Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Суперконтейнер 6

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 18:55:52 пользователь corwin1968 сказал:

Это называется "Слышал звон, да не знаю где он" . Дымы никакого отношения к инфизу не имеют если о Блызке. До изменения механики засвета Блызка могла стрелять из инвиза без всяких дымов, как и некоторые другие корабли. Сейчас этого нет. 

А насчет редкого появления в рандоме 

1. Корабль не прокачиваемый, нужно покупать

2. Играется прекрасно при кэпе хотя бы 12+ очков

3. Кэпа никуда пересадить нельзя, с практической точки зрения бесполезен.

4. Появилось достаточно много новых веток и интересных кораблей, вот она и теряется на их фоне.

    5. Не люблю поляков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
В 12.04.2018 в 18:55:52 пользователь corwin1968 сказал:

Это называется "Слышал звон, да не знаю где он" . Дымы никакого отношения к инвизу не имеют если о Блызке. До изменения механики засвета Блызка могла стрелять из инвиза без всяких дымов, как и некоторые другие корабли. Сейчас этого нет. 

А насчет редкого появления в рандоме 

1. Корабль не прокачиваемый, нужно покупать

2. Играется прекрасно при кэпе хотя бы 12+ очков

3. Кэпа никуда пересадить нельзя, с практической точки зрения бесполезен.

4. Появилось достаточно много новых веток и интересных кораблей, вот она и теряется на их фоне.

читаем внимательно - я говорил не о дальности дымов, а о изменении работы механики работы дымов.

"могла стрелять из инвиза без всяких дымов" - бинго - в этом была её фишка

и именно это у неё отобрали.

выведенные белка/кутузов при изменении мехиники дымов - _по сути_ - непострадали, им просто стало чуть сложнее.

но их вывели из продажи.

а у блиски отобрали её единственную фишку, но не вывели из продажи.

и не дали возможности её продать, в отличии от белфаста/кутузова.

давайте поспорим, что если вдруг её  апнут реально, а не по Вашим ощущениям, она появится в рандоме( как ойгену, которого не покупали, наконец-таки дали хилку)

 

 

Владельцы флинта, блека, нескольких роджеров, вот-вот Сталинграда и дважды клана топ 100, игроки со статой от 55 с Вами не согласны - у _всех_ блиска на приколе.

Но т.к. леста смотрит только статистику (как обычно без логики), попросите анализирующих статистику отчет по соотношению- куплено/сыграно у блиски по отношению к другим премам 7 уровня.

Есть еще такое понятие как удовольствие от игры, почему-то никем из лесты неозвучиваемое.

Если бы у игроков оно было - блиска была бы в игре.

Но её нет.

И почему ж её не покупают, а те, кто купил - не нагибает/неполучает удовольствия в игре?

Логическую цепочку закончите?

 

Это Ваша точка зрения, которая имеет место быть.

Как и моя.

Отвечать не надо. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации
Сегодня в 19:52:31 пользователь Fantazer_875 сказал:

читаем внимательно - я говорил не о дальности дымов, а о изменении работы механики работы дымов.

"могла стрелять из инвиза без всяких дымов" - бинго - в этом была её фишка

и именно это у неё отобрали.

выведенные белка/кутузов при изменении мехиники дымов - _по сути_ - непострадали, им просто стало чуть сложнее.

но их вывели из продажи.

а у блиски отобрали её единственную фишку, но не вывели из продажи.

и не дали возможности её продать, в отличии от белфаста/кутузова.

давайте поспорим, что если вдруг её  апнут реально, а не по Вашим ощущениям, она появится в рандоме( как ойгену, которого не покупали, наконец-таки дали хилку)

 

 

Владельцы флинта, блека, нескольких роджеров, вот-вот Сталинграда и дважды клана топ 100, игроки со статой от 55 с Вами не согласны - у _всех_ блиска на приколе.

Но т.к. леста смотрит только статистику (как обычно без логики), попросите анализирующих статистику отчет по соотношению- куплено/сыграно у блиски по отношению к другим премам 7 уровня.

Есть еще такое понятие как удовольствие от игры, почему-то никем из лесты неозвучиваемое.

Если бы у игроков оно было - блиска была бы в игре.

Но её нет.

И почему ж её не покупают, а те, кто купил - не нагибает/неполучает удовольствия в игре?

Логическую цепочку закончите?

 

Это Ваша точка зрения, которая имеет место быть.

Как и моя.

Отвечать не надо. Спасибо.

"читаем внимательно - я говорил не о дальности дымов, а о изменении работы механики работы дымов.

"могла стрелять из инвиза без всяких дымов" - бинго - в этом была её фишка

и именно это у неё отобрали". - вот именно "Бинго" причем 2 раза. Стрельба из инвиза без дыма это обновление 0.6.3, а изменение видимости (изменении работы механики работы дымов) при стрельбе из дымов (это про Кутузова, Белфаста и т. д.) где Близке добавили 720 метров это обновление 0.6.12

Потому и говорю "Слышал звон, да не знаю где он"

Потому ваша "логическая цепочка" не стоит выеденного яйца. Все ваше мнение основывается на просмотре гайдов, а не собственной игре. Ну конечно если вы не любитель стрельбы от синей линии.

Да и согласие всяческих "нохебаторов" с непонятными цифирками мне абсолютно не интересны.

Поэтому действительно больше отвечать не нужно, а то опять придется разъяснять прописные истины и приводить еще и даты обновлений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

обьяснять не надо - ответьте на 1 вопрос -  почему нагибаторского и дающего удовольствие корабля нет в боях?

даже статисты не катают, коих на просторах игры тоже немало.

 

гайд глянул как вам писал, мнение основывается на своем опыте игры с 10 очковым кепом, когда блиску непорезали.

сходится с мнением игроков из топ-100 клана.

подтвеждено мнением других игроко - наличем корабля в игре корабля "для галочки" и отсутствием его в игре.

патч-ноуты и параметры озвучивайте отделу настройки, а не игрокам и подготовьте ответ отделу продаж, почему блиску больше не покупают.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя

отсыпали голды Ы :cap_cool:

shot-18.04.15_05.54.24-0104.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×