Перейти к содержимому
anonym_WeOGCXcf6hpX

Аренда прем кораблей - возможно ли?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:26:33 пользователь Avaant сказал:

Весь вопрос в цене аренды....

100 бублонов за бой на преме 8 лвл было бы нормально мне кажется...

З,Ы При условии если Леста пойдет на это :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

А вот хорошая тема , ждём ответа разработчиков, я бы воспользовался такой услугой наверняка:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 778 боёв
Сегодня в 16:43:14 пользователь House_Of_Evil сказал:

А вот хорошая тема , ждём ответа разработчиков, я бы воспользовался такой услугой наверняка:Smile_honoring:

Так был опыт. Давали Шарика и Охотника. Но рандомно, кому и как давали не ясно. В бои на 5 и 7 уровень можно было не ходить целых 3 дня.

Мне Шарик не давали, Охотник был свой.

А идея хорошая. Мне вот Перт не зашёл. Взял и теперь просто еще один корабль в коллекции которой в бой не ходит. При переделке дымов я Перта не продал. Эксклюзив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 15:10:13 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Так был опыт. Давали Шарика и Охотника. Но рандомно, кому и как давали не ясно. В бои на 5 и 7 уровень можно было не ходить целых 3 дня.

Мне Шарик не давали, Охотник был свой.

А идея хорошая. Мне вот Перт не зашёл. Взял и теперь просто еще один корабль в коллекции которой в бой не ходит. При переделке дымов я Перта не продал. Эксклюзив.

Шарик я купил посмотрев гайды и стримы))) не жалею:Smile_Default: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:36:21 пользователь Jetf1res сказал:

Собственно сам вопрос к разработчикам: возможна ли / планируется ли / рассматривается ли добавление в игру возможность взять в аренду (скажем на сутки) прем корабли за дублоны / свободку / серебро /какой-нибудь еще ресурс, который в игру пока не ввели? 

Здравствуйте!

В течение некоторого времени мы тестировали вариант с арендой премиум кораблей через рассылку персональных предложений. Сама идея с арендой кораблей нам понравилась, но способ её реализации — нет. На данный момент мы больше не рассылаем подобные предложения игрокам и думаем над другими вариантами реализации. Какими-либо подробностями поделиться, к сожалению, пока не получится. Благодарю за проявленный интерес к этому вопросу!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 13:50:15 пользователь Konigstein сказал:

Взял кораблик в аренду, пофармил на нем, кэпа переобучил, элитный опыт набил, а кораблик так и не купил. 

а это так ужасно ??? срочно привлечь СБ ООН, дабы и не думали такое страшное преступление против человечества совершить :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 701 бой
Сегодня в 15:36:21 пользователь Jetf1res сказал:

Поэтому считаю, что введение возможности взять прем корабль в аренду и протестировать его перед покупкой, будет очень не лишней и востребованной фишкой :fish_book:

Может кто то не в курсе . В танках это давно есть ( или было с самого начала) . Только на тестовом клиенте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 17:24:05 пользователь kostyn80 сказал:

Может кто то не в курсе . В танках это давно есть ( или было с самого начала) . Только на тестовом клиенте. 

Не знаю как сейчас, но в первые 3 года в танках на тесте не было аренды премов, там на тесте можно было купить на выданную году 1 Прем танк. Но и то раздавались "вопли", что жадные разрабы дали мало годы и я не могу все премы сравнить :cap_yes:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

А можно как вариант при выходе нового прем корабля генерировать промо-код с названием корабля. Чтобы каждый при желании мог активировать арендный корабль  (например, на сутки). Вводишь в личном кабинете "Kuznetsov" - получаешь курильщика на пробу. Ну а опыт/серебро заменить на какие-нибудь условные бананы. Для ознакомления самое то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 701 бой
Сегодня в 19:59:58 пользователь McLaren сказал:

Не знаю как сейчас, но в первые 3 года в танках на тесте не было аренды премов, там на тесте можно было купить на выданную году 1 Прем танк. Но и то раздавались "вопли", что жадные разрабы дали мало годы и я не могу все премы сравнить :cap_yes:

По времени уже не вспомню , но было все что в ангаре продавалось . Сам их пробовал на тестах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 701 бой
Сегодня в 15:36:21 пользователь Jetf1res сказал:

Например Номен в своем обзоре очень критикует Фридриха, нарекая его самым ничтожным ЛК среди 9-ок. Мне же Фридрих понравился, оставил в порту и даже купил голдовый прем-камуфляж. Или Саша Зло считает, что Республика - это снайперский ЛК для игры от дистанции. Мне же он очень зашел в ПМК билде. Как видите каждый судит о корабле в меру своих ожиданий и предпочтений по геймплею. 

 

По прокачиваемым кораблям все просто. Тестовый клиент и тонны серебра . даются все 8-ки . Для открытия следующих 4к опыта всего .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя
Сегодня в 13:57:15 пользователь HukTakou сказал:

Ну как то было давали Шарика погонять на три дня по моему, так что не исключено что когда то и будет такая возможность, но в любом случае лучше дождаться ответа от разработчиков

Я его, кстати, не купил после аренды, хотя до - очень хотел, насмотревшись на статистику Кавая. Думал, буду песок ногебать, ан нет. Руки коротки оказались. . Так что палка о двух концах, прем на день может отпугнуть потенциального криворукого покупателя от покупок вообще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций
Сегодня в 17:11:40 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

В течение некоторого времени мы тестировали вариант с арендой премиум кораблей через рассылку персональных предложений. Сама идея с арендой кораблей нам понравилась, но способ её реализации — нет. На данный момент мы больше не рассылаем подобные предложения игрокам и думаем над другими вариантами реализации. Какими-либо подробностями поделиться, к сожалению, пока не получится. Благодарю за проявленный интерес к этому вопросу!

есть вариант лучше)

Арендовать можно у тех игроков, какие не играют) из списка)где список будет доступен в порту, нажал игрок на  кнопочку аренда и выбрал нужный тип корабля и у кого покупатель арендует.

 

Кто арендует, может выбрать на сколько дней или месяцев,  берется данный тип корабля.

 

Свое время я такое наблюдал у зарубежных братьев по пиратским баталиям) и студия у них и сейчас знаменита, еще на сотни лет вперед!

Они и мультики выпускали и игры тоже):cap_cool:

 

 

Изменено пользователем Gromolet_SPB
дополнения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
28 533 боя

Хорошая идея. Ставлю +

Как вариант из ресурсов - нефть.  Уникальных кораблей за нефть не видно, про апгрейд базы молчат, и зачем её тогда солить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
28 533 боя
В 13.04.2018 в 16:09:17 пользователь Chanderlin сказал:

Мне кажется, сделать множитель у камуфляжа, условно называемого "Тип 69 — арендный", равный нулю для опыта и серебра труда не составит. И невозможность повесить эконом. флажки, сменить камуфляж. Такого же привязанного командира на 19 очков. Статистику не засчитывать. Боёв даётся 15-30 (достаточно, чтобы прочувствовать корабль). И ещё много чего можно придумать.

А при чем тут расходники и стата? Нужен полноценный бой, ведь расходники не просто так даются и стату по полной посмотреть нужно. Кому будет нужен прем, если он, например, всегда будет уходить в минус. Решение хорошее про количество боев, например 10-15. И без урезки фарма и опыта, кораблик то дадут потестить не просто так (дублоны, свободка ....).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×