Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Зацените

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 11:45:00 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Мда ,а теперь послушай ты меня.

Автор темы сидя на имбовом паназиате (а ты не будешь мне тут говорить что он не имбовый, стату по серверу глянь, ок?)

Ноет что у него плохой расклад по эсмам в бою. Хорошо.\

Я в ответ пишу ,что с рлской с удовольствием попробовал бы победить в таком бою. Отлично.

И приходишь ты, глядя на мою общую статистику, говоришь, что такого ЖЕЛАТЬ я не имею права. Тут уже встает вопрос о твоей адекватности как человека.

Далее. Говорю тебе посмотри мою соло стату на Гиринге. Ты её НЕ смотришь). А то был бы повежливее.

Говоришь, стата открыта по ссылке? Хорошо. Но при текущем оформлении никаких ссылок со статой не вижу. Отобрази её дефолтным шрафтом, чтобы было видно при любом оформлении, крупными буквами, а потом ворчи "разуй глаза"

И ещё. Бред тут несешь только ты. я Аргументирую.)

Ты реально ***...

1.Желай что хочешь,я еще раз для тупых объясняю-юянг с рлс соло в рандоме это полный бред.

2.Гиринг  у тебя ниочем-40к среднего это грустно,мне он тоже не зашел,держу онли из-за КБ.Остальные эсмы у тебя вообще полный зашквар,даже говорить не о чем.

3.Раз ты совсем грустный и тугой вот тебе ссылка на профиль-    НАЖАТЬ сюда ума хватит? или сюда---http://proships.ru/stat/user/KidRock__

Изменено пользователем KidRock__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 330 боёв
Сегодня в 13:51:10 пользователь KidRock__ сказал:

Ты реально ***...

1.Желай что хочешь,я еще раз для тупых объясняю-юянг с рлс соло в рандоме это полный бред.

2.Гиринг  у тебя ниочем-40к среднего это грустно,мне он тоже не зашел,держу онли из-за КБ.

3.Раз ты совсем грустный и тугой вот тебе ссылка на профиль-    НАЖАТЬ сюда ума хватит? или сюда---http://proships.ru/stat/user/KidRock__

Спасибо за стату, гляну. Печально Очень печально что слово "соло" ты не понимаешь. Объясняю.

Соло - это когда я сам, один, играю без отряда. Вон уважаемый слоник вообще не хочет в рандоме на эсме в отряде играть. Спроси у него, почему.

В случае того боя я тоже был бы без отряда. Потому напряги извилины и посмотри все таки. Именно соло стату а не как ты выражаешься убогую, но набитую в отрядах.

Если ты гиринга не зашедшего держишь из за кб ,я тебя понимаю. Но ты это дело перерастешь со временем. Просто сейчас паназиат лучше гиринга и в кб и в рандоме. Потом это дело понерфят, у нас все нерфят прямо или косвенно.

То что юягн в радоме с РЛС не для среднего игрока, я согласен. Так и у меня соло стата на гире не средняя далеко. Чунг му с рлс игрался очень весело. 

Я реально не средний, тут ты прав.

ЗЫ добавляю на всякий случай ссылку на свою соло стату, в качестве ответного реверанса. 

http://proships.ru/stat/user/AkAsha2_2/solo/

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 11:57:58 пользователь AkAsha2_2 сказал:

 

Если ты гиринга не зашедшего держишь из за кб ,я тебя понимаю. Но ты это дело перерастешь со временем. Просто сейчас паназиат лучше гиринга и в кб и в рандоме. Потом это дело понерфят, у нас все нерфят прямо или косвенно.

 

Единственное что могу тебе сказать-не тебе меня учить ,как и на чем играть,особенно в КБ.Тут многие играют лучше меня,но явно не ты.И диванные рассуждения о том,что лучше в КБ,не имея даже Юянга это полный зашквар.

И да-у меня в отряде всего около сотни боев,остальное в соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Кстати вот твоя стата на 10 соло.Гиринг единственный,который хоть на что-то вменяемое похож.Остальное грусть печаль

5acf21fa06c77_.thumb.png.aa54761f36b8fc3c0e5e43abe424e62e.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 330 боёв
Сегодня в 14:04:20 пользователь KidRock__ сказал:

Единственное что могу тебе сказать-не тебе меня учить ,как и на чем играть,особенно в КБ.Тут многие играют лучше меня,но явно не ты.И диванные рассуждения о том,что лучше в КБ,не имея даже Юянга это полный зашквар.

И да-у меня в отряде всего около сотни боев,остальное в соло.

Кб это одельная тема, помянул её лишь с твоей подачи. Могу только сказать что в командные бои я в свое время на ло янге играл. И матросы курят папиросы брали легионерм почему то. Наверное, плохо играл.

Это ты меня взялся учить на чем мне желательно и не желательно играть в рандоме.

Ты тут сказал что многие тут играют лучше тебя. У меня мало боев соло на эсмах 10 уровня, но, если сравнить твою и мою статы на гире, на нем я играю лучше. 

Паназиата качаю на твинке, правда, без особого интереса. В ветке меня привлекают только 9 и 10. Со временем, нафармлю на 9 свободки в кб и возьму, 10 прокачаю.

Сегодня в 14:08:25 пользователь KidRock__ сказал:

Кстати вот твоя стата на 10 соло.Гиринг единственный,который хоть на что-то вменяемое похож.Остальное грусть печаль

5acf21fa06c77_.thumb.png.aa54761f36b8fc3c0e5e43abe424e62e.png

ну ,по карйней мере, тут видно, что судить по общей статистике о том, что я могу на конкретном корабле в конкретных условиях, нельзя

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 12:11:02 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Кб это одельная тема, помянул её лишь с твоей подачи. Могу только сказать что в командные бои я в свое время на ло янге играл. И матросы курят папиросы брали легионерм почему то. Наверное, плохо играл.

Это ты меня взялся учить на чем мне желательно и не желательно играть в рандоме.

Ты тут сказал что многие тут играют лучше тебя. У меня мало боев соло на эсмах 10 уровня, но, если сравнить твою и мою статы на гире, на нем я играю лучше. 

Паназиата качаю на твинке, правда, без особого интереса. В ветке меня привлекают только 9 и 10. Со временем, нафармлю на 9 свободки в кб и возьму, 10 прокачаю.

Да флаг тебе в руки,привязался к Гирингу)) Мне пофигу куда там и зачем тебя брали,на Лоянге у тебя все печально.Наверное потому что ты такой скиловый игрок,ваш клан даже не в Тайфуне,куда не зашли только самые ленивые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 330 боёв
Сегодня в 14:15:18 пользователь KidRock__ сказал:

Да флаг тебе в руки,привязался к Гирингу)) Мне пофигу куда там и зачем тебя брали,на Лоянге у тебя все печально.Наверное потому что ты такой скиловый игрок,ваш клан даже не в Тайфуне,куда не зашли только самые ленивые.

тут ключевое слово ленивые.

ссылку на состав клана дать?

Ло янг во всех режимах кроме командного боя долгое время был лютейшим кактусом.

Или ты не в курсе, что его апнули?

Хотя о чем я. Такой аналитик должен сам догадаться что в рандоме после кб на нем было просто не интересно.

Все- таки, намекну. 

В кб на нем я сбивал самолетов каждый бой больше Кутузова, а в рандоме авик не каждый бой. Халявного сброса перков за элитку тогда не было.

Да о чем я....

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×