Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BattlePr0rokk

Предложение Разработчикам!

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

13
[P-6]
Участник
21 публикация
5 163 боя
Сегодня в 15:37:39 пользователь alexander54rus сказал:

ну и будут там люди с мультиакков по ночам статку набивать. В танках я на таких статистов насмотрелся в свое время... Играл в ночное время и бывало 2-3 раза подряд попадал в бои где все афк + 1 "статист" с 7-8к вн8(типа нашей проальфы) и он там "нагибал" афк танчики. А все просто с 1 компа запускали по 20 клиентов танков и скриптом одновременно заходили в бой. А тут режим 1х1 и такой фокус провернуть еще проще будет. 

Ну и будут баниться все их акки. В чём проблема? Что мешает этим же игрокам делать то же самое, что ты и описал и в других режимах. И да! Качать десятки, да даже 8ки ради того, чтобы заниматься тобою описанным, чёт стрёмная идейка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 10:08:29 пользователь Nord117Pz сказал:

 

П.с. Сам броневанны не люблю, но их надо ценить, а не изводить на корню как класс.

не позновато а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[P-6]
Участник
21 публикация
5 163 боя
Сегодня в 15:45:20 пользователь rudeman сказал:

 

Я не вижу ибо с текущим онлайном и проблемами в балансе вводить новые режимы смертоубийство. Почему? Банальная логика - у тебя есть игра, в ней онлайн 10 000 человек с прокачкой 1-10 уровни, ты вводишь с десяток режимов в игру и вместо того чтобы у тебя балансило в бои по 5-10 секунд ты вынужден ждать по минуте и больше, ибо все разбежались по режимам, народ закинуть в один бой не может нормально согласно балансу матчмейкера и так далее, в итоге ты начнешь терять онлайн еще сильнее тупо из-за того что народ не оценил режимов, ибо в них не может попасть.

 

Всё сказанное выше - мое личное мнение (с)

 

Сейчас нужны не режимы, а спасение баланса и разобраться что хотят разработчики от тех или иных идей (к примеру непонятные изменения авианосцев).

 

Десяток режимов в игре нет! У меня есть игра с онлайном 10000 тыс. человек. В игре режимов:  случайные бои РАЗ, Клановые/рейтинговые бои ( проводятся поочередно ) ДВА. Сценарные бои, получил 5 звезд, бросил. ТРИ. 

Режим ПВП, который предлагаю я. ЧЕТЫРЕ.

По 2500 на режим.

Убираем сценарные бои, так как можно их считать одноразовыми. (Проходятся раз, два в неделю) 

3333 человек на три режима.

В момент провидения клановых боёв, которые проводятся по расписанию, четыре дня в неделю, по четыре часа. В момент проведения клановых боёв их тоже можно не считать. В неделю 16 часов для клановых боёв, все остальные часа в неделю для двух режимов ПВП ( что предложил я ) и случайные бои. То есть, 152 часа в неделю, делятся на два режима. По 5000 тыс. игроков. 

В момент проведения рейтинговых боёв, опять делим 10000 тыс. игроков на три режима, пвп, случайку и рейтинг. По 3333 тыс. игроков. Тебе мало? Или ты считаешь, что все твои 10000 тыс. Исключительно играют в случайку?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 122 боя
Сегодня в 13:44:05 пользователь xbladix сказал:

не позновато а?

ПозДновато тогда уж. И да, при виде 5 броневанн в 5 боях из 6 меня не посещает мысль, что ваннам живется слишком плохо (либо стада мышей продолжают обгладывать многострадальные кактусы под названием "ЛК", но это уж им виднее).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 13:50:17 пользователь Nord117Pz сказал:

ПозДновато тогда уж. И да, при виде 5 броневанн в 5 боях из 6 меня не посещает мысль, что ваннам живется слишком плохо (либо стада мышей продолжают обгладывать многострадальные кактусы под названием "ЛК", но это уж им виднее).

лично я уже окончательно забил на броневанный и катаю исключительно 3 корабля Юянг гиринг и сямоказе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 10:46:53 пользователь BattlePr0rokk сказал:

В это время я как и все нормальные люди, кто работает, спят! И смысл данных боёв не просто, чтобы выйти с кем-то 1на1. А в том, чтобы заработать личный рейтиг и плюшки. Эти бои, для того, чтобы раскрыть личных потенциал и умения играть. Я считаю это могло бы стать первоочередным требованием ( большой процент побед в 1на1,2на2,3на3) для командующих набора  в кланы людей. Так как опять же, я считаю, набирать в кланы людей за процент побед в случайках, ну полная фигня...

На % побед особо не смотрят вообще-то...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[P-6]
Участник
21 публикация
5 163 боя
Сегодня в 18:07:10 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

На % побед особо не смотрят вообще-то...

То то и видно в чате, приму  в клан, требования 50 и более %. 

Изменено пользователем BattlePr0rokk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:10:10 пользователь BattlePr0rokk сказал:

То то и видно в чате, приму  в клан, требования 50 и более %. 

Это нормальное требование для начала  общения,чтобы люди с более низким % просто не беспокоили - так понятнее??? Допустим клану нужен хороший Линкоровод для КБ,есть два кандидата на место у одного общий процент 53% и у второго 57%,но у первого по профилю на допустим Кюрсту  58% и средний урон на нем 115-120к,а у второго 55% и средний урон 95к по профилю-кого возьму? Это так я грубо накидал...

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 122 боя
Сегодня в 14:06:22 пользователь xbladix сказал:

лично я уже окончательно забил на броневанный и катаю исключительно 3 корабля Юянг гиринг и сямоказе

Я пока играю мало (сессия приближается((), но помаленьку докачивал те ветки, что остались до десяток: Монарх, Ришелье, Донского и китайский эсм (плюс в идеале авики, но с ними всё грустно и комп их не любит)). А так - пока хватает 5-6 боёв в КБ вечером плюс скоро ранги подвезут, буду и их, не спеша, проходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[P-6]
Участник
21 публикация
5 163 боя
Сегодня в 18:17:51 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Это нормальное требование для начала  общения,чтобы люди с более низким % просто не беспокоили - так понятнее??? Допустим клану нужен хороший Линкоровод для КБ,есть два кандидата на место у одного общий процент 53% и у второго 57%,но у первого по профилю на допустим Кюрсту  58% и средний урон на нем 115-120к,а у второго 55% и средний урон 95к по профилю-кого возьму? Это так я грубо накидал...

Нормальное требование - это тогда, когда будет смотреться личный процент и личные достижения игрока, а не процент побед в случайках, где победа зависит от 12 игроков.  Так понятнее? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:26:19 пользователь BattlePr0rokk сказал:

Нормальное требование - это тогда, когда будет смотреться личный процент и личные достижения игрока, а не процент побед в случайках, где победа зависит от 12 игроков.  Так понятнее? 

Нармальное требование для выброса в боевой чат сообщения о наборе,дабы ограничить поток спама потом в лс - так понятнее???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[P-6]
Участник
21 публикация
5 163 боя
Сегодня в 18:50:30 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Нармальное требование для выброса в боевой чат сообщения о наборе,дабы ограничить поток спама потом в лс - так понятнее???

Данное требование уж явно не пишут для сортировки спама в лс! Не надо тут лапшу на уши вешать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:53:31 пользователь BattlePr0rokk сказал:

Данное требование уж явно не пишут для сортировки спама в лс! Не надо тут лапшу на уши вешать!

Ты тугой??? Так пишут чтобы с %ПП ниже 50 просто даже не беспокоили-так понятнее??? Вот у меня требование чтобы процент побед был не ниже открытой статистики игроков клана это 54 минимум для новичков,такие заявки я начинаю смотреть более детельно.

P.S Есть конечно в клане игроки ниже этого параметра - выгнать жалко они с момента его основания..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[P-6]
Участник
21 публикация
5 163 боя
Сегодня в 19:04:41 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ты тугой??? Так пишут чтобы с %ПП ниже 50 просто даже не беспокоили-так понятнее??? Вот у меня требование чтобы процент побед был не ниже открытой статистики игроков клана это 54 минимум для новичков,такие заявки я начинаю смотреть более детельно.

P.S Есть конечно в клане игроки ниже этого параметра - выгнать жалко они с момента его основания..

Выгнать ему жалко.. :D Ты себя теперь терзаешь за это?) На тугого ты больше похож! Так пишут,  потому, что иной статистики по которой можно было бы расценить игрока, просто нет! А как я уже говорил, набор в клан людей сортируя их по стате случайных боёв самый настоящий бред! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:14:40 пользователь BattlePr0rokk сказал:

Выгнать ему жалко.. :D Ты себя теперь терзаешь за это?) На тугого ты больше похож! Так пишут,  потому, что иной статистики по которой можно было бы расценить игрока, просто нет! А как я уже говорил, набор в клан людей сортируя их по стате случайных боёв самый настоящий бред! 

Вот смотри у тебя 49% и 39660 средний урон по аке,и у него 49% было(сейчас уже больше,им папки занились - отрядом с ним ходят) ,но средний дамаг 56000. Он хоть дамаг наносить может в отличии от тебя,а % пп мы ему отрядом подымем. Еще вопросы???

З.Ы Иной статистики нет??? :cap_haloween:http://proships.ru/stat/user/z1ooo

Твоя,нажми мышкой и узнаешь всё о себе досконально...

BattlePr0rokk.png

 

 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[P-6]
Участник
21 публикация
5 163 боя
Сегодня в 19:19:50 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Вот смотри у тебя 49% и 39660 средний урон по аке,и у него 49% было(сейчас уже больше,им папки занились - отрядом с ним ходят) ,но средний дамаг 56000. Он хоть дамаг наносить может в отличии от тебя,а % пп мы ему отрядом подымем. Еще вопросы???

З.Ы Иной статистики нет??? :cap_haloween:http://proships.ru/stat/user/z1ooo

Твоя,нажми мышкой и узнаешь всё о себе досконально...

BattlePr0rokk.png

 

 

Ты ещё кооперативный бой в пример приведи)) Я надеюсь у твоего приятеля с которым ты меня сравниваешь, больше ума, чтобы не сравнивать стату случаек. Случайные бои лично для меня всегда были местом, в котором я качаю корабли. Подставил борт? По фиг. Промазал по фиг. Режим игры исключительно на от****ись.  И у меня к тебе изначально вопросов не было, это ты тут топишь за стату случаек. Я же тебе говорю о том, что статистика боев 1на1, 2на2 и 3на3 была бы куда предпочтительней, нежели та, что ты в меня тыкаешь все эти посты. Опять же, суёшь стату случаек с другого сайта...Ты, что? Совсем глупый чтоли?! 

Кроме того! Если ты внимательно читал мой 1й пост. То у тебя должно было отложиться в голове то, что играешь, зарабатываешь рейтиг, очки команды, которые после окончания конвертируются в специальную валюту, которую можно было бы потрать в игровом магазине на всякие ништяки. 

И да! Ну просто интересно, что же ты свою стату прячешь?)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Не хочу видеть в игре такие нововведения. Случайный/ранг/кооп меня устраивает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 10:46:53 пользователь BattlePr0rokk сказал:

В это время я как и все нормальные люди, кто работает, спят! И смысл данных боёв не просто, чтобы выйти с кем-то 1на1. А в том, чтобы заработать личный рейтиг и плюшки. Эти бои, для того, чтобы раскрыть личных потенциал и умения играть. Я считаю это могло бы стать первоочередным требованием ( большой процент побед в 1на1,2на2,3на3) для командующих набора  в кланы людей. Так как опять же, я считаю, набирать в кланы людей за процент побед в случайках, ну полная фигня...

если что - мои слова были сарказмом, которые говорят о двух вещах 1 игрокам далеко не всегда нравятся бои с неполными командами 2 если убрать разделение на независимые сервера в игре то можно получить стабильный онлайн и таких боев (2 на 2 или 3 на 3) не будет в принципе. вот тогда и можно будет вводить отдельный режим по вашим заявкам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:53:01 пользователь BattlePr0rokk сказал:

Ты ещё кооперативный бой в пример приведи)) Я надеюсь у твоего приятеля с которым ты меня сравниваешь, больше ума, чтобы не сравнивать стату случаек. Случайные бои лично для меня всегда были местом, в котором я качаю корабли. Подставил борт? По фиг. Промазал по фиг. Режим игры исключительно на от****ись.  И у меня к тебе изначально вопросов не было, это ты тут топишь за стату случаек. Я же тебе говорю о том, что статистика боев 1на1, 2на2 и 3на3 была бы куда предпочтительней, нежели та, что ты в меня тыкаешь все эти посты. Опять же, суёшь стату случаек с другого сайта...Ты, что? Совсем глупый чтоли?! 

Кроме того! Если ты внимательно читал мой 1й пост. То у тебя должно было отложиться в голове то, что играешь, зарабатываешь рейтиг, очки команды, которые после окончания конвертируются в специальную валюту, которую можно было бы потрать в игровом магазине на всякие ништяки. 

И да! Ну просто интересно, что же ты свою стату прячешь?)  

Ясно-понятно,всего доброго!! Стату прячу как и все свои замкомы - ластомер,для вас убить фиолет - пройти игру,тебе достаточно того  что мой зам в топ 50 по АВ???  Спеши,а то твои братья весь ягель сьедять. Кому надо тот знает мою статку,так для справки у моего зама  66+%  - делай вывод статизд... А то что ты руинишь катки в рандоме тебя не красит...

 

"you are meat to me"

 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:53:01 пользователь BattlePr0rokk сказал:

Случайные бои лично для меня всегда были местом, в котором я качаю корабли. Подставил борт? По фиг. Промазал по фиг. Режим игры исключительно на от****ись. 

 

И что только люди не придумывают, чтобы свои клац-клац оправдать:Smile_teethhappy:.  Союзники - дно, корабль - кактус, варгейминг угнетает - это уже классика, это уже приелось. На очереди - неправильный режим боёв)) "Нее, я не дно, я просто играю на от****ись в рандоме. Так то я хорош. Вот если ввести ладдер - он сразу покажет кто тут папка." ахахахахах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×