Перейти к содержимому

Mohikanin

Альфа-тестер
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15667

Оценка

45 Удовлетворительная

О Mohikanin

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Калининград

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mohikanin

    [ALL] ModStation

    Братцы,подскажите! А этот Модпак на клиенте евросервера будет работать или там свой модпак есть?
  2. Mohikanin

    [ALL] ModStation

    Была у меня такая проблема,пока не удалил папку со старым Модпаком и вчера с оф.сайта скачал новую версию Модпака. Заработал.
  3. Mohikanin

    [ALL] ModStation

    Запускаешь LGC. Авторизуешься.Сворачиваешь окно.Запускаешь Модпак.
  4. Mohikanin

    [ALL] ModStation

    Судя по скрину у Вас стоит старая версия.Должно быть перед "ModStation" слово LestaModStation. И да,авторизация на Леста нужна!
  5. Mohikanin

    Ранговые бои. Восьмой сезон

    Разработчики,ну Вы что серьёзно! Опять впихнули эту тухлую карту "Линия разлома". На ней 7 ур. играть тесно. 9ки в этом сезоне-просто тухлые катки на этой карте. Вы опять её засунули,только к десяткам. Просто бред.Вы сами то играете в ранги?
  6. Mohikanin

    Аукцион

    Поставь минимальную ставку и жди аукцион.Все НЕ сыгравшие ставки возвращаются после аукциона.
  7. Mohikanin

    Подводные лодки в Случайных боях

    Разработчики! Возвращайте ПЛ веерный пуск торпед. Пулькание по одной торпеде-просто трэш. Или сделайте переключение как у брит.эсминцев. Очень плохая механика потрубный запуск. Введите лучше возможность снимать импуль с мишени. Иногда при резком изменении обстановки торпы идут по старому импульсу, а опасность рядом.
  8. Поиграл на ПЛ, круто что-то новое! По моему мнению "старого пердуна игры" это глоток свежего воздуха в рутине игры. Спасибо разработчикам, что не бояться нытья и хейта. "Собаки лают, а караван идёт". И в данном виде ПЛ далеко не убиваемая имба. Против эсминцев и лёгких крейсеров вообще нет шансов. Уничтожить эсминец это удача. Да, сложно ЛК и большим крейсерам, ну так и в жизни ПЛ одним своим присутствием сводит с ума экипажи надводных кораблей. Сейчас механика игры позволяет обнаруживать ПЛ, особенно если она выдаёт себя импульсами. Активное маневрирование ЛК и крейсера очень сильно усложняет попадание из ПЛ по ним. Есть вопрос к разработчикам про ПВО. Его нет на всех лодках, а в моделях прорисовано? Согласен с многими, что кооп. пока не даёт представления о боевых возможностях ПЛ. Нужен игрок с той стороны, а не бот-противник.
  9. Карат "Море надежды". Сегодня долго не мог слезть с этой текстуры.
  10. Играть в эту кислоту невозможно!Глаза вытекают,белая сетка прицела НЕ видна,особенно если стоит белый камуфляж.Вот Вам скрины.
  11. Mohikanin

    Истории Победы

    Мой дед, Комаровский Кароль Адольфович,1915г. рождения.После срочной службы в Красной Армии,не был демобилизован, а направлен на финскую войну.Прошёл всю финскую и получил обморожение. Великую Отечественную войну встретил в составе Юго-Западного фронта, 22 июня 1941г. В летних боях на Украине попал в плен. Освобождён из плена в 1944 году Американской армией. Дед говорил,что их там, на соляной шахте был полный интернационал.Американцы около месяца их откармливали,а потом передали СССР. Дед был повторно призван в Красную Армию и войну заканчивал под Прагой в 1945г. Вот такая незавидная судьба.Про плен много не рассказывал. Одно воспоминание-ГОЛОД и тяжёлые работы в соляной шахте. (Второй дед партизанил в белорусских лесах, партизанская бригада "Разгром", а в 1945 призван в ряды Красной Армии и войну заканчивал с Милитаристской Японией. Обе бабушки пережили оккупацию,т.к. родились и жили в Белоруссии.) Всех с праздником Великой Победы! Спасибо дедам и прадедам за эту Победу!
×