Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fublin_2015

Аламут или Баламут..

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 23:12:58 пользователь FonsShlangen сказал:

Да мне пофиг на ваше нытьё:Smile_teethhappy:и перевод стрелок ,был вопрос вам ответили и показали (ткнули носом)в видио.

Дальнейшая дискуссия с вами бессмысленна вы профан .(что касается собак)

Да я что спорю =).

Только вот пытьё....

Кроме левых видосов, только от Вас....увы. =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 00:35:22 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Ну не знаю.. как по мне то маламут куда интереснее в содержании... да и более адекватный..а вот представители волкодавов куда менее дружелюбные и хуже контролировать..

Как вариант-лабрадор. И дружелюбия выше крыши, и дома держать можно. И на охоту ему не охота, лучше поплавать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 05:10:18 пользователь KoT__86REG сказал:

Как вариант-лабрадор. И дружелюбия выше крыши, и дома держать можно. И на охоту ему не охота, лучше поплавать)

Блин..волосатая ведь...Хотя добрые собаки..Ща ходщил за водой огненно меня кавказец один сперва понюхал, признал, подпусвтил поближе и укусить захотел..Хорошо я был не в одеквате и принял стратегическое решение верное..укусил его первым..я его глаза теперь никогда не забуду...Эт правда...

 

---

Вот когда жил в Москве, поехали с другом...я квартиру купил в общем, поехали на птичий рынок за котом что бы он первый в дом вошел, я красивый такой по улице иду а друг мой еще красивее, вот идем такие по бульвару никого не трогаем в тот четверг...Смотрим ларек с *** стоит...

В общем в тот день я взял домой щенка боксера..

Он колбасой пах постоянно почему то..И самое странное кличка у него уже была..Я не понимаю в этом но мне продавец сказал что его зовут Бакса..хз..Мы его звали колбасник

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
В 17.04.2018 в 23:37:10 пользователь nevic сказал:

Да я что спорю =).

Только вот пытьё....

Кроме левых видосов, только от Вас....увы. =)

влепил тебе плюс за то что ты мены ругал тогда...Просто может я был в неодеквате и искал приключений тогда..Изниви чувак..Дружба так и начинается сам наешь..Я не хотел тебя обидеть прости

Токак не проси меня аватрку менять у меня ПК как двественница..я на газике не менял аватарки.... Газик это Газенваген..сает ест такой кодеров дебилов...

Изменено пользователем fublin_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Фублин..сегодня позвонила любимая...Кончаются пацаны мои золотые деньки..Пойду елку выброшу что ли... А то грязь в доме..Или в дому...

 

Изменено пользователем fublin_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Пост удален автором топика птому что автор топика чудила на букву М

Изменено пользователем fublin_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×