Перейти к содержимому

19_MAT_77

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9901
  • Клан

    [B_R]

Оценка

5 Нейтральная

О 19_MAT_77

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 16 июля
  • Знак
  1. 19_MAT_77

    Адмиралтейство

    Купил в Адмиралтействе за европейские жетоны 2 набора флажков Juliet Whiskey Unaone, жетоны сняли, флажков не дали.
  2. Не у тебя одного их хоть одним местом кушай, в том-то и дело что накопилась толпа, а у новичков в клане, в силу того что недавно играют, их недостаток за частую. про стимул вступления в клан, это еще один стимул, ИЗ МНОГИХ! потому и написал ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ!
  3. Уважаемые разработчики! Не могли бы Вы сделать возможным обмен(дарение) флажками и камуфляжами в клане с сокланавцами. К тому же это послужит дополнительным стимулом для вступления в кланы.
  4. полностью согласен, корабль так, для коллекции, красивый.... и всё. играть на нём смысла нет. ПББ, они там зачем? эсмов гонять? так эсм на 13-14 км. видит тебя на этом чудо-корабле (как и все остальные если эсма нет). единственное, что на этом крейсере хорошо, либо стрелять, затерявшись в толпе союзников, либо сбегать в дымах!
  5. То есть в принципе бесполезная вещь. спасибо
  6. извините что не по теме! сейчас тестировали на эсминцах модернизацию "система обнаружения" где обещан гарантированный засвет ВСЕХ кораблей +50%. нет его. я и без системы обнаружения свечусь 6.2 км, и с системой обнаружения то же самое. Объясните пожалуйста, зачем эта в принципе бесполезная вещь нужна в игре? или может под ВСЕМИ кораблями нужно понимать крейсеры и линкоры? ведь по сути корабль с системой обнаружения должен был обнаружить меня с 9.3 км. т.к. мой засвет был 6.2 км
  7. Уважаемые Разработчики. сейчас тестировали на эсминцах модернизацию "система обнаружения" где обещан гарантированный засвет ВСЕХ кораблей +50%. нет его. я и без системы обнаружения свечусь 6.2 км, и с системой обнаружения то же самое. Объясните пожалуйста, зачем эта в принципе бесполезная вещь нужна в игре? или может под ВСЕМИ кораблями нужно понимать крейсеры и линкоры? ведь по сути корабль с системой обнаружения должен был обнаружить меня с 9.3 км. т.к. мой засвет был 6.2 км
  8. Ответ тут по ходу не дождаться?
  9. у меня есть несколько постоянных камуфляжей, по 2 на один корабль, почему их нельзя продать или обменять на камуфляжи других кораблей? допустим 2 камуфляжа на октябрьскую революцию, зачем мне 2, если у них одинаковый потенциал ??? или на бисмарка, тоже 2( вообще идентичные, даже по окрасу).
  10. Клан A-O-S капитан - maxMATveev77 зам. - Paranouk_1 зам. - Garamgor военком - ALEKSEISHE1234 игровая зона - запад
  11. Ладно я рачина беспросветная, но столько сливов в игре, это не может быть случайностью. это только за сегодня...
  12. и много ты наиграешь на суточный прем? часов 10-12.... а оставшееся время према?
  13. и я бы предложил разработчикам тему со сгоревшими премиумами. купил к примеру я премиум на 24 часа, поиграл 2 часа и вышел из игры, время премиума остановилось, то есть покупаешь премиум на 24 часа в игре, а не то что поиграл вечер, лег спать проснулся сходил на работу пришел , а премиум кончился. смысл покупать премиум на 24 часа, чтоб пользоваться им максимум часов 10? если б такая фишка была, то в выигрыше остались бы все, и игроки и разработчики т.к. раз премиум используется на 100% времени, то и покупать его стало бы больше игроков! ну и так, еще одно маленькое предложение: премиум на час, три, шесть часов и т.д..
  14. почитал, помогло, без хотя бы одного затопленного корабля противника с боя не ухожу после прочтения статьи. СПАСИБО и + за труды. хотелось бы про шимку узнать если это возможно
×