Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_JIiC

Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 736 публикаций

Смотрю, проблема с произволом на форуме и черепашьей почтой на "мыло" растёт.

И, конечно же, пользователь всегда неправ, потому что априори всегда прав неприкосновенный м)

Изменено пользователем anonym_2GPJCRJfOvcG
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 09.01.2019 в 21:16:37 пользователь Say_Alek сказал:

 

 

В 10.01.2019 в 14:49:37 пользователь VelizarWWII сказал:

Смотрю, проблема с произволом на форуме и черепашьей почтой на "мыло" растёт.

Мы действительно будем сейчас улучшать качество работы с почтой, о чем ответили мои коллеги в соседней теме.

Цитата

И, конечно же, пользователь всегда неправ, потому что априори всегда прав неприкосновенный м)

Главное, чтобы вашу иронию не приняли за чистую воду, потому как мы придерживаемся другой позиции.  

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 17:17:44 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Мы действительно будем сейчас улучшать качество работы с почтой, о чем ответили мои коллеги в соседней теме.

Главное, чтобы вашу иронию не приняли за чистую воду, потому как мы придерживаемся другой позиции.  

Хорошо, что так, правда.

Всё же люди здесь общаются, а не в зал суда ходят =)

 

Просто слишком много недоразумений возникало от потёртых под нелепыми предлогами постов и выданных наказаний. Поверьте, когда пост с вопросом по статистике (опросам про авики, например) удаляют с формулировкой "распространение заведомо ложной информации" и выдают при этом РО на неделю, а письма с просьбой объяснить это, теряются, то с моей стороны не очень хорошее впечатление возникает, мягко говоря.

 

Доходит до того, что даже шуточные посты удаляются, и всё чаще задумываешься, а есть ли смысл вообще писать на форуме, и что такое можно писать, чтобы это не было истолковано как "некропостинг, дабл-постинг и прочие абракадабры".

 

А при этом никак нельзя даже завуалированно намекнуть, что модерация была уместа в своём исполнении - тут же РО за "обсуждение".

Отсюда и последняя фраза в моём посте выше.

 

Надеюсь, что всё-таки будет больше понимания и ламповости на форуме, ведь здесь интересно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 630
Участник
29 777 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 18:17:44 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы действительно будем сейчас улучшать качество работы с почтой

Лучше бы вы улучшали качество подбора вахтёров...:Smile_sceptic:

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 21:16:34 пользователь Say_Alek сказал:

Лучше бы вы улучшали качество подбора вахтёров...:Smile_sceptic:

С готовыми кадрами беда. Обучать нужно. А это время, людские ресурсы, золото... :)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 630
Участник
29 777 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 21:19:36 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

С готовыми кадрами беда. Обучать нужно.

Если у человека есть мозги, то обучить его на модератора можно за полчаса. Если их нет, то обучать можно до морковкиного заговенья - толку не будет. Это я тебе как человек полгода в одиночку управлявшийся с форумом, имевшем активность сравнимую с нашим на ЗБТ, ответственно утверждаю.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 22:16:34 пользователь Say_Alek сказал:

Лучше бы вы улучшали качество подбора вахтёров...:Smile_sceptic:

А это разве важно? Мощератор должен карать банхаммером, а не разбираться.

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 22:11:38 пользователь Say_Alek сказал:

Если у человека есть мозги, то обучить его на модератора можно за полчаса. Если их нет, то обучать можно до морковкиного заговенья - толку не будет. Это я тебе как человек полгода в одиночку управлявшийся с форумом, имевшем активность сравнимую с нашим на ЗБТ, ответственно утверждаю.

Я вас прекрасно понимаю ибо сам имею некоторый опыт модерации. Но... у людей "имеющих мозги" зачастую есть чем заняться и помимо модерации форума и у них могут быть взгляды на эту работу, которые несколько отличаются от того что от них требуют :) И остается использовать тот материал, который есть.

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 10.01.2019 в 16:05:05 пользователь Ralf_Barger сказал:

Помню Радианта как Кма линейки, хорошо что он ушел раньше чем она загнулась и не увидел этого непотребства:) И вот я снова под его кмство попал, мир тесен:) 

Он ушел на КМа АИОНА потом - АИОН загнулся уже при нем)) И непотребство появилось там же при нем). Так что. КМ линейки бывший - в танках).

 

Хотя, справедливости ради - основные причины загиба не в Радианте и не в Азимуте, а в корейцах)). Как и тут - не в КМах проблемы).

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 914
[GOREC]
Участник
11 731 публикация
В 11.01.2019 в 18:17:44 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Мы действительно будем сейчас улучшать качество работы с почтой, о чем ответили мои коллеги в соседней теме.

Главное, чтобы вашу иронию не приняли за чистую воду, потому как мы придерживаемся другой позиции.  

:cap_cool:      Какая ирония.    Не пускают на Случку отрабатывать последнею Директиву, понимаешь.     Сервер перегрелся.    Загляните позже.   

Изменено пользователем qips
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×