Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.7.4] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

96 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 21:56:37 пользователь Spinning_bullet сказал:

Что это за прикол ?

Ранги-то на 8 уровне

Надо дойти до 1 первого ранга и сыграть 1 бой в ЛМВ. Ну не выходит у разработчиков грамотные описания составлять. А может это типа загадка на сообразительность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:56:37 пользователь Spinning_bullet сказал:
Скрытый текст

 

Что это за прикол ?

Ранги-то на 8 уровне

 

 image.png.a75b3952671f1e51898dc67b4cd5b4b1.png

 

 

ранги до 3 на 8 лвл , далее на 10 , а в лиге морских волков на 7 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Однозначно спасибо за треньку с активными ботами. Так гораздо лучше

Приятно удивило наличие возможности еще и выбрать "уровень интеллекта" ботов.

Интересно, каким уровнем интеллекта (по той же шкале) обладают "боты обычные, кооперативные" (красные)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
81 публикация
15 667 боёв
В 13.04.2018 в 01:21:02 пользователь Tingmar сказал:

В целом неплохо, но вот тренировочная комната и её боты похоже остались прежними, никаких признаков меню настройки поведения ботов не обнаружил.

Тут хитрость скрыта.Я сам "еле допетрил".Нужно удалить бота из списка и назначить нового.Вот в момент назначения и можно установить его активность(вооружён,двигается и т.д.)И приятно порадовало,что можно выбрать интеллект бота.

Однозначно за треню разработчикам плюс(даже плюсище).И давайте такую комнату на ОСНОВУ.А то я слышал,что её тока на тест выкатили.Ну и хотелось-бы,что-бы активность ботов можно было менять,не удаляя их из команды.

Изменено пользователем myravei71
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 00:40:41 пользователь myravei71 сказал:

Тут хитрость скрыта.Я сам "еле допетрил".Нужно удалить бота из списка и назначить нового.Вот в момент назначения и можно установить его активность(вооружён,двигается и т.д.)И приятно порадовало,что можно выбрать интеллект бота.

Однозначно за треню разработчикам плюс(даже плюсище).И давайте такую комнату на ОСНОВУ.А то я слышал,что её тока на тест выкатили.Ну и хотелось-бы,что-бы активность ботов можно было менять,не удаляя их из команды.

Спасибо за подсказку, заработало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
9 144 боя

не работает рлс на Чапаеве и британском крейсере 8лвл эсмик в дымах не виден рлс с 5,3 км чо за бред пока в упор не подошёл не увидел хотя рлс включил на дистанции 9км исправьте ***

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Ммм вопрос по поводу новых ачивок пво. Вас не смущает, что если их ввести, то их брать будут еще реже, чем ЧН? 

Может будет проще сделать 50% самолетов вражеского авика(численно) для плоского и 35-40% для остальных классов?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

фантомов когда заборете?
а так же фризы в порту и вылеты при загрузке боя?

shot-18.04.14_17.13.19-0708.jpg

shot-18.04.14_17.13.05-0502.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:15:42 пользователь _Ellis сказал:
Скрытый текст

 

фантомов когда заборете?
а так же фризы в порту и вылеты при загрузке боя?

shot-18.04.14_17.13.19-0708.jpg

shot-18.04.14_17.13.05-0502.jpg

 

 

а где фантом , БЗ № 4 не выполнено , нужно взять первый ранг и сыграть бой в ЛМВ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 17:21:34 пользователь S____T сказал:

а где фантом , БЗ № 4 не выполнено , нужно взять первый ранг и сыграть бой в ЛМВ 

шта!.....трепать нервы еще надо?ни ч0 се раскривушки
да на фиг надо
извинямс!опять моя невнимательность и спешка,но перворанг все равно не нужен и даром
 

Изменено пользователем _Ellis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 13:18:34 пользователь IJN_Nachi сказал:

Ммм вопрос по поводу новых ачивок пво. Вас не смущает, что если их ввести, то их брать будут еще реже, чем ЧН? 

Может будет проще сделать 50% самолетов вражеского авика(численно) для плоского и 35-40% для остальных классов?

Я главное расписал в чем проблема, а разраб, который задавал вопрос, просто взял и проигнорил. Что-то мой оптимизм начинает улетучиваться.

 

И, кстати, ко мне на Норке один АВ 8 летал весь бой, я сбивал-сбивал - болт анкерный, а не ачивка.

Изменено пользователем anonym_3KFMN0xTrhOD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:23:03 пользователь _Ellis сказал:

шта!.....трепать нервы еще надо?ни ч0 се раскривушки
да на фиг надо
извинямс!опять моя невнимательность и спешка,но перворанг все равно не нужен и даром
 

я до 3 дошел и все , сигналы не стоят этого :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 17:33:04 пользователь S____T сказал:

я до 3 дошел и все , сигналы не стоят этого :Smile_Default:

)))нервы дороже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 352 боя

большая вам просьба сделайте наконец эту экономику комфортной для корабликов 9 и10 уровня прокачки а то я даже со всеми прибамбасами ухожу в глубокий минус при проигрыше команды в случайном бою и все эти прибамбасы проста так сгорают в некуда бес в сякой отдачи  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 082 боя

Новый Хиппер хорош. И боты в тренировке хороши. Размяться, опробовать свой корабль против конкретного корабля, прям то что надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

на тесте давно,самый багованый тест.сыграл вроде около 5 боёв,в двух  был краш клиента и само окно краша вылетало не сразу,подвисала игра и через некоторое время появлялось окно.В последнем бою на эсме прицел застыл,а корабль пошёл дальше,как свободная камера,я мог издалека управлять эсмом,стрелять,пускать торпеды,но прицел так и был посреди экрана в снайперском режиме,я вышел из боя,сразу побучил предупреждение(это сработало хорошо),но выйти из игры так и не смог не было кнопки выхода,даже через альтф4,убил процесс,пока на тесте играть не хочу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[USER]
Участник
36 публикаций
17 038 боёв

Уже 54 гига скачалось и еще 15 гигов требуется,  у меня ссд всего на 120 гигов,  Это что за тест такой что 70 гигобайт требуется 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Откатал сегодня боев 10, дико бесили "тостеры" новых наказаний на тимкил, просто на респе уничтожать союзников , типа тестят, и в команде сразу -2. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

@Orelko а можно пожалуйста ответить на мой вопрос или призвать в тему того, кто ответственнен за ребаланс ачивок.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Огромное СПАСИБО за активных ботов в тренировочной комнате. Давно ждал возвращения. Думаю, что многие разделяют мою благодарность. Она такая нужна очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×