Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Секреты World of Warships. Интервью с организатором тестирования Александром Богомольским

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
471 публикация
990 боёв

 

Пока такая опция не предвидится.

 

А очень хотелось бы ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации

Очень интересно, ждал весь день, спасибо лисичка, вы как всегда поднимаете настроение:)

 

Изменено пользователем anonym_xuSSDYQ1DVsG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 506
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв

 

А очень хотелось бы ))))

Минные банки-это...охх как вкусно-то:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
30 боёв

Мне прям один вопрос покоя не дает, мины на Эсминцах будут реализованы (хотя бы в ограниченном количестве). 

 

Да их наверняка можно будет сбивать. Меня вот, что интересует: будут ли мощные ракетные залпы, и как это будет выглядеть. Еще можно совместить с world of warplanes. Самолёты мочат друг друга, а корабли выносят всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Хотелось бы поподробней ))) насколько это сейчас возможно . Классы ,типы что будет реализованно в Русской ветке?

 

На тест зайдете и все увидите, также следите за новостями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

интересная информация. Особенно про студии в США :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
573 публикации
27 023 боя

Лучше вместо Цесаревича(французской постройки), в игре был бы реализован его российский аналог корабли типа Бородино(Орёл, Князь Суворов, Александр lll и Бородино 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 151 бой

 

world of starship

 

Ко времени серьёзной разработки буду способен консультировать! :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Наверное не в этой теме вопрос, но все же спрошу, а ЗБТ будут прем корабли для теста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Старший альфа-тестер
141 публикация
949 боёв

Хотелось бы поподробней узнать про советскую ветку. Но и на том ответы порадовали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
76 публикаций
107 боёв

 

Да их наверняка можно будет сбивать. Меня вот, что интересует: будут ли мощные ракетные залпы, и как это будет выглядеть. Еще можно совместить с world of warplanes. Самолёты мочат друг друга, а корабли выносят всех.

 

Какие ракетные залпы, вы о чем? Это игра о кораблях времен Второй мировой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 908 боёв

Хотелось бы узнать у разработчиков-в какой степени корабли в игре будут соответствовать своим прототипам.:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Хотелось бы узнать у разработчиков-в какой степени корабли в игре будут соответствовать своим прототипам.:honoring:

 

в максимальной, как я понимаю. Не раз озвучивалось что уделяется максимум внимания историчности и соответствию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 908 боёв

Вопрос к разработчикам-будет или нет в Российской ветке кораблей Новик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Всем привет!

 

Во второй части интервью Александр Богомольский aka James White продолжает раскрывать секреты World of Warships. На очереди планы на Глобальную карту и российскую ветку кораблей!

 

Какие игры компания Wargaming планирует выпускать, помимо World of Warships, World of Tanks и World of Warplanes?

Естественно, называть их я сейчас не могу. Вы знаете, что компания Wargaming приобрела в своё время две студии разработки из США: в Чикаго и в Сиэтле, и, конечно же, они там без дела не сидят.

Новые игры будут появляться на большинстве существующих игровых платформ. Это очень серьёзная и ответственная задача, и говорить о конкретных планах пока рано. Следите за новостями!

 

Планируете ли вы посещать военно-исторические события, встречи?

Планы на встречи с игроками, конечно, есть, но не раньше официального выхода игры. Однако о различных военно-морских мероприятиях мы задумываемся уже сейчас. Например, налаживаем контакты с Центральным военно-морским музеем в Петербурге. Помимо этого, участники команды разработчиков в сентябре посетили крейсер «Михаил Кутузов» в Новороссийске. Уже скоро мы расскажем об этом подробнее на наших ресурсах, а позже — покажем фильм из серии «Морские легенды». Ещё один важнейший для нас корабль — крейсер «Аврора», в судьбе которого мы также готовы поучаствовать.

В целом, что касается мероприятий, то они по понятным причинам проходят в военно-морских или хотя бы приморских городах. Для СНГ такие можно пересчитать по пальцам одной руки: Калининград, Владивосток, Петербург, Одесса, Севастополь. В наших планах есть организация крупных мероприятий для игроков после релиза.

 fe1982635fc64d64b77e97e96a63c078.png

 

Будут ли продавать специальные корабли по предзаказу, как было в «Самолётах»?

Предзаказ будет, но он реализуется иначе. Как именно, станет известно позже — ближе к дате выхода появится официальное объявление. Корабли в предзаказе наверняка будут выше третьего уровня.

 

Какие планы есть на Глобальную карту?

Глобальная карты, Укрепрайоны — это высокоуровневый контент для игроков, на счету которых по нескольку тысяч боёв и выкачанная техника высоких уровней. Когда счёт этих людей пойдёт на десятки тысяч, настанет пора предоставить им подобный контент, но это уже вопрос отдалённой перспективы. В целом у нас есть идеи для нескольких оригинальных игровых режимов и форматов, но говорить об этом пока рано.

 

Планируется ли развивать WoWS как киберспортивную дисциплину?

Могу сказать, что сейчас у нас есть установка на создание динамичного онлайн-экшена про корабли начала XX века, а не киберспортивной игры. Насколько подходящей World of Warships окажется в качестве киберспортивной дисциплины, станет ясно ближе к дате официального выхода.

 bdbbd10b46192e73812dd920111e785f.png

 

Традиционный вопрос: будет ли в игре класс подводных лодок?

Как и говорилось, на момент релиза игры в ней будет четыре класса: линкоры, эсминцы, крейсеры и авианосцы. А дальше мы будем экспериментировать с другими классами, и кто знает, что получится в итоге.

 

Будет ли вестись борьба с читерами?

Мы стараемся сделать так, чтобы официальная пользовательская модификация доставляла игроку максимум удобства, но ни в коем случае не давала реальное игровое преимущество. Сейчас создаются механизмы выявления ботоводов и, соответственно, борьбы с ними. Работа идёт полным ходом, функционал в разработке, используются лучшие наработки из других игр компании. Релиз встретим во всеоружии.

 

Появятся ли в World of Warships российские броненосцы периода русско-японской войны?

Да, появятся. Например, «Цесаревич», «Богатырь», «Варяг», «Жемчуг», «Аскольд», «Аврора», «Кагул» как вариант «Богатыря» и, возможно, «Ослябе». Это лишь те корабли, на которые есть реальные планы, и список этот вполне может расшириться.

 

Читайте первую часть тут.

 

К вам такая прозьба .

Не знаю куда обращаться и в ЛС писать не могу по правилам форума (со времени написания поста получил возможность писать в ЛС , однако просьба  остаётся актуальной). Поэтому пишу сюда . Как не трудно догадаться этот аккаунт - твинк. На основной аккаунт пришло два инвайта, и я случайно активировал один из них на этом аккаунте. Этот аккаунт не будет участвовать в тесте .

Теперь сама просьба:

Прошу снять с этого аккаунта статус бета тестера, а освободившееся место предоставить другому желяющему, ибо этот аккаунт в тесте учавствовать не будет, и место будет пропадать зря

С уважением и  надеюсь на понимание 

Изменено пользователем anonym_yuOhH7pYfiIw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×