пока что максимальный был 7 уровень, кажется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:21:05 пользователь S____T сказал:

если берете контейнеры на сигналы , то в них не предусмотрен слот , в других он есть 

В курсе, потому беру на удачу и на сигналы ~ поровну, через раз. Но вот - слот ну оочень давно выпадал, а места в казарме - 3*4 только за последний месяц. Разная вероятность видать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 146 боёв
Сегодня в 03:04:39 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ну выпало бы вместо 4 мест 4 флажка, вам бы от этого стало лучше? Сомневаюсь.Да, места периодически выпадают, зато покупать их за дублоны не нужно, как в танках например.

Не сомневайтесь. 4 флажка мне были бы полезнее. Даже бесполезные флажки на таран можно хотя бы продать, а здесь абсолютно ненужная для меня вещь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 23:29:38 пользователь Karlinson сказал:

Не сомневайтесь. 4 флажка мне были бы полезнее. Даже бесполезные флажки на таран можно хотя бы продать, а здесь абсолютно ненужная для меня вещь.

Дареному коню в зубы не смотрят.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 146 боёв
Сегодня в 10:08:53 пользователь SoaRen сказал:

Приветствую! У каждой награды есть свой шанс выпадения из контейнера. В том, чтобы получать раз в месяц места в казарме — аномалии не вижу. Видимо вам просто везёт, обзаведётесь койками на ближайшее будущее.

Понятно. Для меня это странно, но принял к сведению

Сегодня в 16:32:16 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Дареному коню в зубы не смотрят.

Не учите меня жить, лучше помогите материально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×