Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.7.4] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

96 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 13:32:07 пользователь deadmansgamble сказал:

Понятно, что не у всех есть высокоуровневые корабли. Но на то она и ачивка, чтобы не так легко её было заработать. Это естественно, что на уровнях поменьше её будет сложнее получить.

Одной из проблем получения "Чистых небес" было то, что их практически невозможно было получить на хай лвл, по причинам, которые я указал. Сейчас это будет реально сделать, потому как было нечестно, что корабль, сбивавший по 70 и более самолетов так и не получал чистые небеса.

Сейчас такой несправедливости быть не должно. 

Расскажите тогда мне пожалуйста, как мне ее получить тогда например ммм на индюке? 

В бою 1н овег. Граница сейчас +-36 самолетов (реплей выше). А с новыми ачивками- фиг. 

Чем вас не устраивает то, что я предложил?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
В 4/17/2018 в 13:32:07 пользователь deadmansgamble сказал:

Это естественно, что на уровнях поменьше её будет сложнее получить.

 

А вот врать игрокам вас где учат? На уровнях поменьше ее будет получить не сложнее, а НЕВОЗМОЖНО в принципе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×