Перейти к содержимому
deadmansgamble

Дайджест общего теста 0.7.4

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 21:13:45 пользователь ermanec сказал:

Ну, если бы вы непреднамеренно оказались на месте "союзника", то, наверняка, поменяли бы точку зрения ... особенно со следующей среды :-)

Я стараюсь не попадать в такие ситуации, когда есть шанс попасть в своего, лучше я подожду другого случая нанести урон. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 18:07:25 пользователь deadmansgamble сказал:

Спасибо за отзыв, поставил "+". )

Отклонюсь от темы, но вы там извините за бой где я предлагал 30 голды за каждую  торпеду попавшею в вас, я так шучу, люблю юмор, веселей играть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
7 642 боя
Сегодня в 16:13:02 пользователь deadmansgamble сказал:

- Новая система предупреждения неспортивного поведения: игрокам понравилась новая система, однако многие опасаются, что лишь из-за технических сбоев могут стать нарушителями.

Сдвиг в хорошую сторону, но мне не особо понятно вот что: отправили игрока в кооп, например, на 10 боёв, он сможет 10 раз сделать зашёл-вышел и очиститься? И что будет, если он и там будет нарушать правила?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 539
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 508 публикаций
31 692 боя
В 20.04.2018 в 15:43:04 пользователь deadmansgamble сказал:
  • Изменение баланса
  •  

 

А вот я задумался над следующим нюансом - разноуровневый отряд!

 

Это что же получается! Теперь станет выгодно ходить разноуровневым отрядом? Если сейчас, например, мы возьмем 6 и 7 уровень, то этот отряд может кинуть к 9-кам. Но в новых, реалиях, если я правильно понял, такой отряд никогда не кинет к 9-кам - ибо всё зеркально!!! Следовательно, создается прецедент для искусственного баланса в топ списка.

 

Ув. разработчики, разъясните этот момент - ведь это лазейка.

 

И второй момент. Может, уже пора запретить это хамство с разноуровневыми отрядами? Думаю, у подавляющего числа игроков найдутся одноуровневые корабли, чтобы ходить отрядом. Исключением можно сделать отряды из 9 и 10-уровневых кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.04.2018 в 16:39:38 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы долго не делали рангов на 10 уровне, но это уже 9-й сезон. Многие действительно хотят поиграть на 10 уровне в рангах, многие уже имеют 10 уровень. Интересный и достаточно сбалансированный геймплей - это хорошо, но как видно, новички после 10 ранга не смогут поиграть из-за отсутствия кораблей 10 уровня. С другой стороны, думаю, что мало кто из новичков сможет дойти до 10 ранга. Экономика так же будет для некоторых неприемлема. Но опять же, у нас много разных возможностей для заработка кредитов. Те же флажки и камуфляжи из контейнеров, БЗ да и сами бусты от получения рангов. Много флажков и камуфляжей должны должны стимулировать побеждать и давать возможность игрокам играть дальше.

Вы сделайте 10-ки с 3 ранга, ну еме, это зашквар.

 

Если у вас баланс и авики старые в рангах на 10 будет так грореть, что мама не горюй.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Добрый день! Сейчас на супер тесте вносятся изменения во время перезарядки орудий гк немецкого крейсера адмирал Хиппер с 13 с до 11.5. Прошу рассмотреть вопрос об уменьшении времени перезарядки хотя бы с 13 с до 12 с для немецкого премиум крейсера принц Ойген, т.к дмп в настоящее время у него низкий. Знаю что Ойгену добавят ремонтную команду, но все же улучшения дпм как премиум крейсеру очень необходимо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
2 061 бой

Пуляю наугад в рангах...как в настройках название кораблей настроить?Я без модов слепа!!Тестирование ....капутик...но надо!! koshki52.gif

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:39:45 пользователь _ASMA_CHTULHU сказал:

Почему не могу зйдти в бой?

 

 

где ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NEON]
Участник
4 публикации
29 527 боёв

Ваше обновление по поводу эсминца 10 лв японца, сделал игру абсолютно не интересной теперь одни эти эсминцы, = где ВАШ баланс меньше чем за 15 сек тебя сразу к 10 лвл эссам   с количеством торпед, как у акулы зубов,а ты на 8 лвл крейсере или линкоре, честно первый раз за все время игра вызвала самые негативные эмоции.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
18 251 бой

это не ответ! более вопрос! сайт построен через ::опу. но не в этом вопрос! теперь  главное. если вы -продаете флажные сигналы почему игрок не имеет права их продать за дублоны! что сигнал разный? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[AL_PR]
Участник
39 публикаций
16 142 боя

С КАЖДЫМ ПАТЧЕМ игра на ЛК становится скучной и не играбельной.засвет как у маяка в тумане.броню фанерой заменили.стрельба как "индийское опахало". Для тех кто не донатит преимуществ никаких.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ARMOR]
Участник
16 публикаций
8 399 боёв

Новый порт "Кронштадт" -Порт,как порт.Все +- на одном уровне,художники у вас молодцы всегда были.Хотелось бы чтобы акционные порты по завершению акций оставались в клиенте только без праздничной мишуры. 

Негатив в любом порту вызывает высокая нагрузка на видеокарту и низкая скорость отклика при обращениях к серверу(т.е. почти любой клик в порту).А,ну еще дерганье камеры постоянное,при смене флажков,камо.

 

Изменения матчмейкера -Любые положительные изменения огромный плюс.Есть некоторые проблемы которые вы пока не собираетесь замечать.1)5 и 8 лвл попадающие +2 постоянно.2)2 авика на 5-6 лвл это боль для новичков,как самих авиков,так и остальных.

 

Изменение баланса -Всегда +(только если не режут любимую имбу,хех)Шимакадзе и нерф засвета с самолетов-на фоне засилья эсминцев выглядит,как издевка)хиппер просил очень давно хоть какого-то апа.Жду хилку(право на ошибку) крейсерам с 7 (1 понерфленую),8 (1 нормальную),например.

 

Не нравится что есть корабли откровенно страдающие,есть перегибающие и они такими годами бывают остаются.Т.е. очень медленно все происходит(Да,да нужно собрать статистику,плавали с 2010 года в танках,знаем.)Так же одна из фишек кораблей- это разные корабли по геймплею,даже в рамках класса.Хотелось бы это сохранить-это то что держит в игре.

 

Боты+

Улучшения интерфейса+

Ранги- в прошлом сезоне играл первые свои ранги,добрался до 1.Этот сезон из-за отсутствия 10 лвл пропускаю.

Афк,тимкилеров кооп++ Не затягивайте только с улучшением системы.

 

Снова баги и отмалчивание,авось не заметят.В частности-сброс автопополнения о котором узнал,когда уже вышел в бой без расходников.Багов много,но негатив вызывает по большей части,то что не пытаетесь сразу сгладить,решить проблему,а отсутствие реакции.

Неделя лишняя не помогла.

Изменено пользователем vm9s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
15 531 бой

После обновления не могу зайти в игру, а в премиум магазин пожалуйста!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
В 20.04.2018 в 16:42:49 пользователь bigfinger86 сказал:

А зачем тогда вообще 10-е уровни? Зачем тогда прокачиваться? Только для КБ? Зачем тогда выли и кричали: "Дайти нам хай ливел контенть"!1!!! 

Вот вам дали... И начинается у нас Дисяток нет, у нас серебра нет.. Вечно блин недовольные........

Золотые слова. (с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:25:01 пользователь maxMATveev77 сказал:

что - то за тест бонусы не приходят

Награды будут начислены в течение пяти рабочих дней после выхода обновления.https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/its_a_samoan_pub/

получать через аналогичную тему https://worldofwarships.ru/ru/news/action/073_awards/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BR]
Участник
5 публикаций
15 047 боёв

Спасибо за матчмейкер, -супер, но какого борта, выкидывает из клиента каждые 8-10 боёв, или 2 часа по - времени в клиенте, опять утечку памяти где-то промусолили, и это не только у меня , сокланы так-же жалуются, фиг с ним с рандомом, а вот в рангах- неприятно ловить ошибки игры... (i7-3630QM,8gb-оперативы,GTX660m-2gb-ddr5)///

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×