Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

К чарту! Топ самых эффективных крейсеров и эсминцев

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:50:07 пользователь onik63 сказал:

Хочу видео , "топ лучших "бойцов" форума". И антивидео хочу , под названием "топ лучших троллей форума". Это будет "бомба".

Такой топ даже собирать не придется, мы и так все в курсе, кто займет первые места) :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 245 боёв
Сегодня в 16:54:55 пользователь SoaRen сказал:

Такой топ даже собирать не придется, мы и так все в курсе, кто займет первые места) :cap_haloween:

Крейсера когда апать будете ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Ну ясно-понятно.Только красные могут приравнять эффективность к дамажке.Хабар в команде-признак недоброго,за редким исключением.Эффективность, в моем понимании, ПП и средний чистый опыт.А смотреть на дамаг,тем более эсминцев.....Почти все кого знаю и есть топ эмблема набивали ее на Хабаре и жгли ЛК,которые зачастую не обращают внимания на него и отхиливают почти весь урон.Эффективнось она такая,ага.То же почти всегда и У...анги со своими нон-стоп дымами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

печально, что сами разработчики измеряют эффективность кораблей в дамажке, а не во вкладе в победу и классовым действиям(эсмы - борьба за точки, кр - прикрытие эсмов и пво защита). А потом удивляемся турбобоям, когда вместо того, чтобы захватывать точки и отгонять от них вражеских эсмов, вся команда весело фугасят линкоры! Да кому нужны эти точки с победами если в клан тебя будут брать по тому какая у тебя дамажка на кораблях, а ПП можно будет и в отрядике подтянуть(ну чтобы везде быть "успешным"):Smile_facepalm:

П.С.: вы уж тогда подсказки при загрузке в бой поменяйте, а то они не соответствуют тренду игры...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 514
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

Какие то там эсминцы и крейсера в видео.Когда можно просто ................................................ .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Действительно мерить эффективность корабля дамажкой со стороны разработчиков это моветон.

Мерили бы тогда количеством ПУКов, как по мне это более эффективный показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 19:55:03 пользователь Alligators сказал:

Действительно мерить эффективность корабля дамажкой со стороны разработчиков это моветон.

Мерили бы тогда количеством ПУКов, как по мне это более эффективный показатель.

Сделали бы уже отображение ПУКа в статистике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Как то, ни о чем видео!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 529 боёв
В 14.04.2018 в 16:50:27 пользователь DeadMamonth сказал:

Пусть набивают на эсминцах, всех все устраивает, на поднимай волну, пусть выводят шлакокласс из игры.

Так ведь эсминцы кричали что их линкоры чуть-чуть не с одного снаряда убивают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
В 14.4.2018 в 15:48:17 пользователь S____T сказал:

1 эсминец , остальные бояре

Не, нытья только бОльше станет. 12х12 ЛК и много-много островов  с дымогенераторами от/до самой синей линии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.04.2018 в 16:53:40 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Надеялся, что тут будет топ с разделением хотя бы для низких, средних и высоких уровней. Тогда было бы намного интереснее. А так все ну очень предсказуемо.

Думаю, если бы средний урон, делили на ХП корабля и по этому коэф. сравнивали корабли, тогда бы был шанс у кораблей ниже уровнем. Не намного, но хоть был бы, а так любому ясно, что лучшие по дамагу - топы веток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
В 14.04.2018 в 16:50:07 пользователь onik63 сказал:

Хочу видео , "топ лучших "бойцов" форума". И антивидео хочу , под названием "топ лучших троллей форума".

Это будет "бомба".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:02:50 пользователь Caravvaggio сказал:
  Скрыть содержимое

 

Злой ты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 352 боя
В 14.04.2018 в 17:31:34 пользователь onik63 сказал:

Не одобряю данное видео.

С одной стороны , эсминцы приравняли к крейсерам по урону. Раз выпустили видео , где вместе с крейсерами про них говорят.  Но, с другой , эсминцы заслуживают отдельного выпуска. Негоже колесницы богов в одном видео с саппортами объединять :)).

 

В общем , ждем отдельный выпуск про эсминцы.

 

p.s : насчет лидера. Кораблик при помощи ГК урон генерирует. А остальные , основной дамаг торпедами производят. Естественно , что при помощи ГК урон проще наносить.

Наверно по этому  у тебя на шиме такой урон.. пушками настрелял???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Само по себе название видео некорректное. Почему-то эффективность приравняли к домагу, что не совсем правильно. 

Наиболее близкой к эффективности считаю средний чистый опыт за бой, тот, что без учета према. Но такого параметра в публичном доступе нет.

А так самым эффективным крейсером оказался бы скорее всего Демойн, а из эсминцев -  Z-52.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:16:05 пользователь Olderman_ сказал:

Наверно по этому  у тебя на шиме такой урон.. пушками настрелял???

Нет. Игра на японском эсминце , особенно на "Шимиказе" - это целая история. Самый сложный эсминец из всех десятых. Соло играть очень тяжело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 352 боя
Сегодня в 15:27:27 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Само по себе название видео некорректное. Почему-то эффективность приравняли к домагу, что не совсем правильно. 

Наиболее близкой к эффективности считаю средний чистый опыт за бой, тот, что без учета према. Но такого параметра в публичном доступе нет.

А так самым эффективным крейсером оказался бы скорее всего Демойн, а из эсминцев -  Z-52.

Согласен с вами.

Попадать по Хабару уже приноровились многие, крейсера горят мало по времени и не очень охотно.

А катаясь поливая Лк ,так не много для победы сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Даешь всем крейсерам хилку, с 6 по 8 уровни и все будет хоккей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×