Перейти к содержимому

Dedok64

Старший бета-тестер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1908

Оценка

4 Нейтральная

О Dedok64

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 06.06.1964
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ставрополь
  • Увлечения
    Русско-Японская война 1905 года,рыбалка,история России.
  1. Dedok64

    баги

    Пропадают контейнеры.Захожу в игру на следующий день и наблюдаю что вместо трех контейнеров в наличие только два.К то ответит,куда девается контейнер.Подобный баг появляется неоднократно.
  2. К чему все Ваши споры-Господа.Хочешь бесплатно качай один,а можешь заплатить покупай другой.Это бизнес и ничего личного.
  3. Время покажет.Но как-то обидно за ветку эсминцев СССР.
  4. Корабль очень даже хорош.Да дальность торпед маловата но для своего уровня терпимо.
  5. Мы предполагаем, а разработчики читают и хихикают.
  6. Ежики плакали,кололись но продолжали жевать кактус.Так и мы с авиками.Отношение к авикам однозначно негативное перешло из WoT.Командиров авиков народ уже давно называет,да и считает ,однокнопочными.Мое мнение-так может думать только человек не получивший драйв от игры на авиках.Имхо.
  7. Готов подписаться под каждым словом.
  8. Dedok64

    Торпеды торпедоносцев

    Страдания на авианосцах перенесены от артиллерии из WoT.Игроки привыкли к тому,что чем больше стонов тем быстрее разработчики ответят.Вот и стал народ жаловаться(стонать) на действия авианосцев заранее пытаясь таким образом предвосхитить события.Имхо.
  9. Люююди-кроме разработчиков и прочих небожителей существуем и мы, простые смертные.Вы создали игру(низкий Вам поклон)для массы, а не для элиты.Ваши эксперименты с авианосцами отвадят много народа от проекта.Имхо.
  10. Dedok64

    Ценные игроки. 8-14 августа и 15-21 августа

    Большущее спасибо за поощрение.Очень приятно.Подобные акции надо больше афишировать и игра станет чище. Неадекваты будут думать перед тем как начнут творить беспредел в чате и игре.
  11. Вопрос к разработчикам-будет или нет в Российской ветке кораблей Новик.
  12. Хотелось бы узнать у разработчиков-в какой степени корабли в игре будут соответствовать своим прототипам.
  13. Всем привет.Меня зовут Владимир.Мне 50 лет.32 года отслужил в армии.Ник-Dedok64-появился когда у меня родилась внучка.Живу на Северном Кавказе-Ставрополь.Интересуюсь историей России.
×