Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
St_Kirov

Ташкент vs Удалой

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 003
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Прокачал артиллерийскую ветку советских эсминцев, Ташкент понравился. Начал качать "торпедную" ветку, дошёл до Удалого и приветики - оказался снова  на Ташкенте под другим названием и без возможности "хилки". Но я  и на Ташкенте от дымов играл. Зачем советской ветке два одинаковых по геймплею эсминца на 9-ом уровне, категорически непонятно . Погонял на обоих, так и не понял, какой лучше. Какой в порту оставить, у кого какое мнение? Плюсы-минусы и т.д. и т.п.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 805
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 238 публикаций

Оба по своему хороши.Имеют свои + и -.Кому как зайдет каждый из них.Есть у каждого из них свои любители.

По моему сугубо личному мнению оставьте оба.Не дешево они стоят.Каждого из них,чтобы купить надо подкопить достаточно серебра.Если продадите,то просто 50% серебра впустую вы потратили.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 22:25:49 пользователь St_Kirov сказал:

Прокачал артиллерийскую ветку советских эсминцев, Ташкент понравился. Начал качать "торпедную" ветку, дошёл до Удалого и приветики - оказался снова  на Ташкенте под другим названием и без возможности "хилки". Но я  и на Ташкенте от дымов играл. Зачем советской ветке два одинаковых по геймплею эсминца на 9-ом уровне, категорически непонятно . Погонял на обоих, так и не понял, какой лучше. Какой в порту оставить, у кого какое мнение? Плюсы-минусы и т.д. и т.п.

в порту оба прокачаю и продам не интересны оба совсем после нерфа инвиза стали не интересны 

жалко потраченного времени и свободки на них

да и они совсем разные если что

Сегодня в 22:39:41 пользователь Andrew_Bio сказал:

Оба по своему хороши.Имеют свои + и -.Кому как зайдет каждый из них.Есть у каждого из них свои любители.

По моему сугубо личному мнению оставьте оба.Не дешево они стоят.Каждого из них,чтобы купить надо подкопить достаточно серебра.Если продадите,то просто 50% серебра впустую вы потратили.

продам и жалеть не стану ни разу 

а кредитов ( серы ) и так валом

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

Удалой комфортнее. Он поменьше, баллистика лучше и поворот башен нормальный. У ташкента разве что хп больше (которое теряется чаще), дальность на 0.6км и возможность поставить хилку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 805
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 238 публикаций
Сегодня в 00:40:25 пользователь Lord__Garikson сказал:

в порту оба прокачаю и продам не интересны оба совсем после нерфа инвиза стали не интересны 

жалко потраченного времени и свободки на них

да и они совсем разные если что

продам и жалеть не стану ни разу 

а кредитов ( серы ) и так валом

У меня прокаченных кораблей 9 уровня несколько штук,которых я еще купил,так как серебра на всех не хватит,чтобы все их приобрести к себе в порт.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

На Удалой можно заградку поставить. Из этих двух мне Удалой больше понравился, за счет его балистики, скорость полета снарядов у него больше, чем у Ташкента, стрельба из ГК более приятная, лучше маневренность. И маскировка у него чуток лучше чем у Ташкента, . Их плюсов Ташкента хп больше, скорость лучше, но он и по размерам больше Удалого, если не ошибаюсь. Я за Удалого. 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 003
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 22:40:25 пользователь Lord__Garikson сказал:

после нерфа инвиза

Для артэсма инвиз не актуален от слова совсем.

 

Сегодня в 22:40:25 пользователь Lord__Garikson сказал:

да и они совсем разные если что

Совсем? Оба работают от арты, на одних дистанциях практически, Торпы по дистанции одинаковы. Я большой "разности" не уловил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 21:25:49 пользователь St_Kirov сказал:

Какой в порту оставить, у кого какое мнение?

Я оставил оба, как впрочем все совЭмы и ЛЭМы 5-10 уровня кроме Гневного. Нравятся красивые, мощно вооружённые, стремительные корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 003
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 22:47:47 пользователь Tingmar сказал:

Я оставил оба,

Тоже склоняюсь к этому, придётся кэпа качать, хотя с Ташкента можно пересадить командира безболезненно, перки те же самые сгодятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Я обоих оставил. Оба артэсминцы. ГК чуть дальше бьет у Ташкента. Удалой более верткий - Ташкент более быстрый. Удалой имеет три здоровенных пачки торпед с долгой подготовкой и на разных бортах - Ташкент три пачки с меньшим количеством но с более быстрой перезарядкой и на любой борт, что позволяет удобно кидать на ход, к примеру, при отходе. Удалым хорошо играть от островов, иногда можно постоять в дымке пострелять. Ташкент живет на ходу (особенно с особой модернизацией на форсаж). Нравятся оба, оба в порту. У обоих свои 19 очковые командиры. ИМХО.

П.С. Добавлю по сути вопроса. С точки зрения комфорта игры, думаю, Удалой выигрывает у Ташкента. 

П.П.С. За-то Ташкент дает кучу фана. :Smile_playing:

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 22:25:49 пользователь St_Kirov сказал:

Прокачал артиллерийскую ветку советских эсминцев, Ташкент понравился. Начал качать "торпедную" ветку, дошёл до Удалого и приветики - оказался снова  на Ташкенте под другим названием и без возможности "хилки". Но я  и на Ташкенте от дымов играл. Зачем советской ветке два одинаковых по геймплею эсминца на 9-ом уровне, категорически непонятно . Погонял на обоих, так и не понял, какой лучше. Какой в порту оставить, у кого какое мнение? Плюсы-минусы и т.д. и т.п.

 

Оставляй удалого, ташкент продавай. 

Это если коротко.

 

А длинно - просто ташкент невероятный кактус из-за своих размеров, маневренности и баллистики. Ну и с инвизом у него тоже туго.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Продавай оба.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 22:02:51 пользователь onik63 сказал:

Продавай оба.

И возьми Грозовой :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 23:02:51 пользователь onik63 сказал:

Продавай оба.

Не, ну ладно Ташкент не нужен, потому что есть Хаба. Удалой-то чем плох?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 23:06:25 пользователь chartroom сказал:

И возьми Грозовой :Smile_teethhappy:

 

И тут же его тоже продай!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 22:12:00 пользователь Etriol сказал:

 

И тут же его тоже продай!!

А вдруг в рангах авики :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 01:49:16 пользователь chartroom сказал:

А вдруг в рангах авики :Smile_amazed:

Не, я конечно знаю людей, которые мониторили количество овегов в очереди, чтоб без плоского попасть, но ловить специально бой с плоским это мммм извращение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 23:19:16 пользователь chartroom сказал:

А вдруг в рангах авики :Smile_amazed:

 

Не поможет =) проще взять гирю тогда уж, особенно после того как ему бронепояс апнули.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[WRK]
Участник, Коллекционер
108 публикаций
Сегодня в 22:25:49 пользователь St_Kirov сказал:

Прокачал артиллерийскую ветку советских эсминцев, Ташкент понравился. Начал качать "торпедную" ветку, дошёл до Удалого и приветики - оказался снова  на Ташкенте под другим названием и без возможности "хилки". Но я  и на Ташкенте от дымов играл. Зачем советской ветке два одинаковых по геймплею эсминца на 9-ом уровне, категорически непонятно . Погонял на обоих, так и не понял, какой лучше. Какой в порту оставить, у кого какое мнение? Плюсы-минусы и т.д. и т.п.

Тебе бы в себе плюсы и минусы найти,да и средуху поднять не мешало бы,прежде чем такие темы создавать.

Извини за критику.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
20 995 боёв
Сегодня в 22:25:49 пользователь St_Kirov сказал:

Прокачал артиллерийскую ветку советских эсминцев, Ташкент понравился. Начал качать "торпедную" ветку, дошёл до Удалого и приветики - оказался снова  на Ташкенте под другим названием и без возможности "хилки". Но я  и на Ташкенте от дымов играл.

Зачем Ташкенту дымы? Стоять и ловить торпеды что-ли?

По теме же удалой - это чуть лучше инвиз, хорошая маневренность, 21800 (или чуть больше) хп, заградка и 42 узла. Ташкент - это шкаф с 40к+ ХП, худшей маневренностью, но выдающий 48 узлов и имеющий чуть большую дальность, так что не совсем уж они одинаковы.

П.с. Будете катать Хабаровск с дымами - постараюсь убить лично при встрече.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×