Перейти к содержимому

GrehovG

Участник
  • Публикации

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28445
  • Клан

    [ONLR]

Оценка

166 Отличная

О GrehovG

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 09.01.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск
  • Увлечения
    разносторонне развитая личность

Посетители профиля

8 705 просмотров профиля
  1. GrehovG

    Верфь: Stonewall

    10000 голдюлей стоит ~53рубря вы предлагаете за 52,8 + 30% скидки М- маркетинг
  2. GrehovG

    Розыгрыш в MAX: призы за подписку

    Что-то у вас получалось, не регистрирует участие
  3. GrehovG

    Обновление 26.6. День России

    0_0 народ - у вас там написано что клиент похудел на 3 гб, а обновление мне почти диск поломало и забило его... UPD: перезагрузился, запустил восстановление - вроде все норм стало, что-то скачивало....
  4. я понимаю что я что-то не понял. - когда мне выпал Масачусец на самый первый год - упала бз на обычный Масс -когда в межсезонье упал из контейнера черный корабль - бз на голду была - когда упал выше упомянутый итальяшка - уже ничего
  5. вот тут не точно. как можно понять: если упал черный корабли и раздобыть обычный - лови бз на голду но, мне упал... ну пусть наполиБ(память подводт) я побежал добывать его обычныю версию... ИИИИИИ(барабанная дробь) ... шиш с маслом!!! пришлось обращаться в цпп за отменой транзакции с обычным кораблем
  6. как оно там застряло?
  7. опять РБ не удел upd: он нет, можно заказать
  8. стрем... чертеж купи, баржу купи....
  9. GrehovG

    [25.6] Рейтинговые бои

    подскажите, почему слетает выбор режима рейтинговых и при запуске всегда рандом?
  10. I am стар, I am a super стар
  11. GrehovG

    [25.4] Производительность и баги

    кем нанести урон то?(1450000 и 1650000)
  12. так, погодите. если я не закрываю бп в этом патче мне надо будет заносит долгюлю?!
  13. GrehovG

    Вкусный розыгрыш от Redmond

    Спасибо, но проще наверное будет по старинке, в Смоленск сгонять
  14. GrehovG

    Вкусный розыгрыш от Redmond

    я так понимаю что РБ курит в сторонке?
×