Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Лучший линкор в игре

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 01:32:43 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

просто если есть АВ в бою учитываю это при начальном выборе направления. Пока этого достаточно почти всегда

так меня на ямато зареспело на пустой фланг, тупо корм для ав, я пока уходил к своим, он уже прилетел, это было в начале боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв
Сегодня в 00:35:58 пользователь Morskoy___wolk сказал:

так меня на ямато зареспело на пустой фланг, тупо корм для ав, я пока уходил к своим, он уже прилетел, это было в начале боя

вроде тема про Мусаси

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
В 17.04.2018 в 21:10:22 пользователь Denshoo сказал:

Хочу упороться в Мусаси, я так понял дешевле всего будет просто перевести опыт (если что поправьте), для этого нужно нафармить 600к опыта на каком-нибудь корабле. На эсминцах и крейсерах я не хочу играть (кроме шпее), поэтому посоветуйте на каком линкоре можно весело и без нервов набить необходимый опыт :Smile_Default:

на Тирпице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 02:06:32 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

вроде тема про Мусаси

та тут и про миссури уже было

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Да много какие ЛК могут быть лучшими на уровне или даже в игре в целом, в зависимости от предпочтений конкретного игрока. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 00:43:41 пользователь Denshoo сказал:

Упор в пво не поможет чтоли? :Smile_ohmy:

На Ямато/Мусаси  ПВО нет. Даже АВ 8 уровня сломает тебе лицо и игру. Про Мидвей вообще молчу, там будет боль и унижение   отправка в порт за один налет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 07:36:47 пользователь Cheetah_kz сказал:

На Ямато/Мусаси  ПВО нет. Даже АВ 8 уровня сломает тебе лицо и игру. Про Мидвей вообще молчу, там будет боль и унижение   отправка в порт за один налет. 

 

На Мусаси конечно же нет, а вот с Ямато не все так просто. При модуле на ПВО в последнем слоте, БОП, флажке и одном из 4 перков на ПВО урон от 8-рок можно очень прилично снизить, да и 9-кам, если ВБР не против, тоже будет несладко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 11:38:17 пользователь MAECTPO_09 сказал:

На Мусаси конечно же нет, а вот с Ямато не все так просто. При модуле на ПВО в последнем слоте, БОП, флажке и одном из 4 перков на ПВО урон от 8-рок можно очень прилично снизить, да и 9-кам, если ВБР не против, тоже будет несладко.

и потерять в ДПМ-е и живучести. При этом грамотный Тайхо все равно спустит тебя с лестницы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 12:53:05 пользователь Cheetah_kz сказал:

и потерять в ДПМ-е и живучести. При этом грамотный Тайхо все равно спустит тебя с лестницы 

Досылатель не ставлю, с ним башни вообще не вращаются, даже перк не помогает. Для живучести хватит и ППП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя

ТС, а вопросик мона?

Как умудрились в один день провести 187 (СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ) боёв???

:Smile_amazed::Smile_amazed::Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×