Перейти к содержимому
anonym_L2mWyd9nDJxq

Чего то явно не хватает. может забыли?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:17:50 пользователь deadmansgamble сказал:

Если правильно варить, то Атланта "островной монстр", те, кто играет время от времени на ней, знает о чем я. Ни выковырять из под острова ничем, ни КР, ни АВ, ни ЭСМ. Даже для Лк есть пару торпедок. )

Атланта то монстр,а вот Коламбия будет боль даже такая. Будет стоять в порту пылиться - не предам тяжелые американские крысера ни за что :Smile_honoring:

З.Ы Накопленный опыт на Кливленде при переезде позволит мне сразу открыть 9 лвл???

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 21:48:40 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Коламбии может помочь уменьшение скорости перезарядки и увелечение дальности стрельбы...

Дальность как мертвому припарка. Там баллистика как у эдинбурга.

Если сделуют как у мохами, то норм будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 19:21:18 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Атланта то монстр,а вот Коламбия будет боль даже такая. Будет стоять в порту пылиться - не предам тяжелые американские крысера ни за что :Smile_honoring:

З.Ы Накопленный опыт на Кливленде при переезде позволит мне сразу открыть 9 лвл???

Разве мы давали анонс ввода американских крейсеров на портале? Я что-то пропустил? Условий же пока нет, так что и говорить не о чем.

Как только все будет - так и будет о чем поговорить. Бюллетень на ближайшее обновление у нас вот.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 19:17:50 пользователь deadmansgamble сказал:

Если правильно варить, то Атланта "островной монстр", те, кто играет время от времени на ней, знает о чем я. Ни выковырять из под острова ничем, ни КР, ни АВ, ни ЭСМ. Даже для Лк есть пару торпедок. )

Играл, знаю)

Нет, вытащить её можно, но это чревато. И ещё ловить надо. Atlanta — тот корабль, на котором решают руки и ноги думалка, и попытки её вытащить будут битвой умов :)

Сегодня в 19:23:05 пользователь IJN_Nachi сказал:

Если сделуют как у мохами, то норм будет.

Дайте, как у Minotaur'a, и уже окЪ будет. Только урона в минуту чутка досыпать. 

Хотя хочется поиграть сначала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 16:57:26 пользователь tiger180 сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.2cedf8e0c0377add45099e40ee584362.png

 


Да ну?
Посчитайте, пожалуйста, сколько тут нерфов?

 

 

Вы шо, мсье, форум не читаете? После каждого патча стонут, шо понерфили. Не будут же люди врать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 22:02:39 пользователь Chanderlin сказал:

 

Дайте, как у Minotaur'a, и уже окЪ будет. Только урона в минуту чутка досыпать. 

Хотя хочется поиграть сначала.

У имботавра балистон чуть хуже эдика.

Но есть дым и дистанция основного боя соответственно ближе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:23:05 пользователь IJN_Nachi сказал:

Дальность как мертвому припарка. Там баллистика как у эдинбурга.

Если сделуют как у мохами, то норм будет.

Ну хотя бы как у Де - Моен норм было бы... И уменьшить кд на 30-35% тогда бы он стал играбелен,а так свободка и 9-10 лвл.Да и то как я понял им мастхев 3 перка 4 -х очковых как это делать ума пока не приложу:Smile_facepalm: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 19:36:32 пользователь IJN_Nachi сказал:

Но есть дым и дистанция основного боя соответственно ближе.

А что там с баллистикой у Fiji в сравнении с Minotaur'ом? Эдик пока попробовать не довелось.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:32:33 пользователь deadmansgamble сказал:

Разве мы давали анонс ввода американских крейсеров на портале? Я что-то пропустил? Условий же пока нет, так что и говорить не о чем.

Как только все будет - так и будет о чем поговорить. Бюллетень на ближайшее обновление у нас вот.

Партизан??? Нет бы нам - вашим любимым игрокам слить втихоря инфу. Прям пионеры-герои...:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 22:11:22 пользователь Chanderlin сказал:

А что там с баллистикой у Fiji в сравнении с Minotaur'ом? Эдик пока попробовать не довелось.
 

http://proships.ru/stat/ships/compare,Cruiser,United_Kingdom,all/ тыгыдык

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:41:22 пользователь Chanderlin сказал:

А что там с баллистикой у Fiji в сравнении с Minotaur'ом? Эдик пока попробовать не довелось.
 

У Фиджи баллистика нормуль,как у Белки. А вот Эдуард - ух как бесит пока не привыкнешь(непривык-прошел за свободку):Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 22:10:32 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ну хотя бы как у Де - Моен норм было бы... И уменьшить кд на 30-35% тогда бы он стал играбелен,а так свободка и 9-10 лвл.Да и то как я понял им мастхев 3 перка 4 -х очковых как это делать ума пока не приложу:Smile_facepalm: 

Ну да, хотяб как у демона прикрутили бы. А то получается какая то фигня на мое имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:46:41 пользователь IJN_Nachi сказал:

Ну да, хотяб как у демона прикрутили бы. А то получается какая то фигня на мое имхо.

По мне на Демойн нормальная балистика,но это наверное я привык к нему наверное - на пределе дальности по КР попадаю. Жаль что Кливленд превратится в кактус зависимый от карт:Smile_sad:,на некоторых картах он будет неосень - просто выжить и тем самым сохранить команде очки.

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Ппц разрабы уже совсем поехали. Давайте линкорам тогда 2 ремки в разных слотах и 2 хилки, эсминцам дефлектоный щит в отдельный Слот и авикам камикадзе, чтоб каждый сбитый самолёт таранил, сбивший его корабль с 100% шансом пожара. 

Чего мелочиться то? Если дурость то по полной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 19:17:50 пользователь deadmansgamble сказал:

Если правильно варить, то Атланта "островной монстр", те, кто играет время от времени на ней, знает о чем я.

скучнА, экшона нема
как забалансит на ловушку, как по центру рашанешь, так и пригодится, шо заград, шо гап. а сейчас...если петя есть 8-ого или 9-ого, а ты с гапом, все, экшона не будет, лампу за пару сек не сбить, особенно если решит упарываться.
а так...ваш островной монстр может и без 2-ого и 3-его слота обойтись...а зачем? раз за островом стоишь и пулякаешь. топ геймплей - разраб одобрил:fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций
В 13.04.2018 в 18:21:18 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Атланта то монстр,а вот Коламбия будет боль даже такая. Будет стоять в порту пылиться - не предам тяжелые американские крысера ни за что :Smile_honoring:

З.Ы Накопленный опыт на Кливленде при переезде позволит мне сразу открыть 9 лвл???

А кто вам сказал, что опыт кливленда переедет с ним на 8 уровень, скорей всего весь накопленный опыт на кливленде, переедет либо на пенсу либо на далласа, да к стате скорей всего и командир тоже не переедет, а дадут вам нового с 8 перками. Посмотрите замену япов и советов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 11:19:25 пользователь CAVE_BEAR сказал:

А кто вам сказал, что опыт кливленда переедет с ним на 8 уровень, скорей всего весь накопленный опыт на кливленде, переедет либо на пенсу либо на далласа, да к стате скорей всего и командир тоже не переедет, а дадут вам нового с 8 перками. Посмотрите замену япов и советов.

:Smile_amazed: У меня все Американские крысера от Кливленда до Де-Мойнес и на всех кэпы от 15 до 19 поинтов. Вот я и интересуюсь что будет..

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 132
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 285 боёв
В 13.04.2018 в 22:40:47 пользователь lDKDl сказал:

Атланте вообще на все АВ до 8ур включительно параллельно )) А Вот гап даст реальный буст идти в дым.

    Мой кэп на Атланте из крестьян, неграмотный. Так ему и на 9АВ совершенно фиолетово - лишь бы подлетали...:cap_rambo::cap_rambo::cap_rambo::cap_rambo::cap_rambo:

В 13.04.2018 в 23:37:15 пользователь Chanderlin сказал:

Atlanta и так нехило раздаёт. РЛС, ГАП и бесконечный заград. огонь вместе с торпедами превратят её в совсем дикую вещь в ближних боях у островов на своем уровне. Т.е. серьезно, это уже околоимба будет.

    Моя команда Атланты радостно захрюкала. :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций
Сегодня в 11:37:13 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

:Smile_amazed: У меня все Американские крысера от Кливленда до Де-Мойнес и на всех кэпы от 15 до 19 поинтов. Вот я и интересуюсь что будет..

НУ если так же будет как с советскими ЭМми, то скорей всего надо будет от клива дальше до 9ки качать, на клива откроют все модули ну и 8 перкового кепа дадут. Весь опыт с клива уйдёт на даллас ну и кеп с клива будет на даллас переучен. как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Вряд ли будут апать Атланту, корабль старый, выведен из продажи, эм... вон там где-то на тесте Бойзе (или как его там) покупайте))) 

А Флинт... вы его серверную статистику посмотрите. Апы или нерфы техники идут именно от неё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×