Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.7.4] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

96 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 630
[SEAL]
Участник
2 480 публикаций
3 587 боёв

Зеркального баланса не увидел, может мало игроков на тесте. У нас в тиме я на Ришелье и Флетчер, остальные 10-ки, включая эсминцы (2 Шимы),  в команде противников все эсминцы 10-го уровня, а линкоров на один меньше, однако два крейсера 9-го уровня, причем эсминцев у противника на 1 больше. 

Порт Кронштадт не понравился, салют раздражает, Леста делайте пожалуйста светлые порты, у Вас последние все темные, что Дюнкерк, что Марсель, тени эти жирные а-ля Баттлфилд 3 и выше.

Ранги на тесте - ЗАЧЕМ? и кто будет упарываться в первый ранг ради стопки камуфляжей на основу?

Орион с изменением кучности - ЗАЧЕМ? тем более никто его качать на тестовом не будет, можно было просто объявить на релизе патча.

Хиппер порадовал, наконец-то апнули, и дайте уже крейсерам хилку, не одному Ойгену (как в свое время Атаго).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 13.4.2018 в 21:47:32 пользователь GhostBow сказал:

Интересно, каким уровнем интеллекта (по той же шкале) обладают "боты обычные, кооперативные" (красные)?

я бы с удовольствием и про "рандомных ботов" посмотрел бы. :-) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 037 боёв

а чего тест недоступен? зе енд что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:20:00 пользователь JG24 сказал:

а чего тест недоступен? зе енд что ли?

1 этап закончился 

Даты проведения первого этапа

Старт: 12 апреля в 19:30 (МСК).
Окончание: 16 апреля в 16:00 (МСК).

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/its_a_samoan_pub/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Вместо исправления тормозящей отрисовки просто ввели задержку появления корапя на миникарте.

Костыль прям как по учебнику.

Неужели это какое-то фундаментальное ограничение движка?

А так получается вместо синхронизации отстающего с поспевающим сделали наоборот.

Изменено пользователем anonym_SAAwrl0LLESR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Т.е. серьезно вместо устранения лага отрисовки корабля вы добавили лаг отрисовки на миникарте?? 

 

Скрытый текст

 

И игрок по-прежнему будет в бинокле видеть красоту в виде стреляющего невидимки, потом отрисовку дыма из трубы, а потом уже силуэт корабля? Леста, это провал. 

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 17:24:40 пользователь fowl_sister сказал:

Неужели это какое-то фундаментальное ограничение движка?

ЕМНИП эта фигня появилась вместе с фичей "постепенного проявления" засвеченного корабля.

Подозреваю, что между этими явлениями есть какая-то (мистическая) связь ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Г-да 1рабы, я "восхищён" вашим решением проблемы с задержкой засвета кораблей. Я не буду писать, что я о вас думаю, но знайте, что своим "решением проблемы" вы в очередной раз пробили дно. Такого неадекватного решения думаю не ожидал никто.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 06:32:17 пользователь Sergal сказал:

тест обновил а войти не могу

 

Доброго времени суток
Сессия паблик теста закончилась вчера в 16-00 по МСК. Если будет вторая сессия, вы можете присоединитья к тестированию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 10:26:04 пользователь Dattebay0 сказал:

Доброго времени суток
Сессия паблик теста закончилась вчера в 16-00 по МСК. Если будет вторая сессия, вы можете присоединитья к тестированию.

Доброе утро.

А можно пожалуйста ответить на мой вопрос по поводу ачивок на предыдущей странице?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 10:50:59 пользователь IJN_Nachi сказал:

Доброе утро.

А можно пожалуйста ответить на мой вопрос по поводу ачивок на предыдущей странице?

 

Цитата

Ммм вопрос по поводу новых ачивок пво. Вас не смущает, что если их ввести, то их брать будут еще реже, чем ЧН? 

Можете объяснить почему вы так думаете? Условия для получения новых достижений проще, чем были раньше. Могу объяснить на примере.

23841eb29d3ac18ffbf4a773536ab04a.jpg

У меня на Ямато 18 самолетов, которые никто не собьет. Корректировщики тоже учитываются. Они идут в общую статистику. 50 % самолетов в бою, где есть авианосец и несколько таких кораблей, как у меня это явно намного больле, чем нужно в новых ачивках.

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 17:14:32 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Можете объяснить почему вы так думаете? Условия для получения новых достижений проще, чем были раньше. Могу объяснить на примере.

23841eb29d3ac18ffbf4a773536ab04a.jpg

У меня на Ямато 18 самолетов, которые никто не собьет. Корректировщики тоже учитываются. Они идут в общую статистику. 50 % самолетов в бою, где есть авианосец и несколько таких кораблей, как у меня это явно намного больле, чем нужно в новых ачивках.

 

Всё гораздо проще, вам пытаются объяснить что НЕ ВСЕ играют на 10-х авиках. Да, на хай лвле ЧН будут на авике теперь крабиться просто изи, а вот на лоу лвле (уровня так до 7-го) можно забыть в принципе, ввиду количества самолётов у авкиов. Ну не за корректировщиками жеж гоняться правда?..

Изменено пользователем God_Light
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 12:14:32 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Можете объяснить почему вы так думаете? Условия для получения новых достижений проще, чем были раньше. Могу объяснить на примере.

 

У меня на Ямато 18 самолетов, которые никто не собьет. Корректировщики тоже учитываются. Они идут в общую статистику. 50 % самолетов в бою, где есть авианосец и несколько таких кораблей, как у меня это явно намного больле, чем нужно в новых ачивках.

 

Проще только для 8-10 и то для 8к- сомнительно.

Для 7 и ниже- сложнее ангар у авиков слишком маленький. Например для 7х (если противник не сайпан, с ним вообще все глухо) граница в районе 40-50.

Для 6х еще ниже, https://replayswows.ru/replay/15593#stats например.

Просто сделать 50%(для авиков) от самолетов АВИАНОСЦА (для не авиков 30-40). И все.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 145
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 12:14:32 пользователь deadmansgamble сказал:

 

 

 

Как говорят :"не нужно тёплое с мягким путать", раньше ЧН бралось начиная с 5 лвл ( при удаче и с 4лвл), а сейчас вы эту медаль возьмёте только с 7 лвл. И это на авианосце, а на арт корабле только в случае подставухи или при альтернативной одарённости игрока на АВ слившего об один корабль весь ангар. Вот в чём проблема. Вас просили сделать получение этой медали более реальной на 9-10 лв, а не предоставлять эту возможность только для 9-10 лвл.

Изменено пользователем Wespe_D
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 12:14:32 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Или вот свежачек.

Скрытый текст

shot-18_04.17_12_48.00-0234.thumb.jpg.72c8a310fdd11508ce7bcc8639bf7ebb.jpgshot-18_04.17_12_48.01-0791.thumb.jpg.f807b4944f7cc4de9f027a30da8ee69d.jpgshot-18_04.17_12_47.59-0419.thumb.jpg.04fe33d395ecf2685ab7ade0288a5779.jpg

 

42 самолета и ЧН

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:14:32 пользователь deadmansgamble сказал:
Скрытый текст


Можете объяснить почему вы так думаете? Условия для получения новых достижений проще, чем были раньше. Могу объяснить на примере.

23841eb29d3ac18ffbf4a773536ab04a.jpg

У меня на Ямато 18 самолетов, которые никто не собьет. Корректировщики тоже учитываются. Они идут в общую статистику. 50 % самолетов в бою, где есть авианосец и несколько таких кораблей, как у меня это явно намного больле, чем нужно в новых ачивках.


 

 

двойной вариант был бы удобней : или количество или процент от всех 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 12:27:49 пользователь God_Light сказал:

Всё гораздо проще, вам пытаются объяснить что НЕ ВСЕ играют на 10-х авиках. Да, на хай лвле ЧН будут на авике теперь крабиться просто изи, а вот на лоу лвле (уровня так до 7-го) можно забыть в принципе, ввиду количества самолётов у авкиов. Ну не за корректировщиками жеж гоняться правда?..

Понятно, что не у всех есть высокоуровневые корабли. Но на то она и ачивка, чтобы не так легко её было заработать. Это естественно, что на уровнях поменьше её будет сложнее получить.

Одной из проблем получения "Чистых небес" было то, что их практически невозможно было получить на хай лвл, по причинам, которые я указал. Сейчас это будет реально сделать, потому как было нечестно, что корабль, сбивавший по 70 и более самолетов так и не получал чистые небеса.

Сейчас такой несправедливости быть не должно. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:32:07 пользователь deadmansgamble сказал:
Скрытый текст

 

Понятно, что не у всех есть высокоуровневые корабли. Но на то она и ачивка, чтобы не так легко её было заработать. Это естественно, что на уровнях поменьше её будет сложнее получить.

Одной из проблем получения "Чистых небес" было то, что их практически невозможно было получить на хай лвл, по причинам, которые я указал. Сейчас это будет реально сделать, потому как было нечестно, что корабль, сбивавший по 70 и более самолетов так и не получал чистые небеса.

Сейчас такой несправедливости быть не должно. 

 

 

но в данном варианте уже средний лвл не получит 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 13:32:07 пользователь deadmansgamble сказал:

Понятно, что не у всех есть высокоуровневые корабли. Но на то она и ачивка, чтобы не так легко её было заработать. Это естественно, что на уровнях поменьше её будет сложнее получить.

Одной из проблем получения "Чистых небес" было то, что их практически невозможно было получить на хай лвл, по причинам, которые я указал. Сейчас это будет реально сделать, потому как было нечестно, что корабль, сбивавший по 70 и более самолетов так и не получал чистые небеса.

Сейчас такой несправедливости быть не должно. 

А нельзя было просто исключить из подсчета самолёты не базирующиеся на АВ?

 

Я довольно подробно описал, почему новая ачивка для не АВ выглядит слабо реальной.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×