Перейти к содержимому
ExcaGamer

Операция с использованием броненосцев

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 15.04.2018 в 22:25:06 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Куда тащит? Слава Б-гу этой галиматьи с эвентом на 2-3 уровне никогда не будет!

честно говоря всем без разницы насколько это может быть галиматьей для вас, это никак не повлияет на вероятность появления подобных вещей, которая к счастью вполне себе осязаемая.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 408 боёв
Сегодня в 00:36:09 пользователь ExcaGamer сказал:

честно говоря всем без разницы насколько это может быть галиматьей для вас, это никак не повлияет на вероятность появления подобных вещей, которая к счастью вполне себе осязаемая

Оцениваю вероятность как почти нулевую, но все равно буду бороться, чтобы она не появилась ))

П.С. Хочешь в ранги - качай десятки!

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 00:37:59 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Оцениваю вероятность как почти нулевую, но все равно буду бороться, чтобы она не появилась ))

да боритесь сколько угодно, мне без разницы. Количество + и - у топика четко отражает желание игроков.

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 408 боёв
Сегодня в 00:38:42 пользователь ExcaGamer сказал:

да боритесь сколько угодно, мне без разницы.

Мне вообще все с серпом и молотом без разницы. 

магазин.jpg

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Отличное предложение

Но мне кажется оно не будет воспринято разработчиками как - "по многочисленным просьбам игроков"...

Помните, по нашим многочисленным просьбам гудки добавили, новое обновление также сделано все как мы просили, цитата с сайта: "... Представляем вашему вниманию бюллетень разработки версии 0.7.4. Большинство изменений в ней мы сделали на основании ваших просьб и пожеланий. ...."

про корабли РЯВ начинали говорить еще с эры альфы и беты, но это не считается видимо "многочисленными...", (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Годная идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Можно еще для мелких уровней свои Ранговые бои сделать, только обозвать как-нибудь типа "пескоранги", чтобы не смешивались, и запустить параллельно с обычными рангами, но в упрощенном виде и соответственно с малыми призами в конце и без постоянных званий и следов в статистике. Чтобы новички и те, кто по каким-то причинам еще не дорос до основных рангов, посмотрели что это такое в более простом варианте (меньше рангов, звезд, больше несгораемых и т.д.) и были морально готовы к качелям вызовам серьезных боев. :Smile_teethhappy:

идея больше в шутку, но какая-нибудь активность на мелкоте нужна, а то столько интересных корабликов не используется

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 15.04.2018 в 18:07:22 пользователь ExcaGamer сказал:

Вообще-то здесь предлагается аналог операций - т.е. бой против компьютерного интеллекта, а не игроки против игроков.

Давайте объективно, даже в нынешних операция, а это извините 6-8 уровень, проходить их с "случайной командой", это ещё та рулетка. Отрядом изи, а вот с рандомными ____nAgibator порой невозможно. А теперь вы предлагаете операции для тех кто вовсе ещё только первый день установил клиент и вместе с ними пойти в бой... ох сколько они в свой адрес услышат.

Не поймите меня как-то не так. Однако вы хотите делать корриду с ягнёноком... эм, фигня получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Сегодня в 08:54:13 пользователь S_Alex_D сказал:

Отличное предложение

Но мне кажется оно не будет воспринято разработчиками как - "по многочисленным просьбам игроков"...

Помните, по нашим многочисленным просьбам гудки добавили, новое обновление также сделано все как мы просили, цитата с сайта: "... Представляем вашему вниманию бюллетень разработки версии 0.7.4. Большинство изменений в ней мы сделали на основании ваших просьб и пожеланий. ...."

про корабли РЯВ начинали говорить еще с эры альфы и беты, но это не считается видимо "многочисленными...", (((

да всё понятно что как они нарисуют так и выйдет

но если вдруг получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Сегодня в 09:30:14 пользователь ruslanbag43 сказал:

Давайте объективно, даже в нынешних операция, а это извините 6-8 уровень, проходить их с "случайной командой", это ещё та рулетка. Отрядом изи, а вот с рандомными ____nAgibator порой невозможно. А теперь вы предлагаете операции для тех кто вовсе ещё только первый день установил клиент и вместе с ними пойти в бой... ох сколько они в свой адрес услышат.

Не поймите меня как-то не так. Однако вы хотите делать корриду с ягнёноком... эм, фигня получится.

не не так

не песочные кораблики из веток а

специальные премы  доступные или после марафона или стоящие как прем 5-7

и получаются тока игроки со стажем а тем кому не интересно просто мимо идут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя

И смысл? Наши броненосцы покрыли себя славой, или как должны выглядеть такие операции?  Затопите броненосец "Слава" в квадрате G4? Или откройте кингстоны крейсера "Варяг" в квадрате J10? Эвакуацию флота из Крыма было бы интересно увидеть в реализации, броненосцы, простите, нет. 

Изменено пользователем Griganton

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 13:59:45 пользователь Griganton сказал:

И смысл? Наши броненосцы покрыли себя славой, или как должны выглядеть такие операции?  Затопите броненосец "Слава" в квадрате G4? Или откройте кингстоны крейсера "Варяг" в квадрате J10? Эвакуацию флота из Крыма было бы интересно увидеть в реализации, броненосцы, простите, нет. 

Можно было бы вспомнить и предложить в виде БЗ бой в Желтом море и прорыв "Цесаревича",

Можно было бы вспомнить и предложить в виде БЗ бой додредноутов "Слава" и "Гражданина" с немецкими дредноутами у Ирбен,

Можно было бы вспомнить и предложить в виде БЗ бой додредноутов ЧФ (Евстафий, Пантелеймон", Златоуст, Ростислав) с немецким "Гебеном" (когда введут немецки ЛКр.)

 

Но ведь это можно вспомнить только тогда когда:

1.Хочешь вспомнить

2.Можешь вспомнить, потому что знаешь и чтишь память

а память да, она вещь такая - стараешься помнить или только хорошее, или, если обижен, только плохое....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя
Сегодня в 12:22:56 пользователь S_Alex_D сказал:

Можно было бы

Конечно можно! Но, боюсь, наши броненосцы, технически уступавшие даже Микасе в 1905 году, получатся еще хуже воплощения этой самой Микасы в игре. А этот кораблик, как известно, тот еще кактус. Вот и все, что хотелось мне сказать. Вдобавок операцию на скоростях до 20 узлов и микасиную точность вряд ли выдержит нервная система ЦА. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 18:02:17 пользователь Griganton сказал:

Конечно можно! Но, боюсь, наши броненосцы, технически уступавшие даже Микасе в 1905 году, получатся еще хуже воплощения этой самой Микасы в игре. А этот кораблик, как известно, тот еще кактус. Вот и все, что хотелось мне сказать. Вдобавок операцию на скоростях до 20 узлов и микасиную точность вряд ли выдержит нервная система ЦА. 

мы же здесь не сравниваем ТТХ реальных кораблей на момент того или иного боя. что же касается ТТХ, которые корабли обладают в игре- то они соответствуют в большей части проектным. А по проектным данным перечисленные корабли были примерно однаковыми.

что касается скорости в игре и нервов ЦА - то, ИМХО, не надо недооценивать ЦА- те кто ждет эту группу кораблей - тот и будет играть, кто не ждет - пусть берет 10 лвл, ))).

с другой стороны- Ю.Каролина - 15,5 узлов, Вайоминг- 18 узлов, "Кавачи- 18,4 в стоке. Так что корабли с такими скоростями как у броненосцев РЯВ (17-19 узлов) уже есть в игре- и вроде ничего страшного не случилось.

 

Но все эти разговоры к сожалению не о чем.

Так как вряд ли будут приняты разрабами..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 08:30:14 пользователь ruslanbag43 сказал:

Давайте объективно, даже в нынешних операция, а это извините 6-8 уровень, проходить их с "случайной командой", это ещё та рулетка. Отрядом изи, а вот с рандомными ____nAgibator порой невозможно. А теперь вы предлагаете операции для тех кто вовсе ещё только первый день установил клиент и вместе с ними пойти в бой... ох сколько они в свой адрес услышат.

Не поймите меня как-то не так. Однако вы хотите делать корриду с ягнёноком... эм, фигня получится.

Я не думаю что такая большая проблема сделать именно историчные и фановые операции/сценарии для кораблей 2-3 уровня. Разве кто-то предлагал делать их сложными как те операции что есть сейчас) ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
В 16.04.2018 в 15:02:17 пользователь Griganton сказал:

Конечно можно! Но, боюсь, наши броненосцы, технически уступавшие даже Микасе в 1905 году, получатся еще хуже воплощения этой самой Микасы в игре. А этот кораблик, как известно, тот еще кактус. Вот и все, что хотелось мне сказать. Вдобавок операцию на скоростях до 20 узлов и микасиную точность вряд ли выдержит нервная система ЦА. 

а не бойтесь железо то как раз не уступало в большинстве своём

ну и для исторических боёв правка наверное понадобится

хотя бы в снижении урона от пожаров

чтоб бронепалубный крейсер флагмана япов не сильно обижал

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×