Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BattlePr0rokk

Предложение Разработчикам!

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

ТС а представь на одно мгновенье, что твой режим ввели и он зашел игрокам.

И внезапно ты будешь ПОСТОЯННО играть в него против отряда статистов овер 60% . Как тогда Ты будешь оправдывать свои проблемы с руками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
В 15.04.2018 в 10:23:28 пользователь BattlePr0rokk сказал:

И да, я люблю линкоры, и я бы по играл 1на1 против эсмов. Кому идея разношёрстных боёв 1на1 не нравится, я описал и первый вид. 

Ямато против Шимы, я даже результат заранее знаю, у Ямато будет 0 урона. Можно даже на Умике выйти. А ЛК против ЛК - тупая перестрелка носами до лакишота. Короче закусывай и не употребляй тяжёлые вещества.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Своя изюминка есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[DON48]
Участник
8 публикаций
4 881 бой

Добрый день разработчики Мира кораблей. Играю в игру около полутора лет. И нравится все. Сливы, тащилово, ивенты, задачи, новые режимы. Не всегда время есть, но я его уделяю для игры. Я не статист и не блогер. Вы вводите разные интересные режимы это клева. Но может я пропустил или пришел поздно в игру и эта идея уже имела место быть.... Но хочу предложить режим неравный бой. Игрок выбирает технику, особенно это может касаться подлодок, или любой другой техники. И выходит в бой один против 5. Или если добавить уровень сложности 2, 3, 5 противников. Противники боты, не менее умные и расчетливые как в специальных операциях, но тем интереснее. Например игроки которые на среднем или слабом уровне владеющие тем или иным классом могут и нервишки себе потрепать и прокачать собственный скилл. Награды было бы не плохо ввести соответствующие достижениям. и устраивать какие нибудь ивенты или боевые задачи. Чем сложнее тем лучше. Идею подал на Ваше рассмотрение. Решать Вам. Мой ник в игре iejemgaj. Спасибо за внимание.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 624 публикации
14 645 боёв
В 15.04.2018 в 10:46 пользователь BattlePr0rokk сказал:

личный рейтиг и плюшки. Эти бои, для того, чтобы раскрыть личных потенциал и умения играть.

Какой там потенциал? Результат каждого отдельного боя будет в большой степени определяться не умением играть, а рандомом т. е. какой корабль против какого забалансит. Скажем такая ситуация: Чапая против любого рандомного ЭМ забалансило. Вопрос: кто победит? Чапай или да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 689 боёв

Не пора ли вводить лимит на торпедоносцев, а то за неделю я уже 3 раз подпадаю на расклад команд- авик+лк+2кр+5эсм+3 пл.

торпед не было только у моего Синопа ( в другой команде был Гнезенау)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[ONLR]
Участник
195 публикаций
24 807 боёв

здраствуйте. Не смог найти ничего лучше этого раздела, если что извините.
на оф сайте была возможность листать новости (вперед\назад) не пролистывая сам пост до конца страницы, было очень удобно искать нужную, а теперь такого нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[VANOM]
Участник
233 публикации
6 839 боёв

Давайте еще режимов десять введем, чтобы днем в рандоме бой по пол часа искать.

Хотя уже по пол часа ищет лол.. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 253
[LESTA]
Pазработчик
4 587 публикаций
4 054 боя
Сегодня в 14:29:30 пользователь NoobProGosu сказал:

Давайте еще режимов десять введем, чтобы днем в рандоме бой по пол часа искать.

Хотя уже по пол часа ищет лол.. 

 

Спасибо за вашу обратную связь. Как представится возможно, обязательность введем, раз так просите =))

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[L_I_S]
Участник
164 публикации

Предложение Разработчикам!

 

По поводу подводных лодок: я так понимаю, людей больше бесит не сами подводные лодки, а этот импульс с наведением торпед. Почему бы не сделать обычные торпеды основным вооружением, а импульс и наведение оставить только против подводных лодок. То есть ПЛ между собой могут использовать импульс и наведение под водой. А по надводным целям обычные торпеды. Я думаю будет намного меньше хейта и подлодки будут менее токсичны.  И играть на самих подлодках будет интереснее. 

 

з.ы Импульс по подводным целям, по надводным обычные торпеды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
6 091 бой

добавьте сравнение кораблей по ттх в порту.

чтоб была возможность выбрать группу кораблей и посмотреть их ттх в сравнении.

 

сделайте возможность покупки флагов в порту без залезания куда либо ещё, например можно купить камуфляж прост вкладке внешний вид, почему нельзя так сделать с флагами?

 

добавьте разнообразия в элитных капитанах, сколько можно Даши Перловых заполнять пустые клетки! Не ужели не найти историчных капитанов или адмиралов по всем нациям? Это не так сложно.

 

сделайте настраиваемый боевой интерфейс, почему только вкл/выкл доступен. сделайте все маркеры символы и т.д. настраиваемые через настройки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
[LESTA]
Pазработчик
2 218 публикаций
1 054 боя
Сегодня в 09:11:04 пользователь MegaDED_spb сказал:

сделайте возможность покупки флагов в порту без залезания куда либо ещё, например можно купить камуфляж прост вкладке внешний вид, почему нельзя так сделать с флагами?

У нас есть некоторые идеи — следите за новостями, чтобы не пропустить анонс про это:cap_horn:

Сегодня в 09:11:04 пользователь MegaDED_spb сказал:

добавьте разнообразия в элитных капитанах, сколько можно Даши Перловых заполнять пустые клетки! Не ужели не найти историчных капитанов или адмиралов по всем нациям? Это не так сложно.

Будут новые командиры для различных наций, в том числе исторические:cap_like:

По другим вашим пожеланиям планов пока нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 955
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 871 публикация
14 549 боёв
Сегодня в 09:50:07 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Будут новые командиры для различных наций, в том числе исторические:cap_like:

Огромная просьба - как нибудь обозначьте различных ивентовых командиров имеющих не сильно отличающийся скин от стандартных капитанов, а то при большом количестве капитанов очень сложно отличать обычных и каких нибудь ивентовых кэпов. Может быть что то навроде звёздочки у улучшенных кэпо или чего ещё.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[HA7AH]
Бета-тестер
491 публикация

Здравствуйте!Коль скоро у Вас состоялись отношения с Мосфильмом,смею предложить

Командира эсминца(именно)-Яшка Цыган из фильма "Неуловимые Мстители"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Васильев,_Василий_Фёдорович

Было бы круто!

https://disk.yandex.ru/d/2dJwUCtrvzN12w

Спасибо!

000000.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×