Перейти к содержимому
anonym_BZhPkYmhnUMl

Эсминцы которые не идут на захват точек...

Учитывать первичный захват точки как нанесенный урон красной команде?  

114 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:33:58 пользователь DFDMN сказал:

Ну если я игру победю, побежду..корочь второй раз уже клиент переставляю, реестры чищу систему там, пляски с бубнами..на сутки попускает, а потом по новой)

Весна , компьютер тоже на волю хочет :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 18:36:30 пользователь onik63 сказал:

Весна , компьютер тоже на волю хочет :)).

Не дождется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
11 827 боёв
Сегодня в 18:26:14 пользователь Maniven сказал:

На 8-10 лвлах чур меня пойти сразу на точку. В самом начале боя все внимание противника сконцентрировано на том, чтобы увидеть первого засветившегося и доступного в зоне поражения корабле - таким и является умник эсм зашедший на точку для ее захвата. Разница в зонах засвета между невидимками и дамажними эсмами смехотворна. Оно сокращается за неск секунд. А чтобы току взять на ней надо стоять определенное время, и уйти с зоны поражения за 1,5 секунды  мешает боцман,  пропивший (в порту) реактивные двигатели :Smile_teethhappy:.

Засвет - мгновенные залпы фугасов со всех сторон по "огромному " количеству ХП эсминца, и подчас полный пофигизм поддержки со стороны союзников, и привет мой замечательный порт.  

Подобные частые развития событий напрочь отучили идти сразу на точку.  Точка есть на протяжении боя, и ее можно взять когда угодно. - Когда внимание уже будет рассеяно на других кораблях или  возможность концентрации огня на эсминце будет уменьшена. Разменивать свое 2/3 ХП на одну точку? Да нафиг это надо.

Полностью согласен, играю больше на ЭСМ, постоянно виноваты эсминцы, точку не захватили, не светят, и тому подобное, но прикрыть это НЕЕЕЕЕ, там стреляют, вдруг попадут, особенно кричат НАСЯЛЬНИКИ от синей линии.

По моему мнению, надо изменить начисление очков во время боя от точек, считать +10-20 очков /10-30 секунд только при удержании точки кораблем НАХОДЯЩИМСЯ НА ЭТОЙ ТОЧКЕ. нет корабля на точке, нет очков.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Сегодня в 17:47:40 пользователь Andrewo_0 сказал:

Не правда ли бесит когда эсминцы игнорят точки и идут наносить урон и гонятся за вражескими линкорами прямо в начале боя? Из за таких эгоистичных игроков было слито не мало боев и у меня есть идея как заставить этих маленьких эгоистов сражаться за точки, это даже не предложение, вряд ли оно будет воспринято нормально, мне просто интересно ваше мнение.

 

В чем суть: Засчитывать первичный захват точки как нанесение урона вражеской команде. например у каждой точки есть свое собственное ХП например 10 тысяч(число может быть какое угодно это лишь пример). Если эсминец какой либо команды захватывает нейтральную точку эти 10К приплюсовываются к его уже нанесенному урону. Одной из основных проблем эсминцеводов из за которой они не спят по ночам является средний урон, всем плевать что за захват точки они тоже получат опыт и кредиты, всем нужна "дамажка" и не надо это отрицать, мне кажется такое решение заставит некоторые эсминцы проявлять больший интерес к точкам

ЗАСТАВИТЬ КОМАНДУ поддержать есма на захвате....прошу пуляйте по донскому,уберите рлсника,полный игнор,ведь можно пожечь яматку,и как по вашему я буду играть в следующем бою??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 16:47:40 пользователь Andrewo_0 сказал:

бесит

Когда ЛК драпающий отправляющийся на поиск выхода на другую карту в тылу собственного респа требует от ЛЭМа брать точку путём раша по центру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Если у треугольника нет мозгов, никакие нововведения им не помогут. Только ограничение их до определенного количества на команду. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 17:47:40 пользователь Andrewo_0 сказал:

Не правда ли бесит когда эсминцы игнорят точки и идут наносить урон и гонятся за вражескими линкорами прямо в начале боя? Из за таких эгоистичных игроков было слито не мало боев и у меня есть идея как заставить этих маленьких эгоистов сражаться за точки, это даже не предложение, вряд ли оно будет воспринято нормально, мне просто интересно ваше мнение.

 

В чем суть: Засчитывать первичный захват точки как нанесение урона вражеской команде. например у каждой точки есть свое собственное ХП например 10 тысяч(число может быть какое угодно это лишь пример). Если эсминец какой либо команды захватывает нейтральную точку эти 10К приплюсовываются к его уже нанесенному урону. Одной из основных проблем эсминцеводов из за которой они не спят по ночам является средний урон, всем плевать что за захват точки они тоже получат опыт и кредиты, всем нужна "дамажка" и не надо это отрицать, мне кажется такое решение заставит некоторые эсминцы проявлять больший интерес к точкам

Как же бесят союзнички которые вместо того чтобы поддерживать эсминец, прутся к синей линии, начните с себя, а потом других обвиняйте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
6 995 боёв
Сегодня в 17:47:40 пользователь Andrewo_0 сказал:

Не правда ли бесит когда эсминцы игнорят точки и идут наносить урон и гонятся за вражескими линкорами прямо в начале боя? Из за таких эгоистичных игроков было слито не мало боев и у меня есть идея как заставить этих маленьких эгоистов сражаться за точки, это даже не предложение, вряд ли оно будет воспринято нормально, мне просто интересно ваше мнение.

 

В чем суть: Засчитывать первичный захват точки как нанесение урона вражеской команде. например у каждой точки есть свое собственное ХП например 10 тысяч(число может быть какое угодно это лишь пример). Если эсминец какой либо команды захватывает нейтральную точку эти 10К приплюсовываются к его уже нанесенному урону. Одной из основных проблем эсминцеводов из за которой они не спят по ночам является средний урон, всем плевать что за захват точки они тоже получат опыт и кредиты, всем нужна "дамажка" и не надо это отрицать, мне кажется такое решение заставит некоторые эсминцы проявлять больший интерес к точкам

А меня бесит когда эсминцы берут точки а их игнорят когда просишь поддержки и тебя бросают одного на точке.Что творится в ту минуту в душе вам не понять эту боль.Эту ситуацию я наблюдаю почти в каждом бою.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Ага, ну. Эсминец точку взял - приравнялось в демадж 10к к копилке. А остальным как получать? Тогда давай так: боярин затанчил полный залп рикошетом - получил в копилку тоже 10к демаджа. Авик: урон по разведданным нанесли - в копилку дамаг записать. Крейсер: самолей накосил - копилку демаджа пополнил. Круто же. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
6 995 боёв
Сегодня в 18:56:39 пользователь freechizh сказал:

Как же бесят союзнички которые вместо того чтобы поддерживать эсминец, прутся к синей линии, начните с себя, а потом других обвиняйте.

На все 100%!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Автор темы, явно на ЭМах не играл, только слышал наверное, что они обязаны точки брать. Каким способом ему не важно.

1). Если ЭМ пошел на точку, он должен подумать только об одном, не о захвате базе, а смогу ли я убежать живым.

Для этого нужно мониторить сетап противников. Какие там ЭМы- выше/ниже уровнем, у кого лучше инвиз, если КРы с РЛС, есть ли Авики в сетапе и только потом решить, стоит ли идти на точку.

2). На поддержку, кроме авика ястребами на точке, рассчитывать не нужно и даже вредно. Тот КР что типо вас пойдет поддержать, скорее всего сдохнет и вряд ли чем вам поможет. Поддержка нужна, но не в первые 4-5 мин. боя.

Вот из этого и исходите, есть смысл ломиться на точку в начале боя в первые секунды.

  • Плюс 3
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
6 995 боёв
Сегодня в 19:02:19 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Автор темы, явно на ЭМах не играл, только слышал наверное, что они обязаны точки брать. Каким способом ему не важно.

1). Если ЭМ пошел на точку, он должен подумать только об одном, не о захвате базе, а смогу ли я убежать живым.

Для этого нужно мониторить сетап противников. Какие там ЭМы- выше/ниже уровнем, у кого лучше инвиз, если КРы с РЛС, есть ли Авики в сетапе и только потом решить, стоит ли идти на точку.

2). На поддержку, кроме авика ястребами на точке, рассчитывать не нужно и даже вредно. Тот КР что типо вас пойдет поддержать, скорее всего сдохнет и вряд ли чем вам поможет. Поддержка нужна, но не в первые 4-5 мин. боя.

Вот из этого и исходите, есть смысл ломиться на точку в начале боя в первые секунды.

Если в первые минуты ты вломился на точку это гарантированная 96% смерть+/-...Это без поддержки союзников

Изменено пользователем _3OLOTO_MAKKEHHbl_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 683 боя

Те кто очень хотят чтобы эсминцы брали точки сразу с первых секунд пусть пересядут на них для ознакомления и попробуют.В основном эсы и так стараются брать точки по возможности сразу.Играю в основном на крейсерах,эсы на втором месте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:05:18 пользователь _3OLOTO_MAKKEHHbl_ сказал:

Если в первые минуты ты вломился на точку это гарантированная 96% смерть+/-

этот процент намного будет меньше, если ЭМ зайдя на точку, сразу же развернется носом к своим союзникам, чтобы при засвете или плохой ситуации, рвать когти.

Ради интереса посмотрите, много ли в рандоме таких ЭМ :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 683 боя

Умники находятся на английских крейсерах в дымах а у меня эс на ускоренной перезорядке без дымов  вопит срочно точку бери и зарядил по мне в упор четыре торпы спецом заработал тимкилера.Только Бисмарку урон нанес и возле точки крутился только взять хотел.Хотел наказать гаденыша но бой выгравированы простил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 19:09:48 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

этот процент намного будет меньше, если ЭМ зайдя на точку, сразу же развернется носом к своим союзникам, чтобы при засвете или плохой ситуации, рвать когти.

Ради интереса посмотрите, много ли в рандоме таких ЭМ :Smile_Default:

И это будет работать ещё лучше - если сразу стартуют после начала боя. А то сколько не смотришь разъезд - играют из Австралии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

И без дополнительного урона многие стартуют на точку,даже без поддержки команды...чтобы там встать в дым и героически утонуть.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
6 995 боёв
Сегодня в 19:16:17 пользователь 13tucha сказал:

И без дополнительного урона многие стартуют на точку,даже без поддержки команды...чтобы там встать в дым и героически утонуть.

Дико плюсую:cap_haloween:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 20:53:41 пользователь Clear_Look сказал:

Если у треугольника нет мозгов, никакие нововведения им не помогут. Только ограничение их до определенного количества на команду. 

Фу грубиян:fish_glass:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 18:16:58 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

особенно здорово будут выглядеть совко сосминцы, которые  вообще брать точки не могут

Всё зависит от ситуации в игре и от команды. И зря вы ругаете советские эсминцы. На них можно и точки брать и дамажить. Это для примера. Конечно не каждый бой такой получается, впрочем как и на остальных

кораблях, но возможно.shot-18_04.07_01_51.52-0899.thumb.jpg.549988c08c8088b67fd3433cc48f11e7.jpgshot-18_04.07_01_52.00-0526.thumb.jpg.1b972996ded67e57bb43ef4421325bd9.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×