Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Don_Di_gi_do_n

Вопрос про лк Ямато

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 09:51:36 пользователь KidRock__ сказал:

Акция на эти камуфляжи будет до 30 сентября.ТС вполне успеет его получить,пусть только нажмет кнопку на портале "принять участие"

По 10 сундуков за бои на Ямато уже не получит.

Кроме этого, на него нужен капитан 19 перковый, чтобы минусы по серебру компенсировать элитным опытом капитана.

Попробовать можно)))) Я быстро сделал все, но у меня был Ямато и тут еще Мусаши подкинули за свободку (специально добивал нужное количество).

А так, на флруме было много тем про дубликаты и невозможность получить 35 няшек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 10:11:51 пользователь eddta сказал:

Ну, если так рассуждать, то любой ЛК-10 малоиграбелен и не стоит тех сил, которые требуются на его прокачку. Да и половина ЛК-9 такие же, если честно. В том числе Friedrich der Große и Izumo - не самые приятные корабли в своих ветках. И если немец ещё хоть как-то играется, то Izumo - огромнейший кактус в ветке.

Поэтому 10 стоят в порту (выкатываю только тогда, когда ПА подварачивается на халяву или в КБ). Только Ямато для снятия звездочек через день.

На 9 уровне есть приятные корабли. Гроб мне не зашел, как и Кюрфурст. А Изумо мне понравился (хотя, я его прошел еще до британских и французских фугасоплюев).

Давно пишут на форуме, что старые ветки устарели морально с вводом новых. Но разрабов это устраивает. А старички и так (на опыте) справляются с "белыми ходаками" на новом хламе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 01:17:46 пользователь Don_Di_gi_do_n сказал:

Приветствую. Изучая разного рода литературу про линейный корабль Ямато, наткнулся на интересную особенность данного корабля. На линкоре установленны вроде четыре или три башни с орудиями ГК 460 мм. Запрещенно было производить залп сразу всех орудий, во избежании деформации корпуса корабля. В игре у меня пока только пятый уровень линкора.....качаю легенду.

Вопрос следующего характера.....в игре можно залп со всех орудий произвести на лк Ямато или нет?

Добрый совет. Начинай параллельно качать каких нибудь крейсеров. Я качал советские. На низких и средних уровнях (да и Донской) приятные корабли (поймешь фишку крейсеров, легче играть на ЛК). Плюс, когда пригорает на ЛК, можно выйти на крейсерах.

Немцы для меня оказались приятными с 7 уровня и выше (играются с капитаном не меньше 10 очков).

А уже на последок оставил японские крейсера (набил опыта игры на крейсерах). Интересные на средних уровнях.

Сугубо мое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 13:20:14 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

По 10 сундуков за бои на Ямато уже не получит.

Кроме этого, на него нужен капитан 19 перковый, чтобы минусы по серебру компенсировать элитным опытом капитана.

Попробовать можно)))) Я быстро сделал все, но у меня был Ямато и тут еще Мусаши подкинули за свободку (специально добивал нужное количество).

А так, на флруме было много тем про дубликаты и невозможность получить 35 няшек.

Полнейший бред.собрал всю коллекцию не имея ни Ямато,ни Мусаси,ни ХСФ кораблей,за месяц.Кэпа вкачать при желании тоже не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 14:46:22 пользователь KidRock__ сказал:

Полнейший бред.собрал всю коллекцию не имея ни Ямато,ни Мусаси,ни ХСФ кораблей,за месяц.Кэпа вкачать при желании тоже не проблема.

Я так догадываюсь, данат?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 13:49:10 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Я так догадываюсь, данат?

Какой нафиг донат? Все просто и спокойно собралось,обменял недостающие дубликаты,получил камо,а потом уже купил Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×