Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Headekvashka_v_musorke

Он отдает приказ

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 14:03:19 пользователь Morskoy___wolk сказал:

дамажку накидывать из-за спин толпы союзников, логика у тебя железная, а что надо было пойти в начале боя танкануть лк, катки так не выигрываются, кто хитрее тот и побеждает, и крейсера играются на дальности в маневре, а тему я создал, что бы тебе рекламу сделать, ты же местный комик, должен марку держать!

любому умному человеку очевидно, что тему ты создал исключительно для того, чтобы похвастаться, что в таблице опыта занял место на одну строчку выше меня. И все бы ничего, только конкретно в этом случае перед нами очередная наглядная  иллюстрация того, как игра на дамажку вредит команде 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 16:10:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

любому умному человеку очевидно, что тему ты создал исключительно для того, чтобы похвастаться, что в таблице опыта занял место на одну строчку выше меня. И все бы ничего, только конкретно в этом случае перед нами очередная наглядная  иллюстрация того, как игра на дамажку вредит команде 

ну это ты уже сам себе накрутил, то есть набивать дамаг по твоему это плохо, ну за островами стоять я не умею, так что буду дамажить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

Тоха тоже говорит что на Москве от дистанции играют, лк давить на Москве не советует...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
21 980 боёв

Главное в бою не полировать линию и не упарываться. Этакая золотая серединка должна быть. И линкора от эсма защитить, и самого эсма прикрыть, крейсера опять же не должны быть одиноки на фланге. Много, очень много обязанностей у хорошего игрока.

Нужно разработать кодекс настоящего мастера. А если не справился в бою - заминусовать его всем рандомом.:cap_book:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×